Мда
28 декабря 2021 г., 15:04
Примечания:
Надеюсь вам понравится (人*´∀`)。*゚†
Уже через неделю Маринетт выписали. За эти 7 дней Хлоя приходила к ней с подарками (мандаринками) и говорила что её Лила уже достала что постоянно говорит про Адриана и сосеться с ним каждый день и что это очень жутко. Когда девушки вышли Хлоя говорила что скоро контрольная и она достала ответы так что можно не переживать и погулять где-то. От мысли что они будут гулять девушки покраснели.
— кстати Адриан не говорит ничего? Про меня…
— Тебе лучше не знать ок? Он придурок. Лучше с ним не связываться. (ух ты можно мне хлою под подушку? 人*´∀`。*゚†)
— Хлой… Вы же с ним встречались?
Блондинка замерла на месте.
— Что за бред?! Нет конечно он тупоголовый я с ним «дружила» просто потому что друзей у меня почти не было. И все.
— ясно.
— а ты в него же влюблена верно? Чем эта «душка» тебе понравилась? Своими волосами? Или же уродливыми глазами? (Понесло девушку одним словом (//////))
— Хлой! Ой… Прости я не хотела просто… Он…мне больше не нравится я поняла что я была дурой! Но почему ты издевалась надо мной? Я хотела покончить с собой! Вы…вы…- Девушка зарыдала и закрыла лицо руками.
— Слушай… Я …Я не хотела этого просто когда-то Лила надо мной издевалась но потом переключилась на тебя и чтобы меня она не булила я так себя вела… Ты классная и мне жаль что я была настолько глупой чтобы это понять… Не плачь…
Блондинка отдала свою куртку девушке и попыталась её обнять. Конечно потом плечо Хлои было мокрое от слёз но это того стоило.
— Я…я…я тебя люблю- Еле сказала Блондинка.
В середине Маринетт все сжалось и её начало трясти.
— И я тебя.
Они ещё крепче обнялись.
Примечания:
Мур