Не стоит в меня влюбляться

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 341 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

переезды

Настройки
Примечания:
- Ты серьёзно, Вик? - Да, Итан, абсолютно. - Понимаешь, я люблю тебя, но я люблю и Дамиано, вас двоих. Это очень странное чувство - любить двух людей сразу. Я боюсь, что сделаю больно. - Итан, я тебя поняла, но просто ты теперь знаешь о моих чувствах.. - Я правда люблю вас. но я не знаю, что делать.. - Давай позже это решим.. - Хорошо, сейчас лучше отдохнём.. Ребята ещё немного посидели в ресторане и поехали домой. Дамиано и Томас немного поговорили и пошли кушать на кухню. Итан и Вик зашли в дом. Ещё в машине Вик сказала, что хочет разговора между всеми,чтоб не было секретов и тайн. Итан и Вик сели за стол. Вик начала : - Ребят, у нас есть серьёзный разговор. Дамиано и Томас молча слушали дальше. - Тут получилось такое дело.. Итан продолжил: - Вобщем.. Я люблю и тебя, Дами, и Вик.. Что делать не знаю.. Дамиано с Томасом переглянулись Дамиано сказал: у меня та же проблема. но.. я влюблен в Томаса.. - Мы можем сделать перерыв в отношениях, Дами. Ты не против? - Ну.. наверное нет. Вик и Томас тоже были не против. Ребята съехались по комнатам. Дами забрал вещи из комнаты Итана. А Вик переехала к Итану.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)