Это жизнь, детка

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 728 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— а куда говорить? -ты знаешь что такое микрофон? Ну так говори в него. " — всем привет. Кто со мной не знаком, представлюсь ещё раз. Меня зовут Ким Тэхен. Мне 22 года. — сказал брюнет, слегка улыбаясь. Было довольно сложно заставить его снимать этот прямой эфир, но увы, ничего не поделаешь. Сев за стол, парень пару раз покрутится на стуле, после поправил волосы и посмотрел в камеру. Тэхен не любитель подобного. Он конечно не против каких-либо вопросов, но отвечать легче при встрече. Особенно когда нет камер. — хм. с чего бы мне начать… Помню что многим было интересно то, как я пришел к созданию песен, а после и их исполнению. Началось это все когда я был в средней школе. Как бы банально это не прозвучало, но я тогда просто влюбился и решил написать песню этому человеку. Тэхен усмехнулся и посмотрел в окно. В то время он ещё был наивным мальчишкой, который думал что любовь это что-то великое и. да и вообще самое лучшее чувство. Ну все ошибаются, с этим ничего не поделаешь. Да и вообще, рассказывать подробности своей личной жизни на камеру ему не хочется. Несмотря на то, что в шоу-бизнесе он довольно давно (ну два года, но это же ТАК много), делиться своим прошлым все ещё не вошло в его привычку. Да и рассказать то на самом деле нечего. В его жизни ничего необычного не происходило. Родился он в Корее, если быть точнее то в Сеуле. День рождения 30 декабря. С одной стороны ему нравилась эта дата, ведь через пару дней новый год, а значит что подарков в два раза больше, все нарядное и веет праздником. Но были моменты когда его это число не устраивало от слова совсем. Были моменты когда о его дне рождения забывали. Подготовка к новому году занимала много сил и времени, поэтому многим было не до него. Тэхен особо не обижался, но неприятный осадок оставался. Как вы поняли, жизнь Кима была довольно обычной. Родители хоть и были довольно богатым, но не зазнавались. Конечно он довольно часто ссорился с ними, ведь их стереотипы ему не нравились, но в целом, отношения у них хорошие. В семь лет он поступил в начальную школу. Учился он хорошо, слушался учителей, да и с одноклассниками общался хорошо. После Тэ поступил в среднюю школу, ну а там и старшая. Вот тут уже было сложно. Ким перестал быть таким доверчивым и почти ни с кем не общался. В 18 лет он закончил школу и поступил в университет, но там он отучился всего лишь два года, потому что больше он не потянул бы. Да и желания у него не было. В 20 лет он всерьез увлекся музыкой, выставлял свои песни на различные платформы, после чего многие о нем узнали. И если говорить короче, то им заинтересовалась одна известная компания. После был договор и другая прочая ерунда, которая Тэхена мало интересовала, поэтому он ничего из того периода не запомнил особо. Вам наверное интересно, почему же он стал популярным. Как может стать известным, вот такой вот ничем не выделяющийся омега. А дело в том, что брюнет довольно милый. Так же песни у Кима довольно запоминающиеся и смысла в них много. Да и в целом парень он неплохой. — хм. что же вам рассказать. О. мои любимые цвета — черный и белый. — выдержав небольшую паузу он добавил. — А ещё я очень люблю все милое. Улыбнувшись, парень взял со стола плюшевого тигрёнка и положил его себе на колени. «Ну а что ещё мне им говорить?! — думал он, тупо (как казалось ему) улыбаясь камере. — не рассказывать же мне о том, каких трусах я ходил когда мне было десять?» Поговорив с самим собой ещё минут пятнадцать (к слову, говоря полнейшую чушь), он прекратил трансляцию, выключил микрофон с камерой, и вышел из душного кабинета. Спустившись на первый этаж, он прошел в небольшое кафе, после заказал себе яблочный сок и сел у окна, ведь кондиционер там охлаждал лучше всего. Получив свой заказ, он отпил немного сока и улыбнулся. Конечно подобные монологи его сильно выматывали, но мысли о том, что он и его скучная жизнь интересны кому-то, не могли не радовать. — Тэхен! — наверное уже в сотый раз сказал Чимин. (Чимин к слову, лучший друг Тэхена. Познакомились на одной вечеринке, где Тэ напился, а после бедняжка Чим, нес его до ближайшей гостиницы, переодевал его и укладывал спать, оставляя свой номер перед тем как уйти. Ну после этого они и сдружились. Да и у парней оказалось много общего. Оба любили различные видеоигры, животных, даже цветы они любили одни и те же. Единственное в чем они сильнее всего отличались это то, что Пак был на год младше Тэ, да и волосы светлые. Но это было совсем не важно.) — Ой. Чим, ты чего?! До инфаркта меня довести хочешь? — недовольно сказал брюнет и посмотрел на своего друга. —  Я тебя минут пять вообще-то зову! Опять думал о какой-то ерунде? — Это были серьезные мысли.