Знакомство
26 июня 2021 г., 11:43
Примечания:
Хах, мой первый фанфик!!!
Есть три друга Брайн, Оливия и Ботан.
Брайн-Видеоблогер, 21год, коричневые волосы, карие глаза, немного прыщавый, весёлый (всегда смеётся), интересный — 1Главный герой.
Оливия-девушка с чёрными не мытыми волосами, 18 лет, всегда обижает Ботана, обажает чипсы и много материться — 2Главный герой.
Ботан- парень с немного кучерявыми коричневыми волосами, 19 лет, с очками, оочень умный но хилый у него аллергия на маты — 3Главный герой.
Тяжолое утро
В один прекрасный день Брайн и Ботан проснулись от резкого шума на кухне, они вскочили и побежали туда. В это время Оливия стояла на кухне и громко воскликнула Бл-…
Вдруг эмоции Оливии прервал ботан громким чихом.
-БОТАН! Я тебя щас уе-…-Крикнула Оливия на Ботана
-А-апчхии -Опять прервал Оливию громкий чих Ботана.
-О-оливия! Ну ты же знаешь что у меня аллергия на маты!
А в это время Брайн только подбегал к кухне. Ребята уже почти забыли про резкий звук но о нём им напомнил Брайн:
-Что тут произошло?
Все посмотрели на пол. Оказывается Оливия хотела пить и случайно разбила чашку.
-Ой, хах я пошла в магаз за чипсами)))-Сказала Оливия
-А а мне надо химию учить! -Уходя крикнул Ботан.
Только Брайн остался на кухне и ему пришлось всё убирать.
— Как всегда я! -Воскликнул Брайн
Продолжение следует…
Примечания:
Жду критику)