БУТЫЛОЧКА

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 315 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро.Лёша проснулся в семь утра и решил пойти на кухню дабы подумав ,что завтрак уже готов как в моменты проживания с Элей. Л:блять,теперь самому готовить.ладно,закажу что нибудь /Алексей позвонил в макдональдс и заказал бургер.доставка приехала через 15минут.Парень забрал пищу и принялся кушать. *Прошло 20минут Л:хм позвоню Дане,как он,небось спит ещё *ухмыльнулся.Блондин набрал любимого Д:алё Леш что так рано звонишь,я сплю же Л:я так и думал,не так уж и рано уже почти восемь,приезжай ко мне Д:ну ща,мне собраться нужно,жди Л:жду,люблю,пока Д:ага,пока POV:мысли Леши я так хочу поцеловать его во второй раз,но уже чтобы поцелуй был дольше чем тогда,я так стесняюсь,ведь он парень,на большее даже и не надеюсь,ему всего 16. /Алексей убрал телефон и решил что ему нужно прибраться до прихода его возлюбленного через час раздался звонок в дверь Лёша открыл,там стоял Даня Д:привет Л:привет/поцеловал в щеку.проходи,будешь чай? Д:да ,давай /пара принялась пить чаек Д:ты знал что нас в тик токе шиперят? Л:правда?нет,не знал Д:да,посмотри /парень показал видео Л:хаха типичные фанфики из тик тока Д:вха, ага /парни допили чай и отправились в спальню.Даня плюхнулся на кровать Д:фига у тебя кровать мягкая Л:ага /парни посмотрели друг на друга,они смотрели прямо в глаза друг другу,Лёша тянется поцеловать Даню *поцелуй случился. pov Даня его губы такие мягкие,я бы целовал их всю жизнь. /поцелуй был долгий,будто длился вечно.В итоге они остановились /Лёша лёг на кровать,Даник лёг рядом/обнял Л:Дань я люблю тебя,я очень рад что все так случилось и мы теперь вместе Д:я тоже люблю тебя Леш /вдруг блондин страсно начал целовать шею своего мальчика /Даня хотел крикнуть,но получилось только простонать мм..г Л...леша pov даня божечки что он делает,я боюсь что то сделать не так,черт я же снизу /леша принялся раздеть даню,но увидел испуг в глазах Л:дань,ты чего pov даня надо сказать что мне некомфортно и он перестанет,а есть он обидится,ладно скажу все нормально,может самому понравится Д:все хорошо,продолжай /леша снял одежду с себя и дани.Парень потянул к себе брюнета и вошел в него ускоряя темп.комната покрылась стонами.парни закончили только через 2 часа Л:неплохо Д:мгм,я наверное пойду Л:Дань ты чего,я что то не так сделал? Д:нет,все впорядке,просто хочу домой Л:тебя проводить? Д:не,я сам pov даня оу лучше бы этого не было.мне как то неловко pov леша мне кажется ему не понравилось.ладно позвоню,спрошу как он Л:але Даня привет Д:привет.. Л:чего грустный такой? Д:да ничего Л:прости если я сделал что то не так,просто ты ушел так быстро Д:все хорошо,я люблю тебя пока Л:пока
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник