Встреча старых друзей...

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 547 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Встреча старых друзей...

Настройки
Примечания:
А что происходит у Жеки в этот момент? Жека в этот момент снимает ролик на завтра. Жека: Глупая миссис Моджанг опять даёт мне не проходимые ачивки! Вот что это за ачивка?! Как мне её- *Жеке кто то звонит* Жека: Да кто мне звонит? Реально кто мне может звонить? Родители? Нет врятли. Жека решил посмотреть на номер и... Жека: Неизвестный номер? Город Новосибирск... Ладно отвечу если какая-то дичь то я вешаю трубку. *поднимает трубку* Кто-то из Телефона: Здравствуйте не желаете ли взять креди- *жека повесил трубку* Жека: бесят... Теперь момент перезаписывать. Так Три два од- *звонок* Жека: да бл@ть! Дадут нормально ролик записать? Другой номер. Опять из Новосибирска. Если и это дичь то я просто поставлю беззвучный, положу телефон в тумбочку, и тумбочку сброшу с крыши. *Поднимает трубку* Кто-то из телефона: П-привет... Жека: Э привет? Кто это? Кто-то из телефона: э... ну... Жека: ну быстрее пожалуйста у меня много дел я не могу долго разговаривать! Эдисон из телефона: Это я Эдисон... Жека: ... Эдисон из телефона: ... Жека: ... Э... я даже не знаю что говорить... Эдисон из телефона: ... Жека: Я ожидал звонок от всех в этом мире, но не от тебя... Эдисон: ... Жека: слушай Эдисон... Я не собираюсь больше записывать с тобой ролики... Я уже давно всем объяснил что наши пути разные, у нас разные девушки, разные квартиры, разные рубри- Эдисон из телефона: Нет... Я не за этим звоню... Жека: ... Эм... Это еще неожиданней... Ну а чем звонишь? Эдисон из телефона: ну тут вообщем проблема... тут- И Эдисон объяснил всё что произошло. Жека: ... Оу... Сожалею... Ну раз так... Ну я может смогу тебя приютить... У меня дома есть пустая комната которой мы с Юлей не пользуемся так что... Ладно давай приезжай буду тебя ждать у моего подъезда, адрес [Тут типа адрес]. Жду. Эдисон из телефона: хорошо... Спасибо, пока. Жека: пока... *Жека повесил трубку* Жека: ё маё... Что-то все слишком резко и неожиданно. Юля из другой комнаты: Жека, а с кем ты разговаривал? Ты же ролик хотел записать? Жека: ... С эдисоном я разговаривал... *Юля зашла в комнату* Юля: поподробнее Жека: ну вообщем- А тем временем Эдисон едет в такси второй раз за день. На улице все также дождь, сыро, мокро, уже совсем вечер. Эдисон с полностью разбитым сердцем, с плохим настроением едет к своему старому другу. Тем временем у Жеки. Жека: Вообщем как-то так... Юля: ну ладно... У нас и так та комната не нужна. Жека: все равно не дает мне эта ситуация покоя... Я так давно с ним не виделся... Не общался... Как я ролики будет записывать... Он как ни как тоже Ютубер... Юля: не волнуйся что-то придумаем, может он с тобой будет ролики записывать или ты с ним, или два варианта сразу- Жека: что то ты разогналась Юля. Всё не так легко как кажется. Юля: вообщем не волнуйся. Он может уже приехал или подъезжает. Иди спускайся. Жека: ладно... У Эдисона. Эдисон уже подъезжал. Он очень волновался, он так давно не видел Жеку. Это их первая встреча за такое долгое время, и когда он об этом подумал такси приехало. Он заплатил вышел и... Жека стоял и просто смотрел вниз на лужу у его ног. У него был какой-то грустный взгляд, волнительный так сказать. Но тут он резко очнулся из своих мыслей и приложил руку к лицу как бы думая, и он снова погрузился в свои мысли. Эдисон уже вышедший из такси стоял под дождём, просто стоял и смотрел на Жеку. Эдисон долго думал подходить к нему или нет, но он решился и сделал шаг наступив на лужу. Жека быстро это услышав поднял голову и увидел Эдисона. Они просто смотрели друг на друга и молчали. ... ... ... ... Жека: ну может ты зайдёшь? Как бы дождь все таки. Эдисон: а... ну... ладно... *Эдисон зашёл в подъезд* Они зашли в лифт и просто молча ехали. Пока они молчали Эдисон думал "Почему у Жеки был такой грустный взгляд?", "О чём он мог думать?", "Может у него что-то случилось?", эти мысли не давали Эдисону покоя. Жека в это время просто молча стоял и о чем то опять думал, но он резко вышел из своих размышлений и решил разбавить молчание и начать какой ни какой разговор. Жека: а ты сильно изменился. Эдисон: не так уж и сильно... А вот ты... Жека: Ты про дреды? Эдисон: да про них... Жека: Да это единственное изменение. Эдисон: ладно... *лифт приехал* Жека: ладно пойдём... Эдисон: ... *жека открывает дверь*
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник