***
- Сань, поехали вечером прокатимся на катере? - неожиданно предложил Арс, глядя в потолок. - Да ну, там же люди, это на тебя не похоже. - протянула я. Арс обернулся и удивленно глянул на меня: - Ты чего, у меня свой есть, я тебе не говорил? - засмеялся Арс. - Ну нифига себе! Давай!***
Катер ждал нас прямо возле дома - на Фонтанке. Я одела свободный спортивный костюм приятного лавандового цвета, а Арсений был в зеленом худи и джинсах. Мужчина подал мне руку и помог забраться в катер. Мы плыли по Неве и каналам, смотрели на подсвеченный огнями город и на мосты, которые разводили, будто бы специально для нас. Мне хотелось рыдать от величия и необычности мостов. Я сидела под пледом, глядела на всю эту красоту и понимала, что я счастлива. - Арс, я тебя люблю. Арсений наклонился и поцеловал меня. Нежно и легко, не как в первый раз. Тогда, у двери, я чувствовала все его накопившееся желание, а сейчас от мужчины веяло спокойствием и уверенностью. - И я тебя люблю, моя хорошая.