Странное признание
25 июня 2021 г., 10:15
Утром Дамиано проснулся и понял, что никого нет дома. Все уехали по своим делам. Он сразу решил позвонить томасу, чтоб узнать, где он.
- Але, Томас. Куда вы все подевались?
- Вик и Итан ушли по делам своим, а я за струнами новыми поехал. Я ж тебе говорил, чтоб ты не трогал мою гитару.
-Ой ой ой. Ничего страшного, переживешь.
- Ну конечно..
Дамиано вышел на улицу, потому что в доме была жара.
- Так ладно, сейчас не о твоей гитаре..
Я хочу признаться Итану в чувствах.. Как думаешь, когда это лучше сделать?
Тут Дамиано услышал голос сзади :
- Лучше всего сейчас..
Дамиано развернулся и увидел Итана.
- Томас, я тебе перезвоню...
И тут Дамиано начал разговор с Итаном.
-Что ты здесь делаешь?
-Знаешь, Дамиано, это уже не важно.. Важно то, что ты только что сказал Томасу..
- Я не знаю, что говорить в такой ситуации. Я просто скажу, что это правда.
- Дамиано, это взаимно.
- Итан, ты не шутишь надо мной?
- Ахах, нет.
- Так. Ладно. А что мы будем с этим делать?
- Я сам не знаю.. Мы могли бы быть вместе, но не хочу никому об этом говорить.
- Хорошо.
- Пойдём в дом, я проголодался.