***
Звонок телефона. Олег берёт трубку: - Да, ало. - Олег, добрый день! Это журнал «The Flow», меня зовут Екатерина. Мы договаривались с вами об интервью. - раздался приятный голос девушки в телефоне. - Да, да! Мы уже едем с Романом! - немного торопясь сказал Савченко. - Хорошо, я вас жду! - довольно ответила девушка и положила трубку. - Ромыч, опаздываем! - засмеялся Олег. - Да не пизди, мы не опаздываем, а задерживаемся. - они уже смеялись вдвоём.***
Буквально через пять минут они были уже на месте и выходили из машины. Около входа в студию стояли милая девушка и парень (ребята решили, что он не очень милый, обычный). - Здравствуете, Роман! Здравствуйте, Олег! - подбежали ребята к ЛСП. - Привет! - с улыбкой сказал Савченко. - Хай! - на удивление мило, сказал Англичанин. - Прошу пройти вас, в наш храм музыки! - очень торжественно объявил Олег. Рома пошёл вперёд. Открыл дверь и включил свет в «курилке», как они её называли, а вообще это было помещение между входной дверью и дверью ведущую в длинный коридор. В этом коридоре было несколько дверей. Одна вела в комнату отдыха, где ребята просто тусили. Другая вела в саму студию и прямо за студией была комната звукозаписи, где обычно записывался голос Олега и беки для песен. Сначала Рома зашёл в комнату отдыха, включил свет, открыл шторы и предложил пройти журналистам в эту комнату. Олег зашёл за ними. Как только они зашли, Англичанин отправился в студию, в свой личный храм, если можно так сказать. В студии было всё обшито специальными материалами, чтобы звук не распространялся в другие пространства. Дверь так же была оббита этим материалом, но ещё и дополнительно поролоном. На самой двери было написано: «Царские палаты! Оставь надежду всяк сюда входящий! Не входить, убьёт нахер!». В самой же студии стояло оборудование, колонки, гитары, микрофоны, синтезаторы, куча стоек для микрофонов и гитар и другие нужные вещи. Но самое важное место в этой комнате, это рабочий стол Романа. На котором стоял ноутбук с программами и демками треков. В ящиках стола лежали ноты и куча флешек, так же диски и всякие переходники. Вокруг ноута стояли куча примочек, ну и самое главное это микшерный пульт. Он был настолько чистый, что даже было ощущение, как будто он светится. Рома включил свой компьютер, ввёл тысячи паролей, так как была вероятность, что треки могут слить раньше положенного времени, либо украсть демоверсии треков и присвоить их себе, но мы не об этом. - Ромыч, ты там блять скоро? - вышел в коридор Олег и зашёл в студию. - Да, сейчас иду. - Рома быстренько снова запоролил нужные папки и пошёл за Олегом. - А вот и мы! - приобнявшись за плечи зашли в комнату Олег Скай и Рома Англичанин. - Так давайте пока что без диктофона, есть какие вопросы, которые не стоит поднимать? - решила уточнить Екатерина. - Да поебать абсолютно! - радостно сказал Олег. В это время молодой человек, сидевший рядом с Екатериной, что-то пометил в блокноте. - Забыла вам представить, это Сергей, мой напарник, так же мой молодой человек. - вторую часть предложения, девушка сказала очень мило, было видно, что она действительно им дорожит. Сергей протянул руку и поочерёдно Олег с Ромой пожали ему руку в ответ. - Так я включаю диктофон и мы с вами начинаем интервью, можете отвечать и вместе и по очереди, как вам удобно. После надо будет сделать пару фоток для статьи. - протараторила девушка, как заученный текст и включила диктофон.