Часть 1
27 июня 2021 г., 21:22
Примечания:
Моя кино идея и мой мини кино сценарий для создания нового продолжения Хоббит. Как фан сценарий.
Это моя идея создать новое продолжение The Hobbit and The Lord of the Rings. Изложил идею другого нового продолжения The Hobbit. Начало - это образ другого Око Саурона, как другого Око зла, более древнего. А именно шар вселенского зла, как лиловый или темный шар зла в горе Аmon Amarth, "Mount Doom". И лиловый шар зла такой , как в фильме The Lilac Ball мог быть спрятан в горе Amon Amarth, "Mount Doom" задолго до возникновения цивилизации эльфов гномов и появления людей. В глубокой древности пришельцы из другой галактики с мрачных и темных черных звезд спрятали зловещий лиловый шар в центре горы Amon Amarth, "Mount Doom". Лиловый шар -это концентрация зла и разбив шар начинается страшная война. Ведь внутри шара вселенское зло которое вызывает злобу и ненависть к друг другу и все начинают ненавидеть и убивать друг друга. Пришельцы из космоса улетели на звездном корабле «Чёрный странник», а шар войны и зла спрятали в горе Аmon Amarth, "Mount Doom". Но потом в космосе на их звездолете «Чёрный странник» другой лиловый шар зла тоже разбился и все инопланетяне поубивали и уничтожили друг друга. А в горе Amon Amarth, "Mount Doom" спрятанный инопланетянами лиловый шар хранил зло тысячи лет. Пока зло из шара не вырвалось из горы. Все зло горы -это и кольцо One Ring и армия орков и все было вызвано спрятанным в горе лиловым шаром зла с мрачных и темных звезд. Но это было только начало. Ведь шар зла был древнее всего! И однажды разбившись зло из лилового шара стало стартом к новой третьей сказочной войне. А дальше это уже The Hobbit and The Lord of the Rings., как вторая часть сказочная пушечная война. Как вторая часть истории новой войны в Amon Amarth, "Mount Doom". .Было бы сказочно и фантастично адаптировать фильм Cowboys & Aliens для создания нового продолжения The Hobbit и The Lord of the Rings. В фильме Cowboys & Aliens внутри горы затаились инопланетные пришельцы -олицетворение зла. А в The Hobbit и The Lord of the Rings зло тоже затаилось внутри горы. И там гора и здесь гора. Ассоциации и сказка The Hobbit и The Lord of the Rings во многом похожи и даже идентичны с Cowboys & Aliens. Армия зла может быть и другой. И лики зла меняются и приобретают новые формы и соответственно и оружие зла станет более совершенным. Моя идея добавить армию зла в виде инопланетных армии Orcs их совершенное оружие из горы из фильма Cowboys & Aliens в новый The Hobbit и The Lord of the Rings. Новая армия орков с новым лазерным оружием, как армия инопланетного зла в Cowboys & Aliens. Ведь новое зло в новом The Hobbit и The Lord of the Rings может открыть порталы зла в горе впустить новую еще более страшную армию зла из будущего либо со звезд. И тогда клики и оружие и эльфов не смогут противостоять новой армии сказочного зла, такой как в Cowboys & Aliens . И Леголасу, армии эльфов, Арагорну и армии людей и гномов придется сражаться с еще более опасным злом обладающим невероятным оружием. Ведь сказочные горы хранят тайны и зло лишь затаилось и выжидает. Арагорн как то призвал армию мертвых на помощь , а новое зло могло призвать из портала зла в горе новую армию зла и такую же могущественную, как Cowboys & Aliens. И это не копирование, это лишь армия новых орков из горы с новым вооружением, примерно такая же как в упомянутом фильме. Ведь армию зла зло может призвать хоть откуда. Первое зло было в фильме Хоббит было олицетворением зла из глубин Ада а нашествие второе может быть и из будущего или с темных звезд, но их оружие будет совершенным. Я изложил и начало и финал новой истории из глубин Amon Amarth, "Mount Doom". Кольцо зла было уничтожено, но само зло было и таилось в горе. Новая битва в The Hobbit and The Lord of the Rings будет фантастичнее, но сказка тоже будет , это как одновременно и сказка и фантастика. Моя идея для создания новой третьей сказочной войны, как франшизы последующих событий в Хоббит и Властелин колец. Моя идея ориентировано на потомков Толкиен, которым возможно будет интересна моя оригинальная идея. Моя идея состоит из двух частей. Первая часть это как начало возникновения сказочного зла в горе. Зло изначально было вовсе на на Земле. А прилетело зло из вселенной с далеких темных и мрачных звезд. Космический корабль Темный странник на котором прилетели вез космические орки с далеких темных и зловещих звезд вез на Землю темные шары наполненные злом. Эти око зла шары зла должны были разбившись вызвать ненависть и войну. Космические орки и х темная и могущественная магия и технологии древнее земных. На Земле тогда не было еще цивилизаций ни эльфов, ни гномов, ни людей. Все еще было впереди. А космические орки прилетев на Землю спрятали шары со злом в горе , а также спрятали и космическое оружие орков и спрятали в горе тайный портал. Портал в их темную и мрачную реальность. И улетели во вселенную, но на их космическом корабле один из шаров зла лопнул и зло вызвало ненависть и орки поубивали друг друга. А спрятанный космическим орками .Шар зла в горе был спрятанным сотни и тысячи лет, а возможно миллион лет. Пока его не нашел случайно орк в таинственной пещере, орки которые искали древнее оружие. И шар темного космического зла разбился и зло вырвавшись вызвало новую войну в Средиземье. Орки нашли и оружие оставленное космическими орками и портал зла. Роковое кольцо зла и все зло в горе это было лишь началом перед началом новой войны. Ведь шар зла который спрятали космические орки и зло из космического портала зла было древнее событий в Хоббит и Властелин колец. И новое сказочное зло еще опаснее предыдущего. Дальше зло распространяется повсюду. Новое зло это абсолютная темная магия и темные технологии темной стороны вселенной и новое зло может вернуть и Azog. У новой армии орков должен быть новый предводитель. А само зло не имеет ни формы ни лица. И само зло пытается вернуть Azog. Но эльфы узнав об этом стараются помешать этому. Но у армии орков теперь новое оружие которое оставили им космические орки. И эльфийское оружие и мечи и стрелы бессильны против нового оружия орков. Тогда эльфы вынуждены рассказать все Гандальфу, который уже что то знал об этом. И скоро новая армия орков с новым оружием и главарем выходит из горы иbуничтожая все на своем пути. Эльфы, люди и гномы объединяются. Арагорн и Леголас и Гандальф находят портал оnтуда они проникают в будущее эльфов и людей и заимствуют оnтуда абсолютное оружие для новой битвы со злом. И это будет новая битва, как франшиза Хоббит и Властелин колец. Моя идея это, как шаблон идея для этого.
Примечания:
возможно это было бы интересно семейству Толкиен!