Не стоит в меня влюбляться

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 341 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

признание

Настройки
Каждый день у ребят было странное настроение. Они практически не общались. Дамиано и Итан уже съехались и Дамиано переносил последние вещи. Итан сказал : - кто со мной поедет за новой стойкой? - - я устал, хочу отдохнуть, - сказал Дамиано. - я могу,- тихо сказала Вик. - окей,только быстро собирайся. Вик пошла в свою комнату и думала, что же ей надеть. На улице сегодня была неописуемая жара и она решила надеть лёгкое платье. Она вышла из комнаты со словами : -можем идти. - выглядишь круто, Вик. - Спасибо, Итан. Они вышли из дома и сели в машину. Какое - то время они просто молчали. Итан был сосредоточен на дороге, а Вик писала что - то в заметки. Тут Итан решил прервать молчание. - есть какие - нибудь идеи по альбому? - не знаю даже. Надо как - нибудь вместе сесть и решить, что дальше. - хорошо. Так и сделаем. Ребята уже подъехали к музыкальному магазину и вышло из машины. Зайдя туда,Итан сразу увидел то, что ему нужно. Он подошёл к продавцу, дабы узнать цену. Она его вполне устроила. Пока Итан разглядывал стойку, Вик поглядывала на бас - гитары. Итан подошёл к ней с вопросом : - Хочешь новую гитару? - Да не знаю, наверное. Старая уже не очень. Думаю через недельки две куплю. - - А хочешь я тебе её сейчас подарю? - Итан, ты чего? Он ж дорогущая. - Да ладно. Мне не жалко. - Ну если не жалко.. Итан подошёл к продавцу - И ещё вот эту бас - гитару. Итан оплатил покупку Вик обняла его и отблагодарила. Итан сказал, что очень хочет есть и поэтому заехал бы в какой - нибудь ресторан. Вик не отказалась. Они зашли в ресторан и сели за столик, сделали заказы и ждали. Вик решила, что вот он момент признания и нужно сделать это именно сейчас. А пока ребята были в ресторане, Томас и Дамиано были одни. Дами зашёл в комнату Томаса. - Томас, помнишь ты поцеловал меня несколько дней назад? Это было всерьёз или для того, чтоб не думать о Вик? - Даже не знаю. Что бы ты сейчас хотел услышать от меня? - Правду, Томас, правду. - Ну если правду, то всерьёз. - Правда? - Да. Я люблю тебя, Дами, не просто, как друга. Я влюбился в двух людей сразу. Каждый день об этому думаю. Я потерялся. Я не понимаю, что дальше. Тебя я упустил. Ты с Итаном. С Вик просто не взаимно. Я просто остался один, понимаешь? - Я тебя тоже люблю, ни как друга. После того поцелуя, я почувствовал немного другое к тебе. И может мы сможем быть вместе.. Дами потянулся к Томасу,понимая, что Итан его не простит, если узнает. Никто из них не останавливался и не был против. В ресторане. Вик решила твёрдо,что скажет. И начала так : - Итан.. Тут такое дело... Итан молча слушал - Я вижу в тебе что - то иное, чем друга. Я влюблена в тебя..
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)