***
— Ну, что давай рассказывай, Тэ, не томи — сгорая от нетерпения проговорил Пак. — В общем, я тоже нашел себе друга по переписке. И похоже мы постепенно становимся больше, чем просто «друзья». — Как я тебя понимаю, Тэ… — вздохнул Пак. — Так, стоп, Чимин, ты что влюбился в парня? — с недоумением спросил Ким. — Да, Тэ… но тут все сложно. — Вот это да. Наш заядлый гетеро решил стать… — не успел закончить Ким, как его перебил Пак. — Да, Тэ, да. Я походу поменял ориентацию и влюбился в парня — с грустью, сказал Пак. — Эй, Чим, не вешай нос. Ты пробовал с ним поговорить об этом?*Днем ранее*
~Ты такой милый. Жаль, что не мой. ~Могу стать твоим) ~Прости. Ты правда очень милый. Но мне нужно время, чтобы ответить на твои чувства. Прости… ~Ничего, я понимаю..)*Сейчас*
— Да, пробовал… — И, что, как? — сгорал от нетерпения Ким. — Ему нужно время, торопить не хочу. — Не переживай Чим, все у тебя будет хорошо. Придет время, и вы будете вместе — пытаясь развеять обстановку, проговорил Ким. — Надеюсь, Тэ, надеюсь. Еще немного посидев с Тэхёном, Чимин решил отправиться доделать домашние дела. Но всю дорогу он думал не о том, что ему нужно будет выполнить, а о своем новом друге.