Часть 2 Моя идея для продолжения Хоббит и Властелин колец, как новая третья война после уничтожения кольца Всевластия.
24 ноября 2024 г., 14:47
Вот этот эпизод из фильма Лиловый шар и гибель инопланетного экипажа и всех инопланетян, от того что вирус зла из разбившегося шара погубил их всех и они поубивали друг друга и до этого их прилет на Землю, когда они спрятали шары со злом и улетели обратно я использовал для первой части продолжения Хоббита и Властелин колец, когда пришельцы орки с темных и мрачных звезд прилетели и спрятали шары со злом в горе задолго на заре времен и до событий Хоббита. А потом улетели на своем Звездном корабле Черный странник, а шары со злом вдруг неожиданно разбились и пришельцы орки со темных звезд поубивали друг друга. А спрятанные инопланетянами орками шары зла в той самой горе Средиземья откуда появилось кольцо Всевластия лежали спрятанные в пещере многие века, а может миллионы лет, пока зло в шаре не разбилось или его случайно не разбили нашедшие шар орки либо лава вулкана добралась до пещеры и шары зла лопнули от температуры вулкана и зло из спрятанных орками инопланетянами шаров не вырвалось наружу, что вызывало новую сказочную войну. Это была третья последующая война уже после событий с кольцом Всевластия, когда Фродо уничтожил кольцо Всевластия сбросив его в лаву вулкана. Но зло, то осталось и выжидало своего часа. Так началась новая битва и армия орков уже была вооружена не клинками и примитивными топорами оружием будущего бластерами и лучеметами, вместо арбалетов и стрел. И лазерными мечами наподобие джедаев. Все это оружие прилетевшие орки инопланетяне оставили и спрятали в горе недалеко от шаров зла. И агрессия орков быстро распространилась и они создали новую армию орков. Эльфам, людям и гномам предстояло победить эту армию зла но нужно было искать новое оружие , которое могло противостоять армии орков. Ведь мечи и клинки эльфов уже не годились для этого. Гэндальф вынужден был искать с эльфами портал в будущее чтобы найти оружие для новой войны с орками. А далее уже война с орками, как в фильме Ковбои против пришельце.в там где орки инопланетяне противостоят людям.