Хоббит 3 или новая война против нового зла и армии космических орков.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 399 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это моя идея создать новое продолжение The Hobbit and The Lord of the Rings. Изложил идею другого нового продолжения The Hobbit. Начало - это образ другого Око Саурона, как другого Око зла, более древнего. А именно шар вселенского зла, как лиловый или темный шар зла в горе Аmon Amarth, "Mount Doom". И лиловый шар зла такой , как в фильме The Lilac Ball мог быть спрятан в горе Amon Amarth, "Mount Doom" задолго до возникновения цивилизации эльфов гномов и появления людей. В глубокой древности пришельцы из другой галактики с мрачных и темных черных звезд спрятали зловещий лиловый шар в центре горы Amon Amarth, "Mount Doom". Лиловый шар -это концентрация зла и разбив шар начинается страшная война. Ведь внутри шара вселенское зло которое вызывает злобу и ненависть к друг другу и все начинают ненавидеть и убивать друг друга. Пришельцы из космоса улетели на звездном корабле «Чёрный странник», а шар войны и зла спрятали в горе Аmon Amarth, "Mount Doom". Но потом в космосе на их звездолете «Чёрный странник» другой лиловый шар зла тоже разбился и все инопланетяне поубивали и уничтожили друг друга. А в горе Amon Amarth, "Mount Doom" спрятанный инопланетянами лиловый шар хранил зло тысячи лет. Пока зло из шара не вырвалось из горы. Все зло горы -это и кольцо One Ring и армия орков и все было вызвано спрятанным в горе лиловым шаром зла с мрачных и темных звезд. Но это было только начало. Ведь шар зла был древнее всего! И однажды разбившись зло из лилового шара стало стартом к новой третьей сказочной войне. А дальше это уже The Hobbit and The Lord of the Rings., как вторая часть сказочная пушечная война. Как вторая часть истории новой войны в Amon Amarth, "Mount Doom". .Было бы сказочно и фантастично адаптировать фильм Cowboys & Aliens для создания нового продолжения The Hobbit и The Lord of the Rings. В фильме Cowboys & Aliens внутри горы затаились инопланетные пришельцы -олицетворение зла. А в The Hobbit и The Lord of the Rings зло тоже затаилось внутри горы. И там гора и здесь гора. Ассоциации и сказка The Hobbit и The Lord of the Rings во многом похожи и даже идентичны с Cowboys & Aliens. Армия зла может быть и другой. И лики зла меняются и приобретают новые формы и соответственно и оружие зла станет более совершенным. Моя идея добавить армию зла в виде инопланетных армии Orcs их совершенное оружие из горы из фильма Cowboys & Aliens в новый The Hobbit и The Lord of the Rings. Новая армия орков с новым лазерным оружием, как армия инопланетного зла в Cowboys & Aliens. Ведь новое зло в новом The Hobbit и The Lord of the Rings может открыть порталы зла в горе впустить новую еще более страшную армию зла из будущего либо со звезд. И тогда клики и оружие и эльфов не смогут противостоять новой армии сказочного зла, такой как в Cowboys & Aliens . И Леголасу, армии эльфов, Арагорну и армии людей и гномов придется сражаться с еще более опасным злом обладающим невероятным оружием. Ведь сказочные горы хранят тайны и зло лишь затаилось и выжидает. Арагорн как то призвал армию мертвых на помощь , а новое зло могло призвать из портала зла в горе новую армию зла и такую же могущественную, как Cowboys & Aliens. И это не копирование, это лишь армия новых орков из горы с новым вооружением, примерно такая же как в упомянутом фильме. Ведь армию зла зло может призвать хоть откуда. Первое зло было в фильме Хоббит было олицетворением зла из глубин Ада а нашествие второе может быть и из будущего или с темных звезд, но их оружие будет совершенным. Я изложил и начало и финал новой истории из глубин Amon Amarth, "Mount Doom". Кольцо зла было уничтожено, но само зло было и таилось в горе. Новая битва в The Hobbit and The Lord of the Rings будет фантастичнее, но сказка тоже будет , это как одновременно и сказка и фантастика. Моя идея для создания новой третьей сказочной войны, как франшизы последующих событий в Хоббит и Властелин колец. Моя идея ориентировано на потомков Толкиен,  которым возможно будет интересна моя оригинальная  идея. Моя идея состоит из двух частей. Первая часть это как начало возникновения сказочного зла  в горе. Зло изначально было вовсе на на Земле. А прилетело зло из вселенной с далеких темных и мрачных звезд. Космический корабль Темный странник на котором прилетели вез космические орки с далеких темных и зловещих звезд вез на Землю темные  шары наполненные злом. Эти око зла шары зла должны были разбившись вызвать ненависть и войну. Космические орки и х темная и могущественная магия и технологии древнее земных. На Земле тогда не было еще цивилизаций ни эльфов, ни гномов, ни людей. Все еще было впереди. А космические орки прилетев на Землю спрятали шары со злом в горе , а также спрятали и космическое оружие орков и спрятали в горе тайный портал.  Портал в их темную и мрачную реальность. И улетели  во вселенную, но на их космическом корабле один из шаров зла лопнул и зло вызвало ненависть и орки поубивали друг друга. А спрятанный космическим орками .Шар зла  в горе был спрятанным  сотни и тысячи лет, а возможно миллион лет. Пока его не нашел случайно орк  в  таинственной пещере, орки  которые искали древнее оружие. И шар темного космического  зла разбился и зло вырвавшись вызвало новую войну в Средиземье. Орки нашли и оружие оставленное космическими орками и портал зла.   Роковое кольцо зла и все зло в горе это было лишь началом перед началом новой войны. Ведь шар  зла который спрятали космические орки  и зло из  космического портала зла было древнее событий в Хоббит и Властелин колец. И новое сказочное зло еще опаснее предыдущего. Дальше зло распространяется повсюду.  Новое зло  это  абсолютная темная магия и темные  технологии темной стороны вселенной  и новое зло может вернуть и  Azog. У новой армии орков должен быть новый предводитель. А само зло не имеет ни формы ни лица. И само зло пытается вернуть  Azog. Но эльфы узнав об этом стараются помешать этому. Но у армии орков теперь новое оружие которое оставили им космические орки. И эльфийское оружие и мечи и стрелы бессильны против нового оружия орков. Тогда эльфы вынуждены рассказать все Гандальфу, который уже что то знал об этом.  И скоро новая армия орков с новым оружием и главарем выходит из горы иbуничтожая все на своем пути. Эльфы, люди и гномы объединяются. Арагорн и Леголас и Гандальф  находят портал оnтуда они проникают в будущее эльфов и людей и заимствуют оnтуда абсолютное оружие для новой битвы со злом. И это будет новая битва, как франшиза Хоббит и Властелин колец. Моя идея это, как шаблон идея для этого.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник