Лучшие каникулы или как друзья становятся чем то бо́льшим

R
Завершён
24
KatzeUU соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 110 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Пока никто не видит..

Настройки
Примечания:
*Утром* Все спокойно спали и даже не думали просыпаться, пока не раздался странный грохот. Первой проснулась Стася и, надеясь, что никто не проснётся вышла в прихожую, посмотреть в окно. Через пару минут к ней подошла Катя, которая тоже проснулась из-за этого шума. Кат: Стасик? Ты тоже слышала этот звук? Ст: Ага, вот только не понятно, что это было. Кат: Может что-то вне двора случилось.. Ст: Не знаю, но, думаю, уснуть мы уже не сможем. Давай выйдем на улицу, кофе попьем? Кат: Ты права, уснуть я точно не смогу. Пошли, приготовим что-нибудь попить. Девушки приготовили кофе и вышли в небольшой двор с беседкой и большой, подвесной качелей. Ст: Так куда вы с Эдом решили поехать сегодня? Кат: Мы поедем в Мукачево, а потом в Ужгород. В этих городах есть интересные места. Ст: Я уже жду не дождусь когда мы туда поедем. *Позже* Ребята проснулись и сразу же учуяли запах вкуснейших блинчиков. Все конечно же быстро переоделись и поспешили на кухню. Соня с Лерой пришли первыми, поэтому Катя и Стася попросили их накрыть на стол. Сон: Ммм.. блинчики, обожаю. Лер: Будут только блины? Или что-то ещё? Кат: Ну, у нас ещё есть овсянка быстрого приготовления, поэтому, если кому-то не нравятся блины- овсянки хватит всем на три дня вперёд. К тому времени уже пришли остальные и ребята начали завтракать. После завтрака Эд и Катя рассказали всем свои планы и куда они будут ехать. Ребята разошлись по комнатам и начали переодеваться. Лер: Сонь, а ты что оденешь? Сон: Я, наверное, одену футболку с шортами. Это в тысячу раз удобнее чем платье. Лер: А я, вот, не знаю. Наверное то же самое что и ты. Ребята переоделись, сели в автобус и поехали гулять. Ехать им было не долго. Всего 10 километров. Но очень часто им попадались мосты или железнодорожные переезды. Из-за этого они добрались в Мукачево немного позже чем хотели. Вначале они приехали к средневековому замку, расположенному на холме. В нём можно было погулять, купив билеты. Именно это ребята и сделали. Этот замок был построен в 15 (вроде бы) веке и обладал своей кровавой историей. Там было очень много комнат и это было действительно невероятно. Особенно вид с верхних балконов. Насладившись видами одного замка ребята поехали в другой. На этот раз в Ужгороде. Но, когда они приехали оказалось что он закрыт. Мия: И что делать будем? Мы зря сюда ехали? -Я сейчас что-нибудь придумаю. Сказал Эд и начал гуглить интересные места Ужгорода. Эд: Всё, я знаю куда мы сейчас поедем. В этом городе есть просто огромнейший парк. Даш: Парк? Серьёзно? Ну, хоть что-то. Парк находился недалеко, и ребята решили пойти к нему пешком. Эд: Значит так. Вот вам парк, можете гулять где хотите, но через полтора часа все должны быть у автобуса. Все согласились и разошлись в разные стороны. Артём пошёл с Никитой. От: Я до сих пор не могу в это поверить. Чп: В то, что ты мне тоже нравишься? От: Именно в это. - Я тоже никак не могу в это поверить. Сказал Никита и, думая что их никто не видит поцеловал Артёма. Но тогда они даже не догадывались, что за ними из кустов следили Лера, Дафа и Сосуна, снимая всё на видео.
Примечания:
24 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)