***
Спустя десять минут езды мы остановились около казано. -Эм…казино? Баджи, ты уверен, что нам туда? Решил я поинтересоваться. -Уверен. Твердо ответил он. Я не стал переспрашивать, ведь редко когда можно увидеть его таким серьезным. -Ну ладно. Я пожал плечами и мы пошли заходить с бокового входа. Там как правило нет охраны и проблем с тем что бы попасть внутрь возникнуть не должно. Мы поднялись на второй этаж откуда был виден главный зал, располагавшийся на первом этаже и центральный вход. -Помнишь, я говорил про нужного нам человека. Сказал Кейске и указал на центральный вход. В дверях показалась девушка во всем черном и с черной маской кицунэ на лице. Маска закрывала верхнюю половину лица. Признаю, девушка что только что вошла привлекала внимание и мое не стало исключение, но какое отношение она имеет к нужной нам информации? -Баджи, что это значит? -То и значит, она та кто владеет информацией. -Она? Да это же просто обычная девушка что пришла развлечься. -Уверен? Смотри внимательнее. После этих слов он отвернулся и продолжил наблюдать за этой дамой. -Да что в ней такого? Меня бесило то что вместо своего положенного сна, я торчу в казино и сталкерю за тем, кого даже не знаю. Фиг с тобой, сейчас посмотрим, что в ней такого. Затем я начал наблюдать. P.s: От 3-го лица. В привлечении внимания большую роль играет не только внешний вид, но и непосредственно первое появление. «И так, осмотримся. Охранник средних лет, судя по всему холост. Мишень проще чем я думала. Ну что пошли.» Приподняв голову и выпрямив спину девушка двинулась, не спеша, вперед по лестнице. Когда она показалась в главном ходе уже половина взглядов были прикована к ней. «Хорошее начало)». Слегка ухмыльнувшись, Кира медленно и гордо шла вперед словно это ее казино, и здесь у нее абсолютная власть. Подойдя к охраннику девушка начала мило узнавать о играх и фишках. Мол не разбирается все дела. Как Мотидзука и думала, он сразу потерял бдительность, как только она с ним заговорила. Пока Кира вела «увлекательный и полезны» диалог, ей удалось стащить пропуск. Как только пропуск был у нее девушка пошла дальше. Проходя мимо столов и автоматов, Кира все внимательно рассматривала. Словно она здесь и впрямь впервые. Пока девушка шла, ей удалось пересечься с Рио и отдать ему пропуск. Теперь Кира может оторваться. Недолго думая, Мотидзука направилась в сторону стола, за которым играли в блэкджэк. С учетом того что она играет наивную дурочку, что не знает даже о правилах, эта игра идеально подходит под ее образ. За столом сидели одни мужчины. -Могу ли я присоединиться? Насколько возможно мило и невинно попыталась спросить Кира. -Такая красавица и в казино, да сегодня наш день парни! Громко сказал мужчина, с похабной ухмылкой лет сорока и лишним весом, с сальным лицом. Когда видишь таких хочется блевать. -Присаживайся, зая. Ответил его дружок, такой же отвратительный, как и его приятель. -Спасибо). «Омерзительно.» Первые ставки я делала маленькими, из пяти партий три выиграла, одну проиграла и в первой партии была ничья. В какой-то момент, девушке стало скучно и она поставила все фишки что у нее были. Как говорится новичкам везет, партия была за ней. «Настало время переходить к более интересным играм.» Решила девушка и покинула стол. Из всех игр, что предлагало это казино, интереснее всего играть в техасский покер. Мало того, что хоть думать надо, так еще и смухлевать проще.***
«Плюс быть женщиной в игре с мужчинами состоит в том, что они не видят в тебе противника и это их и подводит. Недооценивать своих оппонентов, все ровно что заведомо проиграть. Таковы реали игры, да и жизни в целом. В каком-то смысле жизнь-тоже игра, где каждый твой ход и каждая ставка в виде решения, играет роль в твоем будущем. Одно из важнейших правил игры и жизни, это не показывать свои настоящие эмоции. Ведь, когда человек не может прочитать тебя, ему будет сложнее предать и сделать больно тебе. Так же и в игре, ты можешь сидеть с довольным лицом, когда у тебя самые отстойные карты. Никто все ровно этого не знает и не проверит. Они могут лишь гадать что там у тебя на самом деле и это сводит твоих врагов с ума. Ведь постоянно ища истину, они сбиваются с пути и в итоге канут в пучину сомнений, а ты выходишь победителем.» -Она выиграла три миллиона! Доносится крик из толпы. -Быть не может! -Она точно мухлевала! Отовсюду слышались различные выкрики. «Главное в жизни-жить без сожалений и сомнений. Да, возможно ты оступишься и упадешь, но лучше упасть вначале своего пути, чем на его вершине, когда казалось бы ты смог преодолеть все трудности жизни, но вдруг, падаешь из-за такой мелочи как сомнения. Какая разница, сомневаешься ты или нет? Все равно это не изменит сути. К примеру, твой оппонент сомневается в твоих картах, метается из крайности в крайность, но от его сомнений и конечного решения карты же не изменятся. Нет! Они какими были, такими и остались. Единственное что людям позволено изменить, так это свое отношение к определенным вещам в жизни. Нет добра и зла, есть твои принципы и ценности. Например, для кого-то азартные игры-зло, для меня напротив это не так. И что вы скажете? Кто прав? Вся суть в том, что никто, игры-это просто игры, а плохие они или хорошие определяет наше отношение к ним.» -Эй ты! Из раздумий Киру вывел резкий хлопок по плечу. Больше невоспитанных и похотливых мужиков, девушка ненавидит таких нахалов, а так же когда ее хватают и в целом нарушаю ее личное пространство. -Руку убрал. Чуть ли не прошипела Мотидзука. Мужчина убрал руку, затем девушка развернулась на 180 градусов и с максимальным отвращением спросила. -Чего тебе? Вперед вышел мужчина высокого роста и крепкого телосложения. Видок у него честно сказать, не самый приятный и дружелюбный. -Сыграем, «Леди в маске»? Кира просто не смогла сдержать ухмылки и отказаться от этого предложения. Раз он знает о ней, она может больше не притворятся невинной овечкой и уделать этого нахала. -Я согласна, но имей ввиду минимальная ставка миллион. -Миллион? -Она совсем обезумила? Подобные слова шепотом разнеслись по всему казино. -Ну что, согласен или кишка тонка? -Хах, а слухи не врали, ты и впрямь поехавшая. Хорошо, я принимаю такие условия! Гордо, словно он совершил подвиг, заявил на весть зал.***
Они сыграли три партии, в итоге выигрыш Киры с 3 милл. возрос вдвое. -Только не плач, зайчик, ты был близок к победе, но видимо я оказалась ближе.( Мотидзука наиграно сделала грустное лицо. -Как жалко. Жалко, что мне плевать! Так тебе и нужно. Кира повернулась лицом к выходу и хотела было идти, но остановилась и повернула голову немного вбок. На последок сказав. -Совет на будущее, выбирай противника равного себе. Все-таки, как не старайся, выше головы не прыгнешь. Это факт. После, девушка вышла из казино и скрылась из виду словно ее и вовсе не было. P.s: От лица Майки. -Ну как тебе, Майки? Досмотрев представление, поинтересовался Баджи у друга. Честно я не знал, что и сказать. От увиденного и услышанного у меня в голове полный хаос. -Вижу ты в шоке. Сейчас все объясню. -Будь так добр. -Во-первых, это тот человек про которого я говорил. -Это-то я понял, а остальное? -Из того что мне удалось узнать, она-бывшая участница группы информаторов «Инобма». Известна под прозвищем «Леди в маске». О том какое место она занимает в этой группе и об остальных ее участниках, как, и о том какие услуги они предоставляют, и чем в целом занимаются, я, и мои информаторы не знаем. «Инобма» известная и очень скрытная группа информаторов-профи. Информация, которой они владеют вероятно способна разрушить всю страну. Личности членов группы как я уже говорил ранее не известны. Единственный известный участник это-«Леди в маске». Но никто так и не знает даже ее имени или возраста. Около года назад, она покинула группу по неизвестным причинам. Затем они залегли на дно, но сейчас вновь поднялись и появление «Леди в маске» вызовет много слухов. Так же, из того что я знаю «Леди в маске» также называют, «Проклятьем казино», ведь после того как она посещала казино, мало того, что забирала невероятные суммы, так еще все казино по прошествии недели закрывались. -Это конечно круто, но свастонам она зачем? -Ну ты и тугодум. Если она станет информатором свастонов наши дела однозначно улучаться. А сюда я привел тебя что бы ты сам убедился в ее навыках. -Я тебя понял, но как мне ее позвать в Свастику если никто не знает ее личность? -Я и сам долго думал, единственный способ, это следить за ней! -... -Знаешь Баджи в какой-то момент я подумал, что у тебя появился мозг, прости я ошибся. -… -Сам подумай, если никто так и не узнал ее личность просто слежка нам поможет? -Ты уверен, что никто не узнал? Что если тех, кто узнал устраняли ее товарищи или же она сама? -Пф, бред. -Ну не проверим не узнаем). Я вопросительно изогнул бровь. -Когда мы сюда ехали, в подворотне между домами я видел байк. Как думаешь способны ли эти жирдяи гонять на байке? Нет конечно, но и молодой пацан не оставит байк в подворотне рядом с казино. Это как минимум странно. Соответственно этот байк принадлежит нашей таинственной леди. -Если уйдем сейчас успеем ее догнать и проследить. -Баджи, молись, что бы твои супер догадки были верны, иначе я тебя убью. Я сука хотел спать, сейчас почти три часа ночи, а мы даже не дома. После моих слов Баджи аж побелел чутка. Ну а что, он прекрасно знает, что когда я хочу спать я себя не контролирую порой.