Я тебя люблю..Но не как подругу)

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 326 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Эти ребята жили отдельно но не все вместе жили Стив,Лео,Лилит и Джимми Лана,Йоши,Йо-тян,Ева и Ульяна Агент Стив Джонсон и Джессика Мяу И Стелла с Сарой Утром все спали ну тут понятно) На часах 11:47 Йо-тян,Йоши,Лана,Ева и Ульяна проснулись и давайте же к ним перейдём как не удивительно Ева,Ульяна и Йо-тян как уже не первый раз слушали стоны Ланы так как они с Йоши еба...Ну вы поняли)))) (Господи пусть они меня простят за это🛐) Ева пошла что-то спросить у Ланы Ну и она спросила Ева:Мам а когда у меня будет сестричка или братик?:> Лана:Ева а когда у меня будут внуки?АХАХАХАХА) Ева:Да иди ты>:< Ева пошла к себе в комнату,а Лана поставила чайник и заварила всем чай Йо-тян всё ещё лежала на кровати и она написала Стиву -Я уже задолбалась целую неделю всю ночь слушать стоны Ланы так как они с Йоши там чебурекаются блин я не высыпаюсь понимаешь?!Что делать? -Хм ну если хочешь можешь переехать к нам) -Правда?:0 -Конечно!Собирайся:> -Хорошо:> Если что Йо-тян и Стив были лучшими друзьями и нечего большего (Сначала)))
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник