***
Вы: Станислав Владимирович, я, оказывается, сегодня иду на ваш концерт)) Стас Шеминов: Просто Стас, пожалуйста! Отлично, заодно поглядишь, как примерно вести концерты) Вы: Ок, У меня 2 ряд 15-16 место, увидите меня? Стас Шеминов: Конечно))***
На концерт я одела бежевую футболку, брюки такого же цвета, которые я затянула кожаным ремешком и черные туфли-лодочки. На шее у меня красовался небольшой медальон, который я как то купила в магазине антиквариата, и таскала его везде, ведь он подходил ко всем образам. Мы зашли в местный культурный центр, оставили в гардеробе куртки и зашли в зал, который пока был почти пустой. На сцене, подсвеченной синим цветом уже стояли кресла, но никого не было… Медленно погасло основное освещение, и в зале начали раздаваться первые аплодисменты. Сначала на сцену вышел Стас, а за ним и остальные ребята. Поймав мой взгляд, Стас подмигнул мне и сказал: «Всем привет! Это импровизация, и это концерт. Как-то так, давайте начинать!» Концерт прошел отлично, не учитывая того, что во время «Вечеринки» Арс не смог угадать Антона, который был «Джокером, который бросил Харли Квинн ради Дэдшота, а тот ему отказал». [1] Мы с Олесей вернулись домой крайне удовлетворенные, и я записала видеосообщение в чат: «Ребята, концерт был — супер! Вы –молодцы! P. S. А Джокеру не стоило бросать Харли!)» В ответ мне посыпались смеющиеся смайлики, а от Арса пришло голосовое: «Да, но Шаст, конечно, дебил, не мог нормально объяснить, шутник недоделанный!» [2] Тут же в чат прилетело сообщение от Антона: «Сам дебил!)))» Я понимала, что ребята шутят, но решила разрядить обстановку и написала: «Всем заранее спокойной ночи, ребята! ;)» Я выключила телефон , повернулась к подруге и мы продолжили делиться новостями… Ближе к вечеру мы вышли немного прогуляться по бору, мы пофоткались в соснах, намочили ноги в речке неподалеку, посидели на траве, любуясь закатом, и вернулись в домик. Я выложила в Инстаграм фотографию из леса, отметила адрес нашего домика на геолокации, получила пару лайков от Антона и Димы, и легла спать... [1] Отряд самоубийц, кто знает — тот поймет))) [2] Это вроде как игра слов (?) Joker — это в переводе шутник, вот Арсений и обозвал Шастуна «шутником», имея в виду Джокера