От ненависти до любви

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 020 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Он привёз меня к верховной раде. Я знаю что обычным людям вход туда запрещен и попасть в неё практически невозможно. Мы пошли в середину. Владимир шел уверено, как у себя дома, а я ходила с открытым ртом и рассматривала все.Очень красиво и богато.Я уже с первых минут начала сочинять некоторые строки своего рассказа.Тем более такого точно никто не напишет… Мы зашли и в сам зал, где сидят депутаты.Вова пошёл на свое место и стал перебирать бумаги, а я ходила и читала на местах фамилии депутатов. Вот Ляшко, а вон Тимошенко. Даже подумать не могла что буду стоять здесь. Я посмотрела на Владимира, тот был занят работой…такой весь важный и серьёзный. " — так! О чем это я?". Затем пошла к месту где сидит спикер. Пока никто не видит я села и посмотрела на все места, представляя, что зал заполнен депутатами и я ими командую. Да...с фантазией у меня все хорошо. Я так увлеклась, что не заметила когда ко мне подошёл и сам Владимир. — Слушаются? — спросил он и засмеялся. — Не думаю что депутаты будут слушать спикера — посмеялась я и ответила. — Отчасти вы правы, но я знаю кого будут слушать. — После этих слов он взял меня за руку, повел к всему креслу и посадил. Как же это офигенно…ты сидишь в кресле человека, который руководит всей страной и решает все в ней. Ещё особенность в том, что именно на этом месте мечтали посидеть все, особенно бедная Юлия Тимошенко… Столько всего обещала, старалась что-то делать, но все никак. — А что это вы разрешили мне сесть на ваше место? — хочу чтобы в этом кресле помимо меня посидели умные люди — ответил и улыбнулся своей фирменной улыбкой. Мы болтали до ночи и уже где-то в 2 часа я поняла что надо ехать домой. Владимир отказался вызывать мне такси, поскольку сам решил отвезти. Я была не против. Ещё час разговоров и мы уже под моим подъездом. Я вышла из машины вместе с Владимиром и стала возле автомобиля рядом с ним. — Большое спасибо за экскурсию и за то что подвезли домой — я улыбнулась и тронулась идти к дому, хотя мне и не хотелось. — Александра… Я повернулась и посмотрела на него — Да? — У меня есть просьба. — да-да, я вас слушаю — Вы когда напишите — дайте почитать, хорошо? — Ааа...хорошо, только зачем это вам? — немного удивилась я и спросила с улыбкой. — Просто интересно — хорошо, договорились.Это всё? — Да… Спокойной ночи, Александра — сказал он и пошёл обратно к своей машине. — И вам, Владимир… Александрович — проводила как обычно его взглядом и ушла в дом. С тех пор прошла неделя. Я очень сильно переживала из-за аттестации, потому что из-за нового закона могут сократить очень многих, но на уроках этого не показывала. Вот обычный день, обычный урок, но кое кто решил сделать его более особенным для учеников…и не только. В класс заходит наш гарант и пару охранников сзади. Понятное дело все дети начали фоткать и снимать все происходящее на видео. Директор уже как собачка прибежал за ним. Как я поняла по разговору, то зашли они чтобы оценить состояние класса. В это время позвонил звонок на перемену и все побежали в столовую. Президент есть президент, но еду никто не отменял) Я собирала тетрадки на партах, они уже все осмотрели и вышли из кабинета, но через минуту Владимир зашёл уже без охраны и директора. — Доброе утро, Владимир Александрович.Что-то вы зачастили в нашу школу. — посмотрела на него и улыбнулась. — некоторые вас и за 5 лет дождаться не смогут, наверное, а вы здесь как обычно — Ну, вы видели где работаю я, вот и приехал посмотреть в каких условиях работаете вы. — В отличии от вашего кабинета, здесь не так конечно красиво, но тоже ничего. — кстати, вы же обещали дать мне прочитать то что написали…закончили? — А вы знаете, сегодня перед уроком написала последнее — ответила я, пошла к столу и достала тетрадку в которой писала это все. Протянула ему и он взявши и пообещав вернуть, вышел. По сути аттестация должна быть завтра и я надеюсь, он успеет почитать чтобы я сдала все вовремя.Так и получилось. Владимир уже вечером передал охране эту тетрадку и попросил отвезти мне, ибо у него много работы.Охранник приехал в школу, но вместо моего кабинета пошёл в учительськую, где как обычно ничего не делала Вика. — Здравствуйте, а Александра Андреевна есть? *** На столе была моя тетрадка, а точнее кусочки и то что от неё осталось. Я писала все целую неделю, чтобы все было шикарно, а тут… Не понимала кто это мог сделать, но на Владимира Александровича я конечно же и подумать не могла. Завтра эта аттестация, а у меня вот это. Садясь за стол и открыв новую тетрадку я начала писать по памяти все что было написано там. Проснулась я уже от того что меня кто-то коснулся. Оказывается что это коллега разбудила меня и была обеспокоена моим состоянием.Я убедила в том что со мной все хорошо и побежала в уборную, чтобы првести себя хоть как-то в порядок. На голове черт пойми что, мешки под глазами, тушь размазана, одежда как будто уже где-то побывала. Одним словом — ужас. Обычное женское утро по сути. А мне в этом ещё идти сдавать экзамен, ибо не успеваю съездить переодеться. Я умылась смывая тушь под глазами и пошла в класс, где уже начинался экзамен. Все учителя смотрели на меня.Ну понятное дело, выглядела я не очень. Взявши тест села на свое место и начала решать. Уже через полчаса я дошла до последнего задания и начала переживать.Писала по памяти то что не успела вчера и написала таки много. Затем комиссия отпустили меня домой, ибо я сказала, что мой вид связан с проблемами со здоровьем. Дома уже привела себя в порядок и провела ночь с кварталом по телевизору. На следующий день приехала в школу ради оценки, но я даже подозревать не могла, что результат будет не совсем таким как хотела я.
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник