1 серия
25 июня 2021 г., 02:22
Примечания:
Пожалуйста не обращайте внимание на отсутствие некоторых запятых!
После турнира в Японии, Вальт Мой отправляется в Испанию для того чтобы вступить в команду BC-sol, но он даже не догадывается что его ждет.
Во сне:
-Вау!!! Что это за Бей? Он такой классный! Вальт реки, смотри! Как у него получается так летать? -Во сне Вальт очень сильно дрыгался и говорил:,, Смотри, Вальтрек"
-Видимо хороший сон) -Стюардесса укрылась Вальта одеялом.
Примерно через 4 часа Вальт был в Испании.
-Встречай будущего чемпиона, Испания!-Вальт был в восторге от столь прекрасного города.
Тем временем в BC-sol
-Вальт Аой должен был прилететь еще вчера. Может что-то случилось? -Крис
-Не думаю, к тому же нам пора в тренировочный зал. У нас блейдер из лучшей Шестёрки.-Тред
-Кто это?
-Это Рэйчел Куренай, бывшая чемпионка по бейблейду, но ушла из-за перелома руки. -Тред
-Тогда идем.. -Крис Выглядела немного растерянной.
Когда они пришли в тренировочный зал там уже стояла она.
(Знакомьтесь.Рэйчел Куренай-старшая сестра Шу. Очень симпатичная девушка. Белые волосы примерно до лопаток и рванная чёлка. Ярко-красные глаза. Она была не выше 170 см. Одета была в черные широкие брюки, белую футболку на которой была жилетка тоже чёрная с левой стороны которой был знак бея. На ногах были белые кросовки. Ей было 13 лет.)
-Здравствуйте, Крис! -Рэй махнула ей рукой.
-Здравствуй, Рэй, рада что ты приняла приглашение в команду! -Кристина улыбнулась.
-Посмотрим на что ты способна.-Тред
-Кстати, а где Фри? Я хотела с ним сразиться. -Рэй
-Снова опаздывает, это в его репертуаре.-Крис
-Давно пора научиться приходить во время!-Тред как обычно был очень серьёзен.
Как раз в тот момент к ним подошел Фри.
-Фри!Почему так долго?! -Тред
-я опоздал всего на 3 минуты.-Фри равнодушно смотрел на него.
-Вообще то на 7 минут и 10 секунд!-Тред
-Тред, успокойся. -Крис
-Ладно, у нас новенькая. Сразиться с ней.-Тред
-ладно... -Фри подошел к арене.
-так ты не используешь пускатель? Интересно. -Рэй
-Начинаем уже. -Фри
-Готовы? На старт. 3,2,1...Вперёд!
Бой начался. Фафнир слегка покачиваясь занял центр, но Фри не учел что Силвер Сколь бей который крутится против часовой стрелки. Рэй начала атаку. Фафнир не мог поглотить атаку. Фри был в ступоре.
-Силвер Сколь выбивание с ринга! Рэй получает очко. -Антон
-*не думал, что она раз гадает мою стратегию*-Фри
-3, 2,1...Вперед!
Та же самая картина. Рэйчел Куренай побеждает.
-Что?! Это не возможно! -Тред
-ты интересная) Всегда буду рад сражению с тобой. -Фри пожал ей руку и ушел.
-Чтож, полагаю я в команде? -Рэй
-Да, поздравляю тебя! Ты превзошла все наши ожидания. Теперь ты официально член команды.-Крис
-Спасибо! -Рэй была счастлива, честно говоря она думала, что проиграет Фри.
К тому времени уже прибыл Вальт.
-Почему ты опоздал?! -Тред
-всего-то на 1 час 😒-Вальт
-КАКОЙ НАХРЕН ЧАС?! ТЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОПУСТИЛ!!! -Тред
-ой! Ой ой ой! -Вальт
-Тред, да ладно тебе. Вальт иди тренируйся. -Крис
-ВУХУУУ! -Вальт влетел в тренировочный зал, но не успел затормозить и ударился об стену.
-ох, Вальт! Будь осторожней! -Рэй протянула ему руку и помогла встать.
-Спасибо, Рэй. -Вальт -Давай сразимся?
-да, но почему я не смог притормозить? СТРАННО! -Вальт
-Ах, Вальт! Поэтому у тебя трояк по физике! -Рэй ударила Вальта рукой по затылку.
-Ай! Давай лучше сразимся! -Вальт
-Ладно... -Рэй
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
Извините что рассказ такой короткий. Обещаю, в следующий раз он будет длиннее.