Мир под маской

PG-13
В процессе
231
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 834 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 43 Отзывы 59 В сборник

Часть 8. Неспособный принять поражение.

Настройки
Примечания:
P.s: От лица Киры. Выйдя я направилась к своему байку, который припарковала в закоулке недалеко от казино. Придя на место, я начала переодеваться. Сменив платье на свободные черные джинсы и такую же свободную футболку, я достала телефон. Время шло к утру. Как хорошо, что мама с братом задержаться еще на парочку дней. Можно пока не переживать о их приезде. Сложив все вещи в портфель и поставив его около байка, я услышала шаги. Первое что пришло на ум так то, что это ребята. Я прошла вперед, но через пару метров остановилась. Шаги на слух были тяжелыми и просто не могли принадлежать ребятам. Тогда кто? Ответ не заставил себя долго ждать. Из-за угла показалось пятеро парней, а по центру шел то мужик что проиграл мне три ляма в покере. Я машинально подалась чуть назад, так как ощущала что они явно пришли не поздравит меня.       -Что вам нужно? Спросила я. Как же хорошо что я не сняла маску, иначе потом проблем не оберешься.       -Нам…-Нам нужна ты куколка. Чуть протягивая ответ, сказал этот омерзительный упырь что проиграл мне.       -Я? Неужели ты снова хочешь проиграть мне три ляма.       -Ах ты сука! Подал голос один из его приспешников.       -Тише…, ну уж нет дорогуша, я пришел за тобой. Как ты там сказала? Выбирать тех кто тебе по зубам? Не вопрос. Затем его лицо растянулось в отвратной улыбке, а взгляд был пропитан похабными мыслями. До меня быстро дошло, чего он желает. Увы мои навыки драки хуже некуда, а нож остался в портфеле и я просто не успею его достать. «Блять» единственное что крутилось в голове. Придется выкручиваться. Более не думая, я подбежала к этому гаду и со всей силы зарядила между ног. От боли он даже упал на колени и начал орать матом, моментально скомандовав своим шавкам взять меня. Одному я тоже смогла ударить в пах. Осталось трое. Пока я пыталась что то придумать с одним. Оставшиеся двое схватили меня сзади. Я пыталась вырваться , тогда меня резко повалили на асфальт. Коленками я проехалась знатно, благо из-за джинс они не должны сильно пострадать. В момент мне стало тяжело дышать, одна из этих мразей села на меня. К этому моменту оклимался и кабан с шавкой которым я прописала между ног. Пахнет пиздецом. А на улице ни души, хотя не удивительно все таки почти четыре утра. Все нормальные люди спят.       -Ну что сучка, поиграем. Встав и наклонившись к моему лицу произнес этот ублюдок.       -Поднять. После этой команды меня за руки поняли и поставили на колени.       -Я вот понять не могу, ты что настолько жалок, что неспособен принять поражения. А? Понимая что сейчас мне пизда, решила спросить я на последок. Хотя ответ уже сама прекрасно знала.       -Ах ты мразь! После, он замахнулся и ударил со всей силы мне в живот кулаком. Мне показалось словно мои органы сейчас покинут мое тело. Это было пиздец больно. Они не мрази они ебаные животные. Всегда ненавидела наше общество за то, что такие пидоры могут позволить себе ударить хрупкую девушку. Ладно там в лицо, можно пережить, но бить девушку в живот-непростительно и низко.       -Знаешь, мне всегда было интересно, кто скрывается за этой маской. Он потянулся к моему лицу дабы снят ее. Я начала ворочаться не давая этого сделать. Его это выбесило и он просто въебал мне в лицо. Конечно из-за маски лицо пострадало меньше но вот сама она разломалась и упала.       -ООО, да ты у нас милашка. А глазки то какие. Взяв мое лицо своими грязными руками начал говорить он.       -Руки убрал. Прошипела я и не сдержавшись просто плюнула в его нахальную рожу.       -Вот шлюха! Сейчас я тебя научу как обращаться со старшими. Проорал он и начал расстегивать свой ремень. Ни теряв ни секунды, я тупо начала орать. Конечно на дворе ночь, но вдруг кто то не спит или же просто проснется от крика и решит проверить.       -ПОМОГИТЕ!       -ИЗБИВАЮТ, СПАСИТЕ!       -НА ПОМОЩЬ! Молю кто нибудь, хоть один человек. Помогите.       -Тц, надо тебя заткнуть для начала. После сказанного он начал бить меня по лицу. Бил он не жалея сил, видимо совсем крыша поехала. После пятого удара у меня начало звенеть в ушах, а за восьмым ударом последовало размытое видение. Я уже ничего не понимала и даже перестала чувствовать удары. Ощущала только боль, но и к ней я уже привыкла. Боль физическая и моральная. Теперь я прочувствовала их в совершенстве.       -Теперь точно не поорешь. Подытожил грамила. Я его уже почти не слышала , в момент меня отпустили и я громко упала на асфальт. Сознание потихоньку покидало тело. Вдруг я ощутила тепло. Как в детстве. Возможно это ангел забирает мою душу, такие теплые и нежные касания. Конечно жаль что я не написала прощальное письмо. Хотя что там писать? В жизни никому на 100% не доверяла, ни разу не влюбилась, ввязывалась в передряги. Пыталась помочь маме, но в итоге я сейчас лежу и умираю в одиночестве на холодном асфальте. Все из-за каких то пидоров. Такие, даже людьми называться не достойны. Может это кара за мою паршивую жизнь? Ну и ладно, надеюсь в следующей жизни я буду счастлива. Прощай, Кира Мотидзука. Затем я почти окончательно отключилась, но мне мешал настойчивый голос что вновь и вновь произносил мое имемя.       -Кира, Кира не отключайся!       -Слышишь? Кира, Кира. Мне было интересно посмотреть на моего спасителя, перед тем как отойти. Дабы помолиться за его здоровье когда умру. Вот только откуда он знает мое имя? Из последних сил я приоткрыла глаза и увидела размытый силуэт со светлыми волосами. Может это не спаситель, а ангел? Пф, ангел? К такой как я должен прийти только дьявол. Но интерес взял верх. Перед тем как окончательно отключится я решила поинтересоваться. Вдруг и впрямь ангел.       -Т-ты ангел? Из последних сил выдала я.Далее последовала кромешная тьма. После я уже ничего не помню.
Примечания:
231 Нравится 43 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (7)