День друзей
26 июня 2021 г., 16:21
Примечания:
Мой фанфик ещё никто не прочитал (
Брайн уже минут 15 убирал осколки от чашки так как некоторые заскочили под тумбочку. Оливия в отличие от Брайна чувствовала себя отлично ведь идёт покупать свои любимые чипсы. Но когда она подошла к магазину она тихо сказала:
-Бляя, я деньги дома забыла.
Но так как она не хотела возвращаться домой она решила прогуляться в парке. Ботан в это время сидел за компом и смотрел фотки Оливии , она ему очень нравится но он боится быть отвергнутым...
Брайн убрался на кухне и услышал протяжное:
-Мяяууу>:( - Это Тигра хотел есть, хотя нет хотел ЖРАТЬ!!!
Он начал мяукать на всю квартиру.
-Рыжий кусок дерьма, жрать хочешь да? -Спросил Брайн, на что не последовало ответа.
Он насыпал Тигре еды и пошло прогуляться.
В доме остался только Ботан, он взял пример и тоже пошел гулять.
Оливия шла по парку и увидела влюбленных ей стало мерзко но завидно ведь был человек который ей нравится
Автор: мысли будут {...}
{Ахах, как мерзко но бл. Я хочу так же с Бот... (//////) }
Мысли Оливии прервал Брайн
-О, Лив, привет ну что где чипсы?)- Спросил Брайн с ухмылкой.
- А чипсы съеб-...
-А-апчхии - Прервал Оливию Ботан
- Ах тыы- Набросилась на Ботана Оливия.
Они вместе упали на пол, Оливия лежала на Ботане.
Брайн только сделал что сфоткал их.
{Ой, она такая милая когда злиться, но опасная} -Подумал Ботан
{Оуу, я немного переборщила} - Подумала Оливия
- (////////)
- (////////)
- Когда свадьба, дети? >:))) - Смеясь сказал Брайн
- МАКС!! - Крикнули вместе Оливия и Ботан
Они были красными как помидор.
Они встали , отряхнулись и пошли домой.
Продолжение следует))
Примечания:
До- сих- пор(