"А я сам то, не педик..?"

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 895 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Следующие утро началось не так радужно. Антон не выспался, да и ещё мама узнала о том что Рома курит. — Мам, пожалуйста, не запрещай мне общаться с Ромой. Я всегда отказывался от сигарет. — Я и не собиралась. Успокоила Тошу мать. — И… Если можно, можешь его не выдавать. — Его родители должны знать, Уже другим тоном ответила мать. — но поскольку я их не знаю, я не собираюсь знакомиться ради этого. Антон облегчённо кивнул. — Ладно, мам, спасибо и пока! Я в школу. Тот медленно шагал по серым улицам. Через какое время, он наконец-то подошёл к школе. Поскольку Антон не выспался, он пришёл в школу не так рано как обычно. — О, педик проснулся! — Знакомый голос… Не уж то свинья! — Сука, заебал мелкий. Семён был в ярости. Он не мог больше терпеть припоминание от бывший корешей о том случае. Сегодня Бяша опоздал. Весь учебный день он молчал и отвечал только на вопросы учителя. Ребята конечно пытались расспросить, что случилось, но это было безуспешно. Уже когда вся эта компашка подходила к дому Тохи, Бяша сказал: — Я переезжаю… Он был настолько серьезен, что даже не сказал «На» в конце. — Что? Нет! Не может быть. Начал тараторить Антон, а Рома просто молчал. У Ромы не было слов чтобы описать грусть которую он испытывал. Прошло уже около 30 минут, а ребята до сих пор просто молча стояли. Но вдруг Рома спросил: — А когда? Он пытался не выдать плачь. Хоть Ромка был довольно безразличный, но есть вещи которые заставляли его расплакаться. — С-сегодня. Через где-то два часа… — Может ко мне, напоследок? Мы прямо перед домом стоим. С какой то непонятный надеждой спросил Антон. — Ладно Сказали Рома и Бяша одновременно. Вот представь только что ты видишь, как твой лучший друг уезжает и вы скорее всего никогда не увидитесь. Рома испытывал такие чувства. Антон же с сумасшедшей надеждой пытался спрятать куда-либо Бяшу, чтобы он остался. — Это бесполезно, это не сработает, на! Твердил всё время Бяша. — А ты хоть пробова… — Бяша, ну ты идёшь? Раздался голос из машины. — Да иду я… Пока, надеюсь что ещё увидимся! — Я тоже… Сказал Рома, а Антон? А Антон плакал. — Чё плачешь? Я теперь тут не нянька чтобы твои скандалы затыкать! У тебя же всё равно останется хотя бы один друг! Я никуда не перееду. Обещаю! — Обещаешь, точно? — Да, я обещ… Тоша прижался к Роме. Рома хотел возразить, но понял что не момент. Он понимал что Антон то обнимает его, потому что это первый попавшийся человек которому можно высказать боль, а Ромка понимает что испытывает какие-то иные чувства. И это уж точно не дружеские…
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник