***
Пока еду в универ набираю Оксану. Моя сестра. -Привет. -И тебе доброе утро, - у неё заспанный голос, но я не обращаю на это внимание. -Тебя во сколько сегодня забирать? - какой-то ублюдок подрезает меня, - сука! -Арс, у нас каникулы.. И ты офигел меня так называть? -Я не тебя, прости. Ты спала? -Ну да. -Ладно, целую, пока, - сбрасываю звонок и уже подъезжаю. Я поправляю рубашку и провожу рукой по волосам, прежде чем войти в аудиторию. -О, Попов, смотрите-ка кто к нам пожаловал. Проходите. Сажусь на всё место. Не думал, что преподаватели запоминают учеников или вообще обращают внимание на нас. Но видимо когда твой отец спонсор универа, это меняет дело. -Здарова, - вздрагиваю. Ко мне подсел Серёжа. Мой лучший друг. Он перешёл в мою школу после 9 класса. Так как два 9 класса совместили в один, мы стали одноклассниками, так и познакомились. Вместе поступили в один университет на специальность «журналистика». -Привет, -отбиваю ему кулачок. -Чего опаздываем? -Плохо помню что было вчера, но сегодня проснулся с красоткой, - Серж смеётся -Ну даёшь, Попов. Слышу как меня кто-то зовёт со спины. Это староста. -Чего тебе, - друг отзывается первый. -Вы оба, на перемене в столовке. Мы не задаём лишних вопросов и просто киваем.***
12:10 Пара прошла скучнее чем когда-либо. Мы уже сидим в столовой и ждём Дарину. -Мальчики, привет, - она садится к нам за стол, - вообщем, вы, как ответственные и успешные ведущие.. -О нет.. -Ты дослушай,Арс. Короче, нас позвала школа для проведение новогоднего вечера. Шеминов естественно согласился и предложил вас в качестве ведущих. Не отказывайтесь, платят хорошо. -Сколько?- Серёжа не долго думая спрашивает. -По 50 тысяч каждому. Для пары слов это большая сумма, не отказывайтесь. -А ты сама чего не пойдёшь? -Сень, какой из меня ведущий. Зато какой из тебя, - она флиртует со мной в открытую и это видно по её взгляду. -Ну во-первых, не называй меня так, сколько раз я просил. А во-вторых, - смотрю на Серёжу и тот одобрительно кивает, - мы в деле. -Отлично, - она встаёт из-за стола и как бы случайно проводит рукой по моему плечу, - зайдите после пар к Шеминову что бы все согласовать, - подмигивает и выходит из столовой, виляя бедрами. -Сенька Попов, что ж на тебя все клюют так. -Хер его знает, до скольки пары сегодня? -До 2 вроде.***
13:40 Нас отпускают раньше. Мы уже стоим под кабинетом Шеминова. Я стучу. -Заходите, - слышим одобрение и заходим. -Здравствуйте, - в один голос говорим с Сержем. -О, ребята. Я так понимаю Дариночка вас уговорила? - Шеминов снимает очки и смотрим исподлобья. -Мы долго и не думали. -Хорошо. Смотрите, ничего сложного нет. Директор школы решила организовать для детишек новогодний бал или праздник, называйте как хотите, - он открывает ящик у себя в столе и достаёт кипу бумаг, - время точно не согласовали пока, зато знаем дату, - вытаскивает пачку документов, одевает очки и внимательно читает, - 20 декабря. -Почему так рано? -Ну организатор не я, поэтому вопросы не ко мне. Но знаю, что они поедут куда-то на неделю в ночь Нового Года. Кстати, Арсений, это случайно не школа твоей сестры, - протягивает мне листы. -Школа 27, она самая. -Вот хорошо. Вообщем спасибо вам большое, выручаете. -Да нам не сложно, - машет рукой Серёжа. -Тогда ознакомьтесь с программой. И свободны, - улыбаясь, машет нам рукой в знак прощания и смотрит в свои документы, всем видом показывая что занят. -До свидания. Закрываю за нами дверь. -Ну.. Вроде ничего сложного. -Тебе же в кайф вести мероприятия. -Да, а что не так? -Ты расстроен что ли. -Тебе показалось, - улыбаюсь, - жизнь просто стала такой однообразной. -Меняй, если не нравится. Может тебе стоит влюбился по-настоящему, а не бегать юбкам. -Я и не бегаю, они сами, - Серёжа закатывает глаза. -Тогда перестать соглашаться. -Может ты прав, я подумаю. -Ладно, подвезёшь? - дай Бог Серый живет недалеко от мне. -Окей. Мы выходим из здания и я набираю Ксанку. -Выспалась? -Ещё как, чего тебе? -Ты чего грубая такая. Звоню сказать что буду у вас проводить новогодний вечер. -О,крутяк, а когда он будет? -20 