Часть 1
24 июня 2021 г., 19:32
Эти ребята жили отдельно но не все
вместе жили Стив,Лео,Лилит и Джимми
Лана,Йоши,Йо-тян,Ева и Ульяна
Агент Стив Джонсон и Джессика Мяу
И Стелла с Сарой
Утром все спали ну тут понятно)
На часах 11:47 Йо-тян,Йоши,Лана,Ева и Ульяна проснулись и давайте же к ним перейдём как не удивительно
Ева,Ульяна и Йо-тян как уже не первый раз слушали стоны Ланы так как они с Йоши еба...Ну вы поняли)))) (Господи пусть они меня простят за это🛐)
Ева пошла что-то спросить у Ланы
Ну и она спросила
Ева:Мам а когда у меня будет сестричка или братик?:>
Лана:Ева а когда у меня будут внуки?АХАХАХАХА)
Ева:Да иди ты>:<
Ева пошла к себе в комнату,а Лана поставила чайник и заварила всем чай
Йо-тян всё ещё лежала на кровати и она написала Стиву
-Я уже задолбалась целую неделю всю ночь слушать стоны Ланы так как они с Йоши там чебурекаются блин я не высыпаюсь понимаешь?!Что делать?
-Хм ну если хочешь можешь переехать к нам)
-Правда?:0
-Конечно!Собирайся:>
-Хорошо:>
Если что Йо-тян и Стив были лучшими друзьями и нечего большего (Сначала)))