Любовь от ненависти

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 465 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
...оборачиваясь на меня. Я смотрела на него, пока он не удалился в комнату. Меня отвлек Лип: - Пошли на улицу, познакомлю тебя с остальными. - Да, да. Я сейчас. В доме остались Я, Дебс, Йен, и ещё пару человек. - Чё он на тебя так пялился?-Изумленно спросила Дебби Ты витала в облаках, не расслыша её вопрос - А, Кто? Карл что ли? Не знаю, может тебе показалось. - Ну, ну - с ухмылкой ответила рыжая, - а откуда ты его знаешь? - Да так, Я выходила на скейте покататься, этот нарик ко мне подъехал, начал как-то докапываться, ну в общем ничего серьезного... Я познакомилась с новыми ребятами, мы выпили. Стало слишком шумно, я решила найти тихое место, зайдя в дом с другой стороны, я увидела диван с телевизором, а слева лестницу, там и решила просидеть. Было достаточно тихо, но если прислушаться, то можно услышать стоны, доносившиеся откуда-то сверху. Посидев там ещё около 10 минут, я решила пойти домой, голова так раскалывалась. Но вдруг я услышала топот и знакомы голос, который по всей видимости обращался к ней: - Уже уходишь? Что-то ты рано - поинтересовался Карл, подходя к столу с напитками. - Уж точно не тебе решать, рано мне идти домой или нет - ответила я, не поворачиваясь в его сторону и идя к двери. - А что мы такие дерзкие? Этого я уже не услышала, так как вышла на улицу. Выйдя на дорогу, я решила послушать музыку. Доставая из сумки наушники, я поняла, что Карл вышел за мной: - Не хорошо на заданные тебе вопросы не отвечать. - Тебе ли знать и вообще, что ты за мной плетешься? Тут он меня обгоняет: - Вообще-то это ты за мной увязалась - с улыбкой сказал тот - Ну, а если на самом деле. Вдруг я тебя проводить хочу - Хах. Ты? Меня? - А что в этом смешного? - По-моему пару минут назад ты был со своей девушкой в спальне? Разве нет? - То есть, если бы у меня не было девушки, ты бы разрешила тебя проводить? - Я такого не говорила. Я включила музыку в наушниках, Карл до сих пор шёл рядом. Вот вы уже подходите к твоему дому. Ты открываешь дверь, а нарик кричит с дороги: - Даже к себе не позовешь? - С чего бы это? - Ну я тебя проводил до дома. - Ну я тебя об этом не просила. Карл начал подходить к крыльцу. Заходя на порог дома, я стояла у двери, как бы давая ему понять, что он может зайти. Родителей дома не было. Я пошла на кухню выпить воды, а Карл сел за стол. Я спросил: - Чего-нибудь хочешь? - Есть что-то крепкое? - Хм... Я заглянула в шкаф: - Коньяк, текила, ром? Или ты только шампанское пьешь? Хахха - Ха-ха, смешно, давай текилу Мы сидели, немного выпили. Решили включить музыку, она громко играла. Карл звал меня танцевать. Мы были расслаблены. Тут он начал подходить ко мне медленно, глаза его бегали от глаз до губ. Мне было так хорошо, я смотрела на него, мне хотелось его поцеловать. Ещё буквально 1 сантиметр и...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник