Часть 3
2 июля 2021 г., 21:10
Примечания:
приятно чтения
Утро.Лёша проснулся в семь утра и решил пойти на кухню дабы подумав ,что завтрак уже готов как в моменты проживания с Элей.
Л:блять,теперь самому готовить.ладно,закажу что нибудь
/Алексей позвонил в макдональдс и заказал бургер.доставка приехала через 15минут.Парень забрал пищу и принялся кушать.
*Прошло 20минут
Л:хм позвоню Дане,как он,небось спит ещё *ухмыльнулся.Блондин набрал любимого
Д:алё Леш что так рано звонишь,я сплю же
Л:я так и думал,не так уж и рано уже почти восемь,приезжай ко мне
Д:ну ща,мне собраться нужно,жди
Л:жду,люблю,пока
Д:ага,пока
POV:мысли Леши
я так хочу поцеловать его во второй раз,но уже чтобы поцелуй был дольше чем тогда,я так стесняюсь,ведь он парень,на большее даже и не надеюсь,ему всего 16.
/Алексей убрал телефон и решил что ему нужно прибраться до прихода его возлюбленного
через час раздался звонок в дверь
Лёша открыл,там стоял Даня
Д:привет
Л:привет/поцеловал в щеку.проходи,будешь чай?
Д:да ,давай
/пара принялась пить чаек
Д:ты знал что нас в тик токе шиперят?
Л:правда?нет,не знал
Д:да,посмотри
/парень показал видео
Л:хаха типичные фанфики из тик тока
Д:вха, ага
/парни допили чай и отправились в спальню.Даня плюхнулся на кровать
Д:фига у тебя кровать мягкая
Л:ага
/парни посмотрели друг на друга,они смотрели прямо в глаза друг другу,Лёша тянется поцеловать Даню
*поцелуй случился.
pov Даня
его губы такие мягкие,я бы целовал их всю жизнь.
/поцелуй был долгий,будто длился вечно.В итоге они остановились
/Лёша лёг на кровать,Даник лёг рядом/обнял
Л:Дань я люблю тебя,я очень рад что все так случилось и мы теперь вместе
Д:я тоже люблю тебя Леш
/вдруг блондин страсно начал целовать шею своего мальчика
/Даня хотел крикнуть,но получилось только простонать мм..г Л...леша
pov даня
божечки что он делает,я боюсь что то сделать не так,черт я же снизу
/леша принялся раздеть даню,но увидел испуг в глазах
Л:дань,ты чего
pov даня
надо сказать что мне некомфортно и он перестанет,а есть он обидится,ладно скажу все нормально,может самому понравится
Д:все хорошо,продолжай
/леша снял одежду с себя и дани.Парень потянул к себе брюнета и вошел в него ускоряя темп.комната покрылась стонами.парни закончили только через 2 часа
Л:неплохо
Д:мгм,я наверное пойду
Л:Дань ты чего,я что то не так сделал?
Д:нет,все впорядке,просто хочу домой
Л:тебя проводить?
Д:не,я сам
pov даня
оу лучше бы этого не было.мне как то неловко
pov леша
мне кажется ему не понравилось.ладно позвоню,спрошу как он
Л:але Даня привет
Д:привет..
Л:чего грустный такой?
Д:да ничего
Л:прости если я сделал что то не так,просто ты ушел так быстро
Д:все хорошо,я люблю тебя пока
Л:пока
Примечания:
это последняя часть ,буду приступать к новому проекту.надеюсь вам понравилась моя работа