Иксмен

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Marvel Comics, Люди Икс (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 12 212 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Начало начал

Настройки
-Итак ты умер. Это первое что я услышал когда я попал в..... ничего? -Хех, похоже на то.- горько усмехнулся я. Хмм напрашивается вопрос почему же я так спокойно реагирую на это? Ну так все просто. Я знал что когда-нибудь умру вот и все. Многие люди… да практически все понимают это просто боятся и в принципе их можно понять, никому ведь не хочется умирать. Ну а я, я просто вбил себе что смерть неизбежна и жил себе не тужил с этим знанием до конца, пока не умер сам. И да… -Знаешь, мысли конечно правильные, на мой взгляд, но ты бы поторопился вдруг я решу стереть тебе память и отправить на перерождение, а ты так и не задашь ни каких вопросов по типу «а что будет дальше?"или"Ого а можно мне в Марвел-11 да систему с гаремом вселенского масштаба» хотя и подозреваю что именно это ты и попросишь. — Знаете мистер бог или кто вы там на самом деле, мне не надо гаремов, систем, сил бога и чего-то архикрутого, как по мне это полный бред.-возмущённо выдал я, хоть и не знал точно кто передо мной, хотя тут итак понятно. -Хахахаха а ты удивил меня. Я гляжу что ты ещё и бесстрашный, возмущаться моим словам понимая кто я такой, ты явно не так прост как кажется, но и не уникален что уж таить. Я похоже не слабо его позабавил и раз уж я до сих пор здесь значит я его не разгневал. -Это да, ты прям капитан очевидность. -Так, раз уж вы на меня не сердитесь значит я ничего плохого не сделал можно тогда и о перерождении поговорить? -с надеждой спросил я, ведь такой шанс упускать нельзя да и интересно же ведь что будет. -Да ты прав, по правде говоря я хотел этого изначально но своей реакцией ты меня удивил.- Фуух можно выдохнуть. -Аааа ты не будешь сам придумывать какие у меня способности, будет гарем или нет, система там какая-нибудь или задания там не знаю.-Уже заранее готовясь к не самому приятному, лично для меня времяпрепровождению. -Нет, решай сам я выполню все что ты захочешь и раз уж ты наверняка выберешь перерождение, твоих перерождений и желаний к ним будет столько сколько твоей душе угодно, для меня это не проблема, да и плевать мне на мнение остальных божеств.-будто отмахнувшись сказал он, оно? Ладно забыли.-И так как я тебя как облупленного знаю, ты будешь долго думать, так что как надумаешь просто подумай "Я все" и я вновь явлюсь к тебе. И все? Получается он ушел? Ну раз уж не отвечает значит и нет его сейчас, что же думать так думать. ******* Хмм если брать начало из моей теперь уже прошлой жизни и сравнивать с дарованным мне новым началом и присущими к нему возможностями то… и сравнивать не стоит, это не то что подвергается сравнению. Кстати о прошлой жизни я ведь так и не рассказал кто я есть. Я есть Саня, Санёк, Александр душа компании и любитель выпить, не много конечно… и то только качественные алкогольные продукты, что с моей работой следователя удается далеко не часто ведь я был не частным следователем, а обычным коих в Москве было много. Я старался быть честным следаком и именно это меня в итоге погубило, не повезло перейти дорогу одному олигарху, конечно сперва давали взятку, причем весьма крупную с шестью нулями ведь велось дело об убийстве, сбил мужика который был каким то госслужащим, ну я конечно заинтересовался и попросил дать день на обдумывание чтобы выяснить кто тот кто даёт мне сею взятку и что может со мной сделать если откажусь, оказавшийся кстати важной шишкой. И я бы без раздумий согласился на эту взятку но, вокруг него была большая шумиха и как то дело пахло керосином и на следующий день когда они вернулись решил отказаться, на вопрос «почему?» ответил что слишком палевно а так как своя жопа ценнее то и смысл рисковать? На мой ответ они оба пожали плечами и ушли, угрозы не были нужны, тут и дураку понятно что с тобой будет. Ни семьи, ни близких друзей не было, так товарищи по работе и все, так что на полпути окликнул их и они остановились с немым вопросом «Чё те надо покойник?» Сказал что мол «терять мне нечего» и написал им адрес знакомой заброшки и сказал им что ночью буду там, а так как меня перед тем как давать взятку проверили везде где только можно, то и вопросов лишних не последовало. И кульминация моей жизни была на крыше заброшки с бутылкой коньяка в руках, который был у меня для особых случаев. Допив весьма добротный коньяк, кивнул им и последнее что я услышал было «Прости мужик». А дальше я оказался здесь. Неприятно ли было? Нет ведь я знал что умру и с собой я смогу взять только душу и свои поступки, а остальное тлен. Вот и вся история моего бытия обычным человеком. Ну а теперь выберем куда же мы «попадём». Думаю первые перерождения пройдут по классике: Марвел, DC, Гарри Поттер, а дальше туда где интересней, ведь сохранять мощь от других перерождений я не буду, а то скучно будет. ******* Итак с первой вселенной определились и это Марвел, тааак… Помнится мне у Мстителей да и у людей икс (Джин Грей в счёт не берём она та ещё имба) не было своего супермена, тогда берём его силы но в варианте мутации, и всесильным не буду и интересней будет превозмогать (да я любитель всяких превозмоганий) хехе это должно быть интересно, но так как я хочу попасть в промежуток когда люди икс только создавались, (то есть события фильма Люди икс: первый класс), тогда надо иметь телепатию не сильную но чтобы хватило на щит от телепатии Ксавьера без церебро, ведь именно с её помощью меня найдут, + ещё я буду светится (с такими то силами), а своими похождениями я убью сразу двух зайцев, первое я за служу лояльность граждан штатов, и второе, но не по значимости, стану лицом всех мутантов делая их не особо гонимой ячейкой общества в будущем (не считая враждебно настроенных) и да надо будет попросить «присутствие», лично для себя его так назвал, чтобы поставил щиты на мои воспоминания которые будут с прошлых жизней. Фууух и да, назову себя… хм… Омни мен по крайней мере есть надежда что люди меня так окрестят. В общем я определился, и раз уж на то пошло первые перерождения будут в Марвел, думаю даже создам там свой Марвел верс с магией и фениксами. -Ну ты и загнуууул, прям аж похлопать хочется. -Б**ТЬ!!! ты тут что с самого начала что-ли?! — С испугом перемешанным с удивлением воскликнул я. -Конечно, а куда я по твоему уйду? *Facepalm* хотел бы я сделать если бы тело было.Черт я же совсем забыл про расстановку сил, мне нужна контра моему супсу и остальным моим перерождениям по типу таноса или кого-нибудь ещё. -Хех, как я понял ты хочешь чуть ли не переписать Марвел добавив туда парочку архисильных персонажей для того чтобы иметь какой никакой баланс в этой вселенной, хмм..... Знаешь что, а я за, так и сделаю, и все начнется с первого перерождения? -Да. -Что же хорошо!!! Ты меня заинтриговал!!! — радостно воскликнул «присутствие».-способности оставь на меня, а внешность? -Думаю шатен с серо-желтыми глазами, телосложение можно просто спортивное, хотя этим я и сам займусь.-начал я говорить мысли вслух.-Рост можно 180 см и думаю на этом все. Хех прям как в рпг какой то. Мельком подумал я. -И все? Как то скромно для того кто хочет стать суперменом марвеловского разлива и сломать всю вселенную об колено. -Нет вселенную ломать не буду, бред же будет, тем более что же это за жизнь такая когда ты ни чего не боишься и знаешь что можешь всё? -Хахахаха да ты прав-. Рассмеявшись сказал «присутствие».- Жаль только что не все «Попаданцы» это понимают, поэтому я сторонник того чтобы частично стереть память прошлой жизни чтобы уже вторую, хоть и неосознанно, чувствовать как первую. -Кстати хорошая идея, хотелось бы чтобы ты такое тоже сотворил со мной. -Я бы итак это сделал вне зависимости от твоего мнения. -Да уж утешает, а почему ты тогда вообще меня слушаешь? -Хн, да тебе просто повезло что Я обратил на тебя внимание- высокомерно высказался он. -Ииии сколько было таких счастливчиков? -Очень мало, всего 86932 души, считая тебя конечно. -Серьезно для тебя это что мало?! -Его слова не слабо так удивили меня, ведь восемьдесят шесть тысяч это ни разу не мало. Как по мне конечно. -Ты мыслишь как обычный человек поэтому и не осознаешь насколько эти цифры малы для меня. -Да тут не поспоришь. -Ладно закрыли тему, мы итак отвлеклись от дел, тем более они самые важные в твоей жизни. -Да ты прав.-Так надо собраться и все-таки пройти перерождение.- Раз уж определились куда попаду, перерождай меня. — С готовностью сказал я. -Чтож со вселенной куда попадешь и силами своими определился, то тогда и в путь пора.-после его слов «Ничего» в котором я находился начало заполнятся светом и меня начало обдувать потоком воздуха который с каждой секундой становился все сильнее.- Удачи тебе и твоим начинаниям путник, и как вы там русские говорите С БОГОМ ХАХАХА. Его смех был последним что я услышал, ну а дальше все пространство вокруг окончательно озарилось светом и меня унесло сильнейшими потоками ветра. Куда уже не важно ведь этого я уже не вспомню.....
Примечания:
28 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)