- многозначительно сказал Тэхен и улыбнулся. — Да да, хен, как скажешь. Пак тоже заказал себе сок, правда клубничный, после продолжил обсуждать какую-то ерунду вместе с Кимом. Проторчав в кафе почти час, ребята направились в кабинет Тэхена, чтобы пообщаться уже там, ведь Чимина не нравились стулья, уж слишком они неудобные. Придя в кабинет Кима, парни сели на диван и продолжили болтать. Но через пару минут в кабинет зашёл Намджун, поэтому разговоры сразу прекратились (ну а как они могли и дальше обсуждать нового парня Чимина при ком-то?) — привет Намджун. — в унисон сказали ребята и улыбнулись. (Намджун помогает Тэхену с работой. Иногда заполняет за него какие-то документы, подготавливает концерты и встречи с фанатами. Они с брюнетом дружат. Ну как дружат.. общаются, иногда могут выпить вместе или погулять. Так же вчегда готовы помочь друг другу, при чем даже не по работе. В какой-то момент все думали что они встречаются, ведь Намджун альфа, а Тэхен омега, а ещё они проводят много времени вместе. Но парни очень быстро опровергли эти слухи, хотя не все им верят. А у Намджуна, к слову, уже есть любимый омега, но офишировать он не хочет, поэтому приходится терпеть.) — Доброе утро.- немного сухо ответил им парень и прошел к столу, садясь за него.- день только начался, а вы уже вместе? — Имеешь что-то против? — ухмыльнулся Чим. Они довольно часто язвили друг другу, но не всерьез. Изначально Тэ думал о том, что они друг друга ненавидят, но вскоре понял, они просто показывают друг другу свой характер. Да и вообще, они так дружат, ничего не поделаешь. Главное что им хорошо. — Да мне вообще все равно. Парни лишь многозначительно кивнули и начали обсуждать какой-то новый фильм, которые ещё не успели посмотреть, но его сюжет знали. — Может хватит?! — прикрикнул Намджун, после часа выслушивания различной ерунды, а точнее слушая о том, какой красивый и сексуальный парень работающий охранником в кафе напротив, а так же какие там красавчики официанты.- Если вы не заметили, то я работаю, при чем с твоими же документами, Тэхен. Идите и поговорите в другом месте. Парни не стали спорить и поднялись, правда неохотно, с дивана. После попрощались с Намджуном и вышли из кабинета. — какой же он вредный — пробубнил Чим и взял Тэ под руку. — не то слово… Ладно, не важно. Куда пойдем? Я предлагаю ко мне. — пошли. — Чим улыбнулся и подмигнул ему. Парни не спеша направились к дому брюнета, разговаривая о несправедливости жизни. Придя домой к старшему, парни нашли все заначки с вкусняшками и сели смотреть телевизор, но вскоре он им надоел и они просто ели и болтали. В целом их день прошел так — встретились, поболтали, пошли к Тэхену, поболтали там, после Тэ пошел провожать Чимина, не смотря на то, что тот долго упирался.  — Тэхен, я сам дойду! На улице уже темно.  — Чим, не говори ерунды. Я провожу тебя и точка.  — но… — никаких но! — как скажешь, Тэ. только потом домой иди аккуратно. Парни неспеша вышли из квартиры Кима. Идя по улице парни весело болтали и обсуждали какую-то ерунду. К слову, они всегда обсуждают что-то несерьёзное, а так же смеются с самых глупых шуток друг друга. Иногда на них косятся прохожие и чуть ли пальцем у виска не крутят, говоря «вы же омеги! Постыдились бы перед альфами!», Но парни после этого лишь громче смеются и продолжают болтать. Им абсолютно все равно на то, что скажут другие, ведь живут они для себя и что бы угодить лишь себе, а не какой-то бабе Люде из третьего подъезда. Дойдя примерно за пятнадцать минут, омеги обнялись на прощание, после Чим ещё раз напомнил Тэхену об осторожности и скрылся за дверью подъезда. Ким лишь хмыкнул и направился в магазин. Волнения друга были понятны, но он все же взрослый парень, способный за себя постоять. Зайдя в ближайший от дома магазин, он взял корзинку и пошел вдоль полок. Парень взял себе чипсы, различные сладости и соки. Так же не забыл купить фрукты и даже какие-то овощи. После пошел на кассу и начал выкладывать продукты на прилавок. Продавец довольно быстро все пробил, а Тэхен начал рыться в карманах, в поисках денег.  — черт... где же... — прошептал парень, уже обыскав все карманы на джинсах и переходя на карманы кофты. «-неужели я потерял деньги?.. черт.» — картой, пожалуйста. — пробубнил Тэ, доставая карточку из-под чехла на телефоне.  — как скажете. — усмехнулся продавец и уставился на парня. Тэхен не спеша расплатился и уже собирался забирать покупки и уходить, как чисто случайно (а может и нет) посмотрет на кассира. " — ничего себе. — подумал Тэ, зависая на лице парня» Довольно привлекательное лицо, от которого сложно отвести взгляд; подкаченное тело, которое так же притягивает взгляд; ну а руки у парня вообще отдельный вид искусства, как и его темно синие волосы.  — понравился что ли? — ухмыльнулся альфа и посмотрел в глаза Тэхену.  — чт... Не неси ерунды! — густо покраснев, брюнет схватил пакет с покупками и пулей вылетел из магазина. «-какая наглость! Да как он. Хам! Невоспитанный!» Мысленно возмущался омега, уходя как можно дальше от магазина. — Дур. ой! — воскликнул омега, не договорив, ведь врезался в кого-то, падая на асфальт. — мм. извините. Парень поднял взгляд и застыл. В нос ударил запах алкоголя, который исходил от незнакомого пьяного альфы, ну или же от его дружков, стоящих за его спиной. — какой милый омежка. — сказал тот, в кого врезался Тэ. — извинениями ты вину не загладишь, но заглотнуть для этого, ты вполне можешь. Парни заржали, а несколько из них даже двинулись в сторону Тэхена. Да что вообще может быть хуже чем омеге встретить толпу альф посреди ночи на безлюдной улице? Только встретить толпу пьяных альф, а тут Тэхен определенно попал в яблочко. — что вам нужно? У меня нет денег. — довольно четко проговорил брюнет, поднимаясь с асфальта и медленно идя назад к магазину. — ты и без них сможешь с нами расплатиться — проговорил один из парней, хватая Тэ за руку. Омега начал вырываться, ведь быть изнасилованным то ещё «удовольствие». парню очень помогло то, что субъект перед ним был пьян, поэтому вырваться удалось. Забыв о продуктах, он развернулся и со всех ног побежал в тот самый магазин, но добежать не успел, ведь его снова схватил один из альф и уже довольно крепко, в то время как его дружок начал срывать одежду с Тэ. Омега ещё никогда так не кричал и не плакал, вырываясь и умоляя парней прекратить, но те лишь смеялись, продолжая раздевать его и растегивать свои ширинки. Брюнет даже кусался и пытался царапаться, но в один момент зацепил ногтем щеку одного из этих подонков, вызывая шипение и кучу матов. Конечно же, лучше ему от этого не стало. Он почти сразу был повален на асфальт. Руки парня были прижаты к тратуару, ноги же широко разведены в стороны. Ещё пара секунд и насильник вошёл бы в Тэ, но дверь магазина неожиданно распахивается и оттуда вылетают двое парней, с битами в руках, ну а вдалеке уже слышен звук полицейских сирен. Решив что ситуация не самая хорошая, пьяные тела быстро собрались и убежали с места преступления, но спасители брюнета сдаваться не собирались. Один из них побежал за парнями, второй же подбежал к омеге и начал осматривать его на наличие ранений. Поскольку таких обнаружено не было, альфа снял с себя куртку и подняв бледного омегу, натянул ее на него, после обнял его и тихонько начал шептать успокаивающие слова ему на ушко. В один момент альфа поднял Тэхена на руки и завел в магазин, где положил его на маленький диванчик, укрывая пледом. — подожди меня немного. — пробормотал Синеволосый (да да, тот от которого Тэхен убегал пару минут назад), уходя куда-то. На удивление он не соврал. Пришел и вправду быстро, протягивая омеге чай и коробочку пироженных. Сев рядом, он нежно погладил омегу по плечу и начал успокаивать. — Кстати.. представлюсь. Мне двадцать четыре года, — прервав свой монолог о том что все будет хорошо, произнес парень. — зовут Чонгук. Чон Чонгук. — я... мх... Ким Т... Тэхен. Мне двадцать два..— еле проговорил парень, одной рукой смахивая слезы, а второй держа пироженку. — Рад знакомству, Тэ. — улыбнулся парень, смотря на это маленькое и милое создание. " — Чувствую нам с тобой будет весело, малыш Тэ.- подумал Чон, улыбаясь своим мыслям.» — Извини за то, что пришли так поздно. Да я ещё и напугал тебя изначально… — Все... н...нормально. — проговорил парень. — Спасибо что помог. Конечно было немного обидно от того, что помогли не сразу, но помогли же! Самые главное что с ним ничего сделать не успели, да и повреждений у него толком нет, так что ещё легко отделался. — Хочешь чего-нибудь? Может ещё сока? Или пироженных? — Спасибо, но откажусь. — Как знаешь. Кстати, сейчас принесу тебе одежду. Сказал Чонгук уходя. Его не было довольно долго и Тэхен уже хотел пойти и посмотреть что же с ним с лучилось, но как только Тэ хотел подняться и идти на поиски, Чон вернулся с кое-какой одеждой. — Ты извини. другого не было. — пробормотал парень, отдавая омеге черную майку, явно на несколько размеров больше, а такого же такого же цвета юбку. — Ч... я парень вообще-то… — Я знаю, но больше ничего нет. Одевай что дают. — возмутился Синеволосый и отвернулся. Тэ посмотрел на юбку, а после на парня. « — Это шутка или что?..» Поскольку выбора не было, Тэхен неспеша натянул на себя сначала майку, а только потом юбку.  — я все. — Щёчки омеги покрылись румянцем, ведь было слишком неловко. Он давно носил юбки, но только дома и только тогда, когда никто не видел, а теперь в ней придется пройтись по улице. — ну након... — недоговорил парень, поворачиваясь и взглядом зависая на омеге. Юбка открывала вид на стройные ножки без единого волоска. Чону конечно не в первой видить в живую омежьи ножки, но у брюнета они будто особенные, так и манили. Ну а майка Чонгука на парне выглядела безупречно, хоть и была на пару размеров больше.  — Ты чего, влюбился? — усмехнулся Тэхен. Не ну а что, Чонгуку значит можно подкалывать, а ему нет? - Что? Не неси ерунды. - улыбнулся альфа и посмотрел в окно. - куртку надень, а то там прохладно. Парень подошел к двери и обернулся на омегу. - Тебе надо в больницу? Или ещё куда-нибудь? Кстати, завтра приходи сюда и сходим в полицию. Камеры тут есть, да и ты надеюсь кого-нибудь запомнил. Тэхен надел куртку и кивнул - Конечно я запомнил.. мх..- Брюнет неспеша подошёл к Синеволосому и слегка улыбнулся - спасибо тебе ещё раз.. - не стоит благодарить за это. Пошли, провожу тебя. Парни вышли на улицу, после младший пошел в сторону своего дома, Чон же закурил, поэтому шел немного позади, что бы не дышать дымом на него. «- Да уж.. Чим был прав, мне следовало быть осторожнее.. а если бы никто.. нет, не хочу об этом думать..» Через пару минут они подошли к нужному подъезду. - Спасибо тебе.. ещё раз.. - Я же сказал, не стоит. - Чон улыбнулся и подошёл к Тэ поближе. - тебе точно не нужно в больницу? - Нет.. со мной все вроде бы хорошо. Кхм.. ты кстати не хочешь зайти? Чай попьем. - мне пора, принцесса. - усмехнулся парень и потрепал его по голове. - спокойной ночи. После он снова пошел в сторону магазина. - Спокойной.. - прошептал парень и зашёл в подъезд, а после и к себе в квартиру. Первым делом он набрал ванны и сел в нее, расслабляясь. В голове снова всплыли образы насильников. Тэхену ещё никогда не было так страшно. Ну только при первой течке, которая пришла неожиданно, а ему никто до этого не говорил что это такое и как с этим справляться. Но это теперь даже близко не стоит. А ещё он вспоминал своих спасителей. Интересно кто был второй парень, а ещё интересно как он.. Тэ надеялся что с ним все хорошо. И Чонгук... Этот уверенный в себе альфа.. Изначально он показался просто хамом, но столь хороший поступок не вяжется с тем, что успел надумать о нем Ким. И вообще парень то красивый. При первой встрече Тэ его и не расмотрел толком, но после спасения успел наглядеться. - Скорее всего Чон ходит в зал и наверное очень часто. А может даже бегает по утрам.. - рассуждал парень в слух. - Хотя мне кажется ему лень бегать утром... А ещё очень любезно с его стороны сходить со мной в полицию.. эх... Да кто же ты такой, Чон Чонгук..
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник