Что ты делаешь, Рома?

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
ЛСП, Рома Англичанин (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 5 173 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки

***

- Так ну что могу сказать, ваш организм явно оправился от алкогольного отравления, если это можно так назвать, но это не значит, что можно возвращаться к прошлой жизни. Пить я вам конечно запретить не могу, но всё же очень не рекомендую. - быстро говорил Антон. - Бля, ну я же просил не на Вы - немного расстроенно говорил Рома. - Прости, профессиональная привычка. - Тоха, не обращай внимания на этого ворчуна - засмеялся Олег. - Иди нахуй - Рома повернулся к Олегу и показал фак. - Так вот, ещё пару витаминов, которые советую тебе пропить. На этом всё. Берегите себя, ребят. - А курить то можно? - немного неуверенно спросил Роман. - Конечно не желательно, но если ты совсем не можешь… Пропей курс витаминов и можешь курить. - Отлично, доктор! - уже воодушевлено говорил Англичанин. - порадовал ты меня сейчас! - Всё, тогда я пошёл. Если что звоните мне. Олег, номер есть! - с небольшим облегчением сказал Антон Андреевич. - Конечно, бро, давай! Пока! - проводил доктора Олега. Войдя в комнату, Олег увидел, сидящего за компом Рому, чем-то сильно увлечённым. - Ром, что ты делаешь? - Бабки для нас с тобой зарабатываю - рассмеялся Англичанин. - Красавчик, бро! - сказал Олег и пошёл на кухню, чтобы чего-нибудь быстренько похавать. - Бля, Рома, ты помнишь, что нам на студию надо скоро ехать? - кричит с кухни Савченко. - Нахуя? - решил уточнить Роман. - Приедут брать интервью перед предстоящим альбомом. - Точно, тогда я пошёл собираться.

***

Спустя минут 20 Рома и Олег уже были готовы и ехали на студию. - Ты какой-то недовольный… - несмотря на Рому, сказал Олег. Он был за рулём чёрной бехи. - Курить очень хочу… - так же не смотря на Олега, процедил Англичанин. - Надо немного потерпеть - Да, это понятно - открылся бардачок машины. Сащенко увидел там не открытую пачку сигарет. - Бро, это что за херь? Я думал, мы вместе… - Так она лежит там хер знает сколько, я её купил ещё раньше. Сам же знаешь, что всегда в машине есть пачка. - уверенно говорил Савченко - Да, точно, прости… Нервный в последнее время… - Блять, возьми одну, легче станет. Ты же не пьёшь ещё эти витамины - весело говорит Олег Скай. - Да, да, спасибо! - Англичанин быстро хватает пачку, открывает. Достаёт одну сигу, в кармане как всегда зажигалка. Щелчок. Сигарета загорелась. Не самый приятный, но такой расслабляющий дым наполняет легкие. Все проблемы исчезают в один момент. Всё хорошо, снова всё хорошо. Олег решил не упускать момент и тоже закурил, но для него это была просто сигарета, которую он курил обычно каждый день. После перерыва конечно приятнее было. У них двоих всё хорошо, теперь впереди интервью.
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник