***
POV Стинг -Привет.- раздалось за моим ухом. Я аж вздрогнул. Рядом со мной присела Дани. Я молчал. Ну почему ты пришла?! Тебя только не хватало. -Что-то случилось?- спросила обеспокоенно шатенка. Ну зачем ты это делаешь... -Не твое дело.-ответил я грубо. Прошу, уходи... -Ты волнуешься из-за проигрыша?-спросила Даймонд. -Я уже говорил. Не твое дело!- прорычал я. Не провоцируй меня. -Почему ты такой грубый?- спросила она уже срываясь на крик. -Да что ты прикопалась?! Оставь меня в покое!- крикнул я. -Ты ведь не такой! -кричала Дани. -Откуда тебе знать?- спросил я яростно. Девушка поежилась. -Ты не был таким, когда мы с тобой гуляли! Вне игр!- ответила она уже тихо. Прошу... Просто уходи. -Отвали. Я общался с тобой только из-за того чтобы вынудить информацию о вас. Какая-то гильдия Демонов явилась на игры и сразу начала выёбываться. Я с тобой вообще общаться не хотел. Нужна мне больно такая слабачка, как ты!- высказал я ей всё. -Урод.-лишь проронила она и развернувшись ушла в другую сторону. Прости...***
POV Даниэлла Мы с Денисом уже были дома. Я стояла возле гостиницы. Ну почему он такой? Может парни были правы? Саблезубый Тигр прогнил насквозь. Я уже хотела было пойти спать. Но вдруг по моей голове ударили чем-то тяжёлым. Я погрузилась в темноту.***
POV Дин -Как это Дани пропала?- спросил обеспокоенно дед. -Мы не знаем, что с ней могло случиться. Все спали, Дани сказала что пойдет подышать воздухом. Ее не было минут 20 и я вышла к ней, но нигде Дани не нашла.- объяснила Саммер. -Кто-то покусился на нашу семью. Завтра на играх Дани заменит Саммер. Кейт уже стало лучше, она заменит Зейна. А Зейн вместе с Заком пойдут искать Дани по городу.- сказал дедушка. -Давайте просто забьем на игры и пойдем искать Дани все?- предложил Зейн. -Нет, если завтра мы не появимся на играх, то все обеспокоятся, ведь ни с того, ни с сего лидеры ВМИ не пришли.-ответил Рокко. -Именно.-сказал я. Я уже начал рычать от ярости. --Выпустите меня! Я должен найти сестру!- взревел я. Все это время я сидел привязанный к стулу. -Сиди!- крикнул деда. -Всем все ясно?- спросил мастер. -Да.- ответили все хором. -Дин?- спросил грозно дед, смотря на меня. -Да.-ответил я тихо. -Миссия: «Выиграть на играх и спасти Дани» начинается!