Часть 5
2 октября 2021 г., 21:46
Примечания:
Я снова с вами!
—Б-б-БЯША И АНТОН?!
Заорал во весь голос Рома. Вначале он с ошарашенными глазами взглянул на Бяшу, а потом на Антона. Резко брюнет вспомнил все свои чувства к Тохе и покраснел.
—Ром? С тобой все нормально?
Тихонько спросил Тоша.
—Д-да, я просто в шоке, Бяша вернулся, да и плюс мы давно не общались…
—Кароче, го за гаражи, на?
Предложил Бяша как будто они только вчера делали аналогичное.
—Окей, тогда щас оденусь.
Рома залетел обратно в дом и через какое то время вышел одетый в куртку, шапку и какие то старые штаны.
***
Уже через две недели, они возобновили прошлые отношения между собой. Ромка стал более открытым и приличным. Но Бяша в этой всей истории, чувствовал себя лишним и кажется, не зря…
***
Рома шёл по вечернему, полностью пустому мегаполису. Он понимал что это сон и что он может делать все что угодно в нём. Вскоре, он заметил на лавочке Антона.
—Тоха?
—Рома?
Их взгляды пересеклись. Рома решил хотя бы во сне выразить каким-то образом свои чувства. Конечно он долго сомневался… Но решился обнять Тошу в версии его мозга. Подбежав к возлюбленному, он сжал его маленькое тело с такой любовью, которую он не испытывал уже как с шести лет (тогда Рома стал ненавидеть многих людей). И тут произошло то, чего хулиган боялся больше всего.
—О, тебе тоже сейчас снится осознанный сон?
«Блять"—ругнулся про себя Ромка. Он сильно покраснел и сразу отвёл взгляд.
—Ты меня сейчас задушишь, в своих объятиях.
До Ромы дошло что он до сих пор не отпустил своего «друга».
—Прости…
Ромка быстро отпустил Антона и быстро развернулся в другую сторону. Блондин резко прикоснулся своей холодной ладонью, к Роме, что он прям вздрогнул.
—С тобой все хорошо?
Аккуратно спросил Антон.
—Ты педик что-ли? Зачем такое спрашивать?
Совершенно не логично спросил Ромка (попка).
—Рома, я прекрасно знаю все твои чувст…
Сон прервался от Роменого шока. Он тяжело дышал и все оставшееся утро думал был ли это реальный Антон, или нет.
Примечания:
Подпиновайте меня чтобы я сделала новые части, плиз