Часть 2
24 июня 2021 г., 21:08
Стив подзвонил Йо-тян
-Йо ты готова
-Да Стив я уже буду тебя ждать)
Ну а пока Стив едет забирать Йо-тян
Давайте посмотрим что там у Джесси и Джонсона
Они уже давно проснулись: з
Джесика посмотрела в шкаф Джонсона есть ли какую одежду у него стырить но не нашла: <
Зато она нашла презики и дакимакуру с голой ней
Джесика: ДЖОНСОН!
Джонсон: Что уже случилось? 🗿
Он пришёл к Джессике и покраснел так как она стояла возле его шкафу который открыт
Джонсон: Аээаэ ну…
Джесика: Обьясняйся я жду🗿
Джонсон: что не понятного просто твоё голое дакимакуру и презики что тут такого🗿
Джесика: И правда самый обычный шкаф у всех такой, _, (Дада)
Ну давайте опять посмотрим чо там у Йо-тян и Стива
Стив уже приехал за ней и они поехали
Они ехали, говорили обсуждали разные темы
И тут Стив предложил
Стив: О а может купим большую квартиру и все вместе жить там будем? :0
Йо-тян: Ну да, можно впринцепи)