Лучший друг

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 610 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2, Прошлое или Настоящее?

Настройки
Примечания:
-Так... Кого? - Спросил Дрим, не сдерживая больше сил. -Т... Т... Тебя...-Тихо и смущённо сказал Инк. Дрим ПОЖЕЛТЕЛ (🤣). Никогда ещё ему не приходилось слышать такое от своего ЛУЧШЕГО друга. Оба стояли в ступоре. -Н.. Но т-ты же был с... (Пауза) Как так?... -Я сам... На то не знал ответа... - Бормотал Инк. - Я думал... Это норма... Ну... Мы типа друзья, а друзья любят друг друга... Как друзья!.. Но... Это было больше дружбы... Это была... Не успел Инк договорить, как его остановил сладкий поцелуй Дрима... Через 5 минут они отстранились. -С какого момента ты начал меня любить?-Спросил Дрим. -С того дня... Когда мы впервые познакомились... Несколько лет тому назад -Пока Найт! -Пока Ки! Парень отвернулся от Найта как вдруг... -Ты кто такой? - Спросил бело-жёлтый скелет, с похожей диадемой (сори за ошибку) на голове. -Я... Меня Ки звать, а тебя? -Дрим-Ответил скелет. -Приятно познакомиться, Дрим. - Улыбнулся Ки. -Ага... Что ты хотел от моего брата? - Серьёзно сказал Дрим. -Полегче!-Зафыркал Ки. - Я друг твоего брата. (спойлер к следующему фанфик) -У моего брата нету друзей. -А теперь есть! - Зарычал Ки. Тут прибегает ещё скелет. -Ки!! Сколько можно тебя ждать?! Нам пора проверять AU! Я нашёл ошибку... О! Брат Найтмера чтоль? -В точку Ру! - Посмеялся Ки -AU?.. - Спросил Дрим. - Что это? -Тебе рано это знать-Ответил Ру. - Пошли Ки! Ты мне шоколадку должен!! -А ты зефир мне!! - Фыркнул Ки. Ки и Ру (КиРу) зашли в портал и исчезли. Остался только Дрим. -Ки значит...-Думал он вслух. - А он не плох (улыбашка) Дрим развернулся и пошёл домой. На его щеках был жёлтый румянец. Он влюбился..................... Сейчас. -Да я сам тогда влюбился в тебя... - Ответил Дрим. Инк шокированы и глазами смотрел на Дрима. Наступал утро. Дрим лёг. Инк рядом с ним. Оба они заснули в объятьях друг друга. (Биба и Боба два долбаёба)) К ним зашёл Блу. -О мой бог... - Прошептал ГОЛУБОЙ (пхпхпх)- Я всегда это знал! И убежал. У бэд гаев. -Вы настолько тупы?!-Рычал Найтмер, босс. -Простите... -Я ваше простите. .. Засуну вам в жопу!-Рычал Найт. Он был зол уже второй день. -Это моя вина... - Пробормотал Киллер. -Вы все наказаны! Еррор посмеялся. -А тебя ждёт более серьёзное наказание. - Сказал Найтмер Еррору, их ночья будет жаркой.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник