учитель истории.

NC-17
В процессе
2
Athy_ бета
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 030 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1, занакомство

Настройки
Примечания:
      Это было 6 сентебря 9 класса, у антона сегодня должен быть первый урок с молодым преподователем истории, который только пришел в их школу. Антон, как всегда, за 15 минут до урока встретился со своими друзьями Димой и Серёжей, затем пошли на урок. Они зашли в кабинет и сразу отправились на свои места, бурно обсуждая нового препода, предпологая, каким будет он.       Вот начался урок, после звонка сразу в класс вошел молодой, достаточно подкаченый мужчина. -Здравствуйте, я ваш новый учитель истории, меня завут Арсений Сергеевич, но я попрошу вас называть меня на уроке Арсений.Начнём перекличку. Он говорил спокойно и размеренно, так что Антон начал засыпать, впринцепи Антону понравился учитель и он подумал, что если всё будет хорошо, то почему бы и не стать с ним друзьями. -Антон Шастун-достаточно громко сказал Арс намекая ему на то, что харе спать на уроке. Антон поднял свои зелёные глаза на него с недовольством, что его вырвали из мыслей. -Да, я тут — Антон опустил свои глаза обратно вниз. -Хорошо, значит начнём урок. Арс объяснял новую тему на уроке и иногда поглядывал на Антона. Тот спокойно смотрел в учебник и не обращал на него внимания. -Антон, можете сказать мне, когда началась 2 Мировая Война. Арс посмотрел на него с ухмылкой и подумал, что нечего на его уроке страдать фигнёй. Антон привстал со своего места и нервно начал бегать глазами по однакласникам. Наконец он услышал временные рамки и гордо сказал: -С 1939 по.по.по..... А дальше антон не услышал. -Антон ну такое стыдно не знать, по 1941 год. Садись горе-ученик и слушай внимательно, я это говорил в начале урока. Антон сел и опустил глаза. «Блин в кого он такой противный, я сидел, никого не трогал, а тут он» подумал Антон и тут раздался заветный звонок. -Так, вот и звонок, так что все могут быть свободны. До следуешего урока. — Арс улыбнулся смотря на Антона. Все уроки закончились, Антон даже погулял с друзьями, а потом пошел домой. Когда он пришел его родители уже сидели дома на кухне и что-то обсуждали. Отец Антона был военный, а мама просто помогала ему на работе, поэтому в доме часто были разговоры о том что происходит у отца. Антон подошел к родителям, они отвлеклись от обсуждения и посмотрели на него. -Привет мам, привет пап. -Привет Антоша, у нас есть разговор поэтому присядь, пожалуйста. -Ладно, только можно переодеться? -Да, давай только быстрее. -Хорошо. Антон отправился в комнату что бы сменить одежду. После, парень отправился на кухню. — Да, я вернулся, так что там вы хотели. -Сын.-начал отец и тут подхватила мама, — Папу попросили переехать в новое место и мы не можем тебя взять, поэтому ты остаёшься пока не закончишь школу. -Я буду тут один жить?. -Нет, сейчас к нам кое-кто придёт, я думаю, что вы уже знакомы, это наш хороший знакомый, ты поедешь к нему жить, так что ты иди вещи собирай, завтра мы уедем. -Ла-а-адно. Антон пошел собираться, как тут позвонили в дверь, он услышал до боли знакомый голос, вышел из комнаты и остолбенел. Это был его новый учитель… Антон не знал как на это реагировать. -Здравствуй, Антон. -Здрасте, Арсений Сергеевич… -Антон, так как вы уже знакомы, то можешь идти собирать вещи, а мы попьём чай пока. — сказал папа и повёл Арсения на кухню. Антон, упаковав вещи собрался с силами и вышел в кухню, родители мило о чем-то беседовали с Арсением, Антон просто сел рядом. -Антоша, ты собрался? — спросила мама убирая чашки со стола. -Да, мама, я готов, всё нужное я собрал. -Вот и отлично, тогда можем ехать.- Арс улыбнулся и встал со стула. Антон попрошялся с мамой и папой и отправился в машину Арсения, они погрузили веши и поехали. Всю дорогу парни молча слушали радио. -Вот мы и на месте. — Сказал Арс и вышел из машины. Они взяли вещи и поднялись на 8 этаж. Зайдя в квартиру Тоша увидел дастаточно стильный и максималисчиский стиль интерьера. Арс указал на кравать Антона в гостинной и учитель отправился в другую комнату, а парень пошел разбирать вещи. После того как Антон закончил, к нему подошол Арс. -Антон, давай договаримся, что в школе я Арсений, а дома просто Арс, я думаю, что так будет проще, как тебе, так и мне. -Хорошо.- Сказал Антон не отрываясь от выполнения домашней работы. -Отлично, тогда, как закончишь с домашкой, жду тебя на кухна, надо обсудить, как мы будем дальше жить. Еще надо поужинать, ты же дома не успел поесть?. -Нет, дома я не поел, я подойду минут через 20. -Окей). И Арс вышел из комнаты, прикрыв двери. «блять, вот и как мне с ним наладить общение, он слишком холоден к любым моим словам, может он просто устал?» Как Антон и сказал, через 20 минут он вышел из комнаты и пришел на кухню, правда ему пришлось её поискать, но все же он нашел её. -Да, вы просили подойти к ужину. — сказал Антон. -Угу. — Сказал Арсений не отвлекаясь от приготовления еды. -Садись. 5 минут и всё будет готово. -Сказал учитель с улыбкой на лице. Через пару минут он всё расставил и они принялись кушать. -И да, Антон, не надо ко мне обращаться дома на «вы», я не настолько страрый. -Хорошо, тогда вы, а ой, ты не называй меня по имени или хотябы просто Тоша. Арс хихикнул и посмотрел на Тошу. Антон не поднимая головы просто ел, он не считал нужным смотреть на собеседника. -Тоша, скажи а тебя в школе никто не задирает, просто я видел как ты ругался с мальчиком из параллели. -А, нет, меня не задирают, и даже, если так, то ты об этом знать не будешь, это только мои проблемы. -Хм ладно, не хочешь — не надо, я просто помочь хотел. — сказал Арс, встал из-за стола и пошёл мыть посуду. -Спасибо, было вкусно! — сказал Тоша и встал из-за стола. -Не за что). Арсу было приятно, его стряпня обычно никому не нравилась. Антон помыл тарелку, сходил в душ и пошел спать. Вот так прошел его первый день.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник