Часть 2, Прошлое или Настоящее?
25 июня 2021 г., 13:21
Примечания:
(пхпхпх) слова Автора
-Так... Кого? - Спросил Дрим, не сдерживая больше сил.
-Т... Т... Тебя...-Тихо и смущённо сказал Инк.
Дрим ПОЖЕЛТЕЛ (🤣). Никогда ещё ему не приходилось слышать такое от своего ЛУЧШЕГО друга. Оба стояли в ступоре.
-Н.. Но т-ты же был с... (Пауза) Как так?...
-Я сам... На то не знал ответа... - Бормотал Инк. - Я думал... Это норма... Ну... Мы типа друзья, а друзья любят друг друга... Как друзья!.. Но... Это было больше дружбы... Это была...
Не успел Инк договорить, как его остановил сладкий поцелуй Дрима... Через 5 минут они отстранились.
-С какого момента ты начал меня любить?-Спросил Дрим.
-С того дня... Когда мы впервые познакомились...
Несколько лет тому назад
-Пока Найт!
-Пока Ки!
Парень отвернулся от Найта как вдруг...
-Ты кто такой? - Спросил бело-жёлтый скелет, с похожей диадемой (сори за ошибку) на голове.
-Я... Меня Ки звать, а тебя?
-Дрим-Ответил скелет.
-Приятно познакомиться, Дрим. - Улыбнулся Ки.
-Ага... Что ты хотел от моего брата? - Серьёзно сказал Дрим.
-Полегче!-Зафыркал Ки. - Я друг твоего брата. (спойлер к следующему фанфик)
-У моего брата нету друзей.
-А теперь есть! - Зарычал Ки.
Тут прибегает ещё скелет.
-Ки!! Сколько можно тебя ждать?! Нам пора проверять AU! Я нашёл ошибку... О! Брат Найтмера чтоль?
-В точку Ру! - Посмеялся Ки
-AU?.. - Спросил Дрим. - Что это?
-Тебе рано это знать-Ответил Ру. - Пошли Ки! Ты мне шоколадку должен!!
-А ты зефир мне!! - Фыркнул Ки.
Ки и Ру (КиРу) зашли в портал и исчезли. Остался только Дрим.
-Ки значит...-Думал он вслух. - А он не плох (улыбашка)
Дрим развернулся и пошёл домой. На его щеках был жёлтый румянец. Он влюбился.....................
Сейчас.
-Да я сам тогда влюбился в тебя... - Ответил Дрим.
Инк шокированы и глазами смотрел на Дрима. Наступал утро. Дрим лёг. Инк рядом с ним. Оба они заснули в объятьях друг друга. (Биба и Боба два долбаёба)) К ним зашёл Блу.
-О мой бог... - Прошептал ГОЛУБОЙ (пхпхпх)- Я всегда это знал!
И убежал.
У бэд гаев.
-Вы настолько тупы?!-Рычал Найтмер, босс.
-Простите...
-Я ваше простите. .. Засуну вам в жопу!-Рычал Найт. Он был зол уже второй день.
-Это моя вина... - Пробормотал Киллер.
-Вы все наказаны!
Еррор посмеялся.
-А тебя ждёт более серьёзное наказание. - Сказал Найтмер Еррору, их ночья будет жаркой.
Примечания:
Ну... Продолжение наверн завтра