Дура это правда
5 октября 2021 г., 19:43
Маринетт стояла в переулке и ждала пока парень докурить.
— Чего не куришь?
— Да просто это вредно для здоровья и все такое.
— ах да точно а это — парень поцеловал девушку в щёку — тоже вредно для здоровья?
Девушка залилась краской. Но тут лицо Эдриана сменилось на лицо девушки. Сначала было не понятно но потом девушка поняла что это был сон а она сейчас в больнице.
— Девушка я вам завтрак принесла.
— Что ах да спасибо!
— не за что.
Она сухо это сказал и пошла.
— (неужели это не сон? Я реально девушка Хлои? Не может быть. Я ужасная!)
Но тут её прервало смс.
— Как ты? (Хлоя)
— Хорошо спасибо (Маринетт)
— Ладно буду ждать когда придёшь в школу (Хлоя)
— 💘(Хлоя)
-еа спасибо (Маринетт)
Лицо Маринетт стало таким красным как само сердечко.
-(-(Если это любовь то я …счастлива? Почему она мне такое написала?)
…
Хлоя лежала на своей кровати и думала об Маринетт.
— (Глупышка. Сразу что режется или прыгает с моста. Не понимаю почему именно она? Это должен был быть секрет хотя с таким миром ничего не скроешь даже свою ориентацию. Написать ей что ли)
Девушка взяла телефон и начала печатать:
— как ты? (Хлоя)
— Хорошо спасибо (Маринетт)
— Ладно буду ждать когда придёшь в школу (Хлоя)
— 💘(Хлоя).
-(Зачем я это поставила?! Нужно удалить !)
— еа спасибо (Маринетт)
-(поздно)
Девушка улыбнулась. Впервые она кому то это пишет.