декабря. Кстати, мне сказали вы едете куда-то, - открываю машину и сажусь. -Да. В Питер. Выезжаем 25, приезжаем 3 января. -Так это ты Новый Год не с семьей праздновать будешь, вот бестыжая. -Ой как будто ты собирался с семьей, я взрослая уже, - завожу машину. -Конечно взрослая, а я ещё не думал. -Поехали со мной? -С твоими одноклассниками? Вот весело мне будет. -Зато со мной. Бери Матвиеныча. Смотрю на Сережу. -Поехали с нами? -Куда? -Малые в Питер едут на Новый Год, помнишь Стас говорил? -Аа, та не, я в этом году к родителям поеду. -Слышала? - возвращаюсь к телефонному разговору. -Ну ладно, тогда едь сам. Будет круто, давай. -Я подумаю. -Жду,- Оксана скидывает звонок.***
14:30 Захожу в свою комнату. -Блять. Это что бы я помнил о тебе? Алена оставила на моей кровати трусики. Может забыла, а может что бы я лишний раз вспомнил о ней. Я уже забыл её. Выбрасываю предмет белья в мусор и возвращаюсь в комнату. Сажусь за стол и открываю mac. В беседе универа срач, поэтому я сразу закрываю эту вкладку. Мне приходит уведомление. Сергей Матвиенко Чувак, сегодня туса у Макса 14:35Арсений Попов Я так понимаю это предложение. Погнали. Во сколько? 14:36
Сергей Матвиенко Забери меня в 8, пупсик) 14:36Арсений Попов Фу, Серый, ахахахаха 14:36
Сергей Матвиенко Жду :* В мою дверь звонят. Отрываюсь от mac и закрываю крышку. Открываю дверь и передо мной стоит Алена. Черт, та самая Алена. -Что ты тут.. Не успеваю договорить как она заходит в квартиру и толкает меня в стену, прижимая своим телом. Наши лица в сантиметрах друг от друга. -Не ждал? - она облизывает губи и это пиздецки сексуально. -Зачем ты пришла? -Ты не рад меня видеть? - её тёплое дыхание обжигает моё лицо. -Уходи, - не успеваю оттолкнуть её от себя как она накрывает мои губы своими. -Алин… - говорю ей в губы. -Алена, - она отстраняется и даёт лёгкую пощёчину, улыбаясь. И продолжает. Не успеваю сказать ей, что она всего лишь девушка на ночь. Тяжело дыша, опускаю глаза и вижу её стоящую на коленках. Она вытирает рот и улыбается. Меня раздражает эта улыбка. Толкаюсь бёдрами и слышу её стон. -Блять..***
Натягиваю свои боксеры. -Уходи. -Ааарс, тебе ведь хорошо со мной. -С тобой? Мы всего лишь трахаемся. -Не выдумывай. -Я серьезно, ты мне не нужна. Это было всего на ночь, какого черта ты приперлась? Снова её оскорбления и претензии. Просто молчу. Мне и говорить нечего. Слышу как захлопывается входная дверь и с облегчением вздыхаю.***
19:20 Мы с Серёжей заходим в дом Макса. Того самого тусовщика, который устраивает вечеринки. Я здороваюсь со всеми. Здесь Алена. Блять…блять…блять. Видимо мы пришли поздновато, так как все уже выпившие.***
20:20 Блондинка, которую я прижимаю к стене в туалете не перестаёт стонать. Я ускоряю темп - она стонет громче. Её стон бьет по ушам и я закрываю ей рот. Она меня бесит. Уже второй день бесит. Толкаюсь жёстче. -Арс… - она буквально кричит. -Заткнись. Вспоминаю сегодняшние слова Серёжи. Я должен был их вспомнить, когда ко мне пришла Алена, но я не смог воздержаться. А сейчас мне просто это нужно.***
23:50 Тусовка тухнет. Я выпил немного. Все танцуют, зажимаются, много кто закрылся по комнатам. Мне здесь нечего делать. -Серый, - он отрывается от какой-то девушки, которая сидит у него коленях, обхватив его голову и шею руками. -Да? - он пьяно улыбается. -Я домой, ты со мной? -Не, я потом на такси, - девушка отворачивает его голову от меня и продолжает целовать. Серёжа лишь машет мне рукой. Еду домой. Проезжаю мимо моста. И вижу силуэт человека на краю. -Что происходит? Останавливаю машину к обочине и выхожу. -Эй! Не реагирует. -Не делай ничего, что бы это не было. Ноль реакции. Он стоит и просто смотрит вниз. Хорошо, что не за перегородкой. Подхожу к нему. -Чего тебе? -Что ты делаешь? -Отвали, - он так ни разу и не посмотрел на меня. -Почему ты стоишь здесь? Молчание. -Эй, - толкаю его в плечо. Он опускает на меня взгляд и смотрит зелёными глазами. -Отьебись. Разворачивается и просто уходит. Он просто ушёл. Может я ошибся и он просто решил постоять. Кто стоит на мосту в 12 ночи и просто смотрит вниз. Это странно.