***
Спустя пару дней Рома привык к «новому» образу жизни. Не курил, не пил, Олег вместе с ним придерживался режима. Организм Англичанина реабилитировался, скоро должен приехать Антон Андреевич и Олег, он в квартире один. — Да, Фил, я тебя услышал! — разговор Ромы по телефону — Все будет, не пизжу, всё сделаю! Отбой связи! — он положил трубку и включил телевизор, по нему шла всякая хуйня и он решил пойти попробовать написать какой-нибудь бит. — Ничего в голову не приходит! — ругался на себя Англичанин. — Ладно, как-будто в первый раз, ещё посижу и придумаю что-нибудь. Он просидел ещё около часа, набросав основу для трека: — Вот и отлично! Мне уже нравится! — похвалил себя Рома и пошел на кухню выпить кофе. Он сидел в полной тишине, что-то юзал в компе и не думал ни о чём. Кружка кофе, без молока, немного дымилась, приятный запах разошёлся по всех квартире. Рома понял, что это намного приятнее, чем запах кофе с сигаретами. Звонок в дверь, либо это Олег, который забыл ключи, либо это Антон. Англичанин вальяжно встал из-за стола и так же вальяжно шёл к двери. Он открыл дверь, перед ним стояла какая-то девушка, по крайне мере незнакомая ему. — Здрасьте — немного не приветливо заговорила она. — Извините, я наверное ошиблась дверью, вы не подскажите Олег Савченко в этом доме живёт? Рома немного задумался: «Если эта фанатка, нужно отправить её нахуй, а если это какая-то баба Олега, то её впринципе можно туда же.» Он немного засмеялся у себя в голове: «Я начинаю сходить с ума, да и девушка ждёт ответа» — А он вам зачем? — ничего умнее Англичанин пока что не придумал. — Ну мы как бы мы с ним один раз переспали, и есть вероятность что он папа… — чуть ли не ноя говорит девушка. — Ой, не блять, он давно здесь не живёт! — Рома непринуждённо достал телефон из шорт и быстро написал Олег, чтобы ближайшие минут 10 не подходил к дому. — А не знаете где он сейчас? — решила на прадедов уточнить девушка. — Ммм… да, знаю. Только квартиру не помню, дом могу сказать. — Буду вам крайне благодарна. — Улица Ленина дом 63 — Англичанин наебал её. — Спасибо большое! — девушка убежала куда-то. Рома закрыл дверь и направился к окну, которое выходило во двор. Она села в машину и быстро уехала. — Вот блять ебанашки, такое ощущение, что мы ведёмся на это? — он усмехнулся и сел обратно за стол. Допивая кружку, Сащенко направился к раковине. В двери прокрутился ключ, она открылась: — Бро, я пришёл! Что за странное сообщения? — с порога задал вопрос Олег. — Да, блять — Рома подошёл к Олегу — приходила какая-то баба, утверждала, что с тобой ебалась недавно и походу беременна. — Ты же послал её нахуй? — уточнил Олег. — Я сказал, что ты давно тут не живёшь и отправил на какой-то левый адрес. — Красава, бро! — Савченко дал пять Англичанину и направился в ванную. Звонок на телефон Олега: — Да, Антох, ждём тебя! — кратко ответил и Олег и положил телефон на стол. — Сейчас Антон приедет. — Окей — безразлично ответил Англичанин. — Чего такой грустный? — поинтересовался Савченко. — Нет, я не грустный, всё норм — Уверен? — Да… — кратко процедил Сащенко. Звонок в дверь, Антон пришёл. Эта дверь за сегодня Роме знатно надоела: «То телка пришла, то теперь этот Антон, когда можно будет самому куда-то уйти?» — Роман, пройдемте в гостиную, я быстро вас отсмотрю! — очень вежливо и неожиданно был тон Антона для слуха Англичанина. — Антон, можно тебя попросить не называть меня на Вы и не говорить моё имя полностью, такое ощущение, что какие-то документы просят подписать. — засмеялся Рома, и Олег вслед за ним рассмеялся. — Хах, ладно Ром, пошли в комнату. — уже более по-дружески сказал Антон Андреевич.Часть 6
18 августа 2021 г., 21:36