***
-Здравствуйте, с вами я, Чапати Лола-ведущий Великих Магических Игр! У нас в гостях бывший участник Совета-Яджима и Тыквачок!- представил всех Чапати. -Мато, вы сегодня не будете объявлять правила? -Я сегодня буду обычным гостем.- ответил Тыква. -Давайте же представим наши гильдии! Шестые у нас гильдия Кватро Щен! Поднимутся ли они выше? Пятые на сегодня-Наночь и его команда! Синий Пегас! На четвертом месте расположилась гильдия Пята Русалки!- объявил Лола. Толпа ликовала. -Их возглавляет-Кагура Миказучи.- подал голос Яджима. -Четвертые-гильдия Чешуя Змеи-Девы. Поведет ли Леон Бастия свою команду к победе?- сказал Лепешка. -Среди них так же Убийца Богов-Шерия Бленди и Богоизбранный-Джура Некис.- сказал Яджима. -И вторые-наши победители прошлых игр-Саблезуб!- закричал Чапати. Толпа на мгновение задумалась. „Что-то в них изменилось.“, „Кошки, которые за них болели, одного нет!“- послышалось вокруг. -Давайте же поприветствуем наших лидеров-Хвост Феи! POV Стинг Хвостатые вышли на Арену игр. -Погодите-ка, в их команде замена! Вместо Нацу Драгнила участвует Джувия Локсар!- сказал ведущий. -Интересно, что же случилось?- спросил меня Роуг. -Какая разница, Роуг? Нам повезло, что Нацу не участвует сегодня.- ответил я. Чени кивнул. -Так же, на первом месте расположилась гильдия новичков, которая принимает участие на играх впервые-Ночные Демоны! Их возглавляет Дин Даймонд!- объявил Чапати. На Арену вышли Демоны. Стоп... Что?! Толпа начала шептаться. -У них целых две замены! Кейт Рохас и Саммер Джой принимают участие вместо Даниэллы Даймонд и Зейна Ордуса!- объяснил Яджима. -Что же случилось?- спросил Тыквачок. Почему Дани не участвует? Надеюсь не из-за меня... И этот Зейн. Почему они отсутствуют вдвоем? Я начал закипать. „Ну вот, я из-за них только и болел за Демонов!“, „Все их маги крутые!“-послышалось в толпе. --Что ж, пожалуй начнем. Сегодня последний день ВМИ и мы решили устроить такое состязание для всех. Местом состязвния сегодня будет Крокус. Все участники команд должны участвовать, и если они сталкиваются с другой командой, то они начинают бой. Если игрок теряет сознание или сдаётся, то противоположная команда получает одно очко. Каждая команда назначает лидера в группе и держит это в секрете от других команд. Если лидер команды проигрывает, то противоположная команда зарабатывает пять очков. Максимальное число очков - 45, это означает, что у каждой команды есть шанс выиграть. Члены команды могут ходить группой или отдельно.-обьяснил правила Лола. -Да начнётся Великая Магическая Игра!***
POV Даниэлла Я лежала на холодном и сыром полу. Как же голова болит. Мне даже трудно открывать глаза. -Дани, очнись!- кричал женский голос во тьме. -Госпожа Даниэлла!- встревоженно вторил второй голос, тоже женский. Я с трудом коснулась своей шеи. Вдруг, меня как будто молнией шандарахнуло. Кулона не было... Я резко открыла глаза и села. Передо мной стояли Люси и Юкино. -Где мой кулон?-спросила я прямо. -Мы не знаем.-пожала плечами Юкино. -Сами только что очнулись и не обнаружили свои ключи.-ответила Люси. -Что случилось? Где мы?- спросила я опять. -Когда вы вчера с Зейном и с Заком ушли с кладбища драконов, мы встретили Аркадиуса и Юкино. Они отвели нас во дворец Меркурий, показать врата Затмение. Позже, на нас напала королевская стража вместе с каким-то низким дядькой. Они говорили, что для того чтобы открыть врата нужны Заклинатели Духов, но так как и ты здесь, скорее всего и Заклинатели Демонов. Нас с Юкино стража украла и привела сюда.-объяснила всю ситуацию Хартфилия. -Что за Затмение?- спросила я снова. -Это врата, которые могут отправлять человека в прошлое. Мы хотели отправится на 400 лет назад, чтобы уничтожить Зерефа, который в это время был еще слаб.-дополнила Юкино. -А ты же вроде из Саблезуба была. Почему присоединилась к страже?- задала я вопрос Агрии. -Да, так и есть. После моего выгона я захотела присоединиться к гвардии. Я была против Зерефа, ведь его демоны книги, когда-то убили моих родителей. В детстве у меня все валилось из рук, за что бы я не бралась. Родители ругали меня, а моя старшая сестра-Сорано, всегда заступалась за меня. Она была доброй и красивой. В ту ночь Сорано схватили приспешники Зерефа. И если бы его не было, моя сестра, возможно не исчезла бы. Без Зерефа мир был бы совсем другим.-ответила Юкино, чуть ли не плача. Она потеряла и родителей, и сестру. -У меня похожая история. В детстве на наш город напала темная гильдия- Кровавый череп. Мои родители, будучи волшебниками нашей гильдии, сражались со всей силой. В тот день, в тот проклятый день, они умерли. Мне тогда было 3 года, а Дину 8. Мы с братом потеряли своих родителей. Все наше детство за нами присматривали бабушка и дедушка. Дин заменил мне моих родителей. Он учил меня читать, учил магии. Брат взял опекунство над мной. Моя мама была лекарем, никакой магией она не обладала. Папа же был Огненным Убийцей Демонов, как и Дин сейчас. Когда мне исполнилось 10, я нашла кулон, призывающий демонов, в лесу. Так я и стала Заклинательницой Демонов. До этого Дин учил меня противодемонной магией, но я хотела свое собственное волшебство, которой нет ни у кого в гильдии. Позже к нам присоединились Хороны, после них Зейн. Немного позже Кейт и пять лет назад Саммер. Так и образовалась наша команда.- поведала я историю своей жизни. Мы сидели втроем и молчали. Каждая думала о своем. Я опустила голову на колени. Дин, Зейн, Стинг... Спасите меня... Кто-нибудь...***
POV Зейн -Зак, не отставай!- крикнул я искиду. Я бежал по улицам Крокуса, чтобы найти хоть какие-то улики. За мной летел Зак. Я свернул за угол здания и врезался в кого-то. -Нацу?- спросил офигевший я. -Зейн?- спросил он в ответ. -Что ты здесь делаешь? Почему не на играх?- спросили мы друг у друга одновременно. -Мы спасаем Люси/Дани!- крикнули мы с розоволосым одновременно. Опять. Подальше него я заметил Венди, Миру и искидов. Нацу же посмотрел на Зака. -А что случилось с Даниэллой?-спросила Штраус. -Она пропала сегодня ночью, вскоре после разговора с душой дракона.- ответил я. -Люси тоже похители. Вчера нас задержала стража и похитила Люси и Юкино.- подала голос Венди. -Не думаю что это совпадение.- сказал крутой кошак Гажила. -Может нам стоит поискать их всем вместе?- вдруг предложил Хэппи. -Им нужны Заклинатели, я думаю что будет разумно, если мы объединимся.- поддержала идею Шарли. Мы с Драгнилом посмотрели друг на друга и кивнули.