Любовь от ненависти

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 465 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
… — Кстати, я Эмма Я приехала домой, посмотрев на часы я увидела 13:00. — Хм… Что то я проголодалась. Я решила приготовить поесть. Я приготовила карбонару. — Надо же, я управилась за час Пообедав, я почитала книгу, это был роман «Гордость и предубеждение». Вдруг я посмотрела на часы и увидела 15:25 — Твою мать, я же опоздаю Я быстро побежала в комнату, открыла шкаф с вещами и начала выбирать: — Что бы надеть, платье? Ну не знаю, блин, надо позвонить Деб. Я позвонила Дебби и узнала в чем она будет. — Ага, значит в юбке, хм, надену-ка я платье, хотя, я не очень их люблю поэтому надену белый обтягивающий топ и чёрные «трубы» (широкие джинсы) После того, как я выбрала обежду, я умылась, нарисовала стрелки, добавила розовые тени, переделала пучок, надела серёжки ввиде креста, надела белые кроссовки «Nike», взяла черную сумку, скейт и поехала искать нужный дом. Когда я нашла дом по адресу, я была удивлена, ведь это был тот дом, где я видела парня с косичками — Карла. Дом был большой, двухэтажный, старенький, но очень уютный, на удивление я успела придти, времени было ровно 16:00. Подойдя к двери я услышала голос Дебби. Я постучала в дверь, за ней я увидела милого рыженького парня. — Привет, ты к Дебби — А, да — Проходи. Когда я зашла, меня встретили 3 девочки, включая Дебби. Мы обнялись. — Привет, я так рада что ты пришла, познакомься, это Софи, это Мэри. — Привет, приятно познакомиться. Тут я увидела, как у нам подошла симпатичная девушка брюнетка. — Привет, я Фиона, сестра Дебби. — Приветик, я Эмма. — А я Йен между прочим! Крикнул рыженький парень, открывший мне дверь. — Очень приятно Сказала я ему в ответ Фиона направляясь к выходу взяла на руки маленького темненького мальчика лет 3 и сказала: — Мы с Лиамом пошли, веселитесь, много не пить) После этих слов мы посмеялись. Сначала мы все сидели, разговаривали, знакомились поближе и даже Йен. Потом Дебби подошла к столу, сдернула скатерть и под ней лежало много еды и напитков, как алкогольных, так и безалкогольный. Мы все пошли к столу, в двери позвонили, Йен пошел открывать, там оказались ребята, друзья Дебби, я тоже некоторых знала, их было примерно 10 человек. Я стою за столом, Йен делает мне напиток и вдруг я вижу, как по лестнице спускаются 3 парня, один из которых Карл. Они подходят к столу, где стоим и мы с Дебби: — Эмма, познакомься, это мой брат Лип (она показала на светлого парня, невысокого роста), это придурок Карл… — А че это я придурок?! — А это эго друг Ник (это был высокий, темнокожий парень, стоявший возле Карла) — А мы уже знакомы С ухмылкой сказал Карл. — Правда? Эмма, с ним лучше не связываться. — Это точно, этот наркоша хорошему не научит Сказал Йен, шепча мне на ухо, но так, чтобы сам Карл услышал. — Ха-ха-ха, смешно Угрюмо сказал Карл. Раздался стук в дверь, парень улыбнулся: — Опа, а вот и Доминик пришла! — Это его девушка Сказала мне Дебби — Ну или просто его очередная шлюха Сказал Йен, смеясь. Карл не оборачиваясь, показал ему средний палец. Девушка, вошедшая в дом, кинулась на шею Карлу и он потащил её на второй этаж, оборачиваясь на меня…
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)