"А я сам то, не педик..?"

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 895 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Через неделю, Рому полностью постигло отчаянье. Он не общался не с кем, он просто ходил с каменным и пустым лицом. Антон очень хотел поддержать друга, но его Рома побаивался его, потому что боялся что рассказав о чувствах, тот его кинет. — Рома! Да что с тобой? — Все нормально. Холодно соврал Рома. На самом деле, каждую ночь он бился в истериках, потому что кроме Бяши он никому не нужен. Мама Ромы очень часто его ругала ни за что, а Антона он полностью не знал. Антон пытался начать разговор, но Рома сразу старался его закончить. — Ром, может фильм? — Не хочу. — А в настолку? — Точно нет. — Ну Рома! Антон начал сильно трести Ромку. Рома на удивление оживился. — Эй, ладно, давай. — Окей! Тогда я сейчас достану. Игра шла скучно, но когда Антон тряс своего кореша, ну по крайней мере он думал что это просто друг, Рома вспоминал о том что он вообще то в гостях. Пока Рома шел домой, он думал: «Бля, я ненавижу геев, блять, фу. Когда один член входит… ФУ, МЕРЗКО ДУМАТЬ О ЭТОМ. Но Тоха, милый, красивый, да и характер у него прекрасный. Он мне нравится… Эх, надеюсь я случайно не расскажу ему это большой секрет…». Рома был не мастером в отношениях, поэтому ему было проще сбегать от проблем. Тусклый свет освещал лес. Годовые ботинки Антона, медленно шагали по мокрым листам, которые от сильного ветра, сдувало каждую секунду. Антон не торопился в школу, ведь прекрасно понимал, что там не окажется чего то нового. Наконец он подошёл, он был прав: опять Семён стоял перед дверью, как бы прикрывая собой проход. — Нет, я не педик. Опередил мысли Семена Антон. Семён отошёл кинув на Антона презрительный взгляд. — Чё лыбишся? Педик чтоль?) С усмешкой спросил Антон. Сегодня ему было весело, он все время шутил и даже учителя смеялись над некоторыми его шутками. Он передал всему классу (даже немного Семёну) свое состояние. Но Рому это не коснулось. Он терпел. Сжимал кулаки и часто забирался в туалете. ‽‽‽‽‽ — Короче Ром, я тут шутку придумал… ПХПХПХ, живут в двухэтажном доме две семьи. Наверху маньяки, снизу людоеды. Решают маньяки свалить труп соседям по лестнице. И короче, людоеды кричат «Спасибо за обед!». АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ. Рома проснулся от жуткого хохота Тохи.‽‽ — Чё? ‽‽‽ Предвзято спросил Ромка. — Я тебе не учитель, чтобы эту шутку объяснять 100000000000 раз. Рома опустил голову и опять заснул. ‽‽‽‽‽‽‽‽‽ — Ну Ромаааааа! Протянул Антон. Вдруг у Тоши созрел очень важный вопрос «Что я сделал не так? Почему Рома так себя ведёт.?». Этот вопрос мучал его каждый день, а Рома продолжал избегать Антону. Обоим бы одиноко, но ничего не поделаешь… Рома стал каким то трусом. Он перестал драться, курить и пропивать карманные деньги.‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽‽
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)