Про работю! (не глава)
25 июня 2021 г., 19:18
Вообщем перед этим (удалённым) главой которая не глава я писал что у меня тренировки и я не смогу часть писать фанфики. Я сегодня пришёл на тренировку, нас отпустили потому что теперь у нас каникулы до конца лета. По поводу отдыха в начале Июля будет не факт что буду тогда писать фанфики. Скоро будет еще один фанфик (не говорю что про Жеку, Эдисона и Игоря, или их девушек).
Этот фанфик будет ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ПРО ДРУЖБУ И РОМАНТИК! вот етих ващих 18+ не будид. (зато может будут в других) хехехе
4 глава выйдет либо завтра (26 Июня), либо послезавтра (27 июня).
Я очень рад что мой фанфик читают) Я начал писать по преколу, а итоге получилось вот так)) Я думаю я сделаю фанфик с Жекой, эдисоном типа их похитили и они типа будут ссориться и короче да.
Ждите))