Часть 8
19 июля 2021 г., 21:48
— Это.. типо предложение стать парой..? — Билли стала достаточно нервной.
— ты против?
— Нет! Я согласна... — певица очень мило улыбнулась.
— Вот и отлично, я очень рада! — она чмокнула Билли в макушку.
Айлиш надула губки.
— Дома... — наклонившись к уху певицы произнесла девушка. — Пойдём, немного поболтаем с Никой и разъедимся, где-то под ночь приеду уже с вещами.
— Ладно..
***
Спустя долгий для Билли 2 часовой разговор закончился.
— Ты как сюда добралась? Машины твоей нет.
— Меня подвезли.
— Давай я тебя довезу до офиса? — Открывая пассажирскую дверь, приглашая сесть девушку в машину.
— Было бы здорово. — Сказала Миранда подойдя к Билли.
Айлиш улыбнулась и поцеловала её в щёку помогая девушке сесть во внутрь машины. Билли закрыла дверь, оглянулась убедиться, что никого нет рядом и пошла садиться за руль.
— Примерно во сколько приедешь? — Закрывая дверь спросила Билли.
—Если всё будет хорошо, то часика в 2 ночи.
— Долго.. — Вздохнула и поехала в сторону офиса. — Может я могу помочь чем-нибудь?
— Нет, лучше готовься к концерту, всё же он у тебя завтра. — Смотря в телефон, еле слышно произнесла Миранда.
Билли не стала смотреть в телефон девушки, так как понимала, что это не правильно и просто сжала руль чуть сильнее. От чего он заскрипел.
— Кис, ты чего? — повернувшись спросила Миранда.
— Да так...
— Что случилось? — Миранда убрала телефон в глубь кармана.
— Ничего, всё нормально. — Прошипела Айлиш.
— Билли, у тебя пальцы белеют, от того что руль сжимаешь.. — прошептала немного напуганно Миранда.
— Ничего не случалось, правда. — Билли немного расслабилась, поняв что пугает девушку. — Прости, я не хотела тебя пугать. — Не отрываясь от дороги она положила руку на коленку Миранды и немного погладила.
— Всё нормально. — Миранда взяла в свою руку, руку Билли и сжала её. — Не отпущу тебя никогда...
— Придётся, — Она улыбнулась. — приехали, нужно идти тебе. — Останавливая машину у знания офиса и посмотрела на девушку. — Жаль что у меня не тонированная машина..
— Тебя это останавливает?
— Нет.. — Билли задумалась. — Щас.. — Она вышла из машины и дошла к двери девушки. Открыв дверь она подала Миранде руку, чтобы та вылезла. — Пойдём, мне нужно в офис. Там пару вещей сделать.
— Какие? — Задала вопрос выходя из машины Билли.
— Очень важные.
Билли закрыла машину и под руку повела Миранду в сторону входа в здание.
Поднявшись на нужный этаж они зашли в кабинет Айлиш.
— Ну и что тебе нужно сделать?
Билли улыбнулась, подошла к брюнетке и вовлекла в продолжительный поцелуй.
— Господи, то что нужно... — Отстраняясь от девушки прошептала певица.
— Ты серьёзно?
— Угу... — Ухмыляясь произнесла певица, смотря пряло в глаза Миранды.
— Ладно, езжай домой и готовься.
— Стой, стой, стой... у меня же концерт, а не тур. Зачем мне что-то делать? Если за меня всё должны сделать и подготовить. За что я плачу? — Немного разозлилась Айлиш.
— Зай, успокойся... Я про голос, разогрей там или что нужно? Не знаю..
—Я и завтра могу это сделать.
— Ладно, я пошла.
— Подожди.
Как только Миранда развернулась, Билли поцеловала её. На этот раз прижав её к стене.
Через минуту брюнетка отстранилась от девушки.
— Не поняла... — Билли вопросительно посмотрела на Миранду.
— Зай, мне нужно работать... Ты же будешь кричать если что-то не успеем. А у тебя на уме один секс!
Билли задумалась и покивав головой отстранилась от Миранды. Она села за свой стол и что-то начала делать.
— Чего стоишь? Иди. — Пробурчала Айлиш не смотря на девушку.
Брюнетка промолчала и просто вышла из кабинета, по своим делам.
— И правда.. Я же ей ничего не дарила.. Да и в принципе встречаемся день.. Нужно ей что-то сделать такое... от чего она сто процентов обрадуется... Но что...?