"А я сам то, не педик..?"

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 895 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Годы шли медленно, нечего не происходило. Если другие дети в ожидании какого-то события, могли прыгать от счастья или наоборот испытывать грусть, то Антон уже нечего не ждал. Каждое мгновение проживалось по миллиону лет. Скукота и внутренняя пустота, переполняли Антона. Антон резался просто так, ему было неважно что будет говорить мама, он как будто постиг реальное отчаянье. — Антон! Сколько раз тебе повторять? ИДИ МОЙ ПОСУДУ! — Нет — Антон, сегодня твоя очередь! Тоