Я тебя люблю..Но не как подругу)

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 326 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Стив подзвонил Йо-тян -Йо ты готова -Да Стив я уже буду тебя ждать) Ну а пока Стив едет забирать Йо-тян Давайте посмотрим что там у Джесси и Джонсона Они уже давно проснулись: з Джесика посмотрела в шкаф Джонсона есть ли какую одежду у него стырить но не нашла: < Зато она нашла презики и дакимакуру с голой ней Джесика: ДЖОНСОН! Джонсон: Что уже случилось? 🗿 Он пришёл к Джессике и покраснел так как она стояла возле его шкафу который открыт Джонсон: Аээаэ ну… Джесика: Обьясняйся я жду🗿 Джонсон: что не понятного просто твоё голое дакимакуру и презики что тут такого🗿 Джесика: И правда самый обычный шкаф у всех такой, _, (Дада) Ну давайте опять посмотрим чо там у Йо-тян и Стива Стив уже приехал за ней и они поехали Они ехали, говорили обсуждали разные темы И тут Стив предложил Стив: О а может купим большую квартиру и все вместе жить там будем? :0 Йо-тян: Ну да, можно впринцепи)
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)