Ваше платье - в крови, Гори, совесть, гори! Но я не уйду - До встречи в аду. Я сгорала уже сотни раз - Ожоги на мне Ваших глаз. И еще раз, пожалуй, сгорю. Дорога, до встречи в аду. И крик какой не разжигала бы месть, Любовь всегда жарче умеет гореть. Я выиграла, если так я умру. Что ж дорогая, до встречи в аду. Мы с тобою и Рай подожжем И на троне воссядем вдвоем. Спичку брось, дорогая, я жду! Мы с тобой повеселимся в аду.
До встречи в Аду
28 июня 2021 г., 13:13