Встреча старых друзей...

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 547 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Про работю! (не глава)

Настройки
Вообщем перед этим (удалённым) главой которая не глава я писал что у меня тренировки и я не смогу часть писать фанфики. Я сегодня пришёл на тренировку, нас отпустили потому что теперь у нас каникулы до конца лета. По поводу отдыха в начале Июля будет не факт что буду тогда писать фанфики. Скоро будет еще один фанфик (не говорю что про Жеку, Эдисона и Игоря, или их девушек). Этот фанфик будет ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ПРО ДРУЖБУ И РОМАНТИК! вот етих ващих 18+ не будид. (зато может будут в других) хехехе 4 глава выйдет либо завтра (26 Июня), либо послезавтра (27 июня). Я очень рад что мой фанфик читают) Я начал писать по преколу, а итоге получилось вот так)) Я думаю я сделаю фанфик с Жекой, эдисоном типа их похитили и они типа будут ссориться и короче да. Ждите))
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник