***
Рейджи — Юная леди, вы ошиблись комнатой! — А? О, прости… я… *захлопнул дверь, вытолкав Т/И* — Пф, да я и сама могла***
Канато — Прости! Я пойду… — Нет, стой! Пожалуйста… Тедди хочет ещё полюбоваться тобой…) Тебе жопа, подруга***
Лайто/Райто — Сучечка~ это ты для меня так старалась? — О-о чем ты? Я же только из душа… — Я о том же) *хвать* *уронил на кровать* *сорвал полотенце* Ну а дальше на что фантазии хватит)***
Шу — Прости я… — Тц, я что двери не закрыл…? Вышла быстро «ещё не хватало чтоб кто-то узнал что я моргенштерна слушаю» — Д-да… «ааа стыдно как…»***
Субару — … — … ДвЕ пОмИдОрКи ;) Потом ты захочешь уйти, а напоследок Субару скажет тебе, что если решишь скрасить ночь, обращайся к нему***