счастлив? (му цинфан/лю цингэ)
14 июля 2021 г., 17:43
я вполне счастлив.
пускай меланхолия за моей спиной и шепчет о другом.
мне хватает лишь твоего тепла и привычного ворчания для нормального функционирования. вот-вот я соберу себя по частям и продолжу свою работу.
ты знал об этом редчайшем растении и его свойствах?
засыпаешь прямо на моем плече, выслушивая мой рассказ об очередных серых буднях лекаря.
я бы был немного счастливее, если бы нашел человека, который хотя бы делал вид, что ему интересны мои рассказы.
являюсь горным лордом, имею супруга и всеобщее уважение.
что же нужно еще для счастья?
я счастлив.
но вечером предпочитаю уединение. сижу на холме, смотрю на закат и думаю.
когда же все пошло не так?..