***
Я где-то читала в заметках, Что в запахе прячут любовь. Пронизана дымкой на ветках Весна, что прячется у берегов. В забытом, доверчивом взгляде Я видела шепот могил. И в слишком цветном перепаде Менялась проекция сил. Путь гнева пустот к утоплению Я помню с младенческих лет. Принятие темы "взросления". Итог: меня больше нет. Любовь в промокших ресницах, Любовь в потускневших зрачках. Я в памяти вижу все время лица, Которые больше не видят меня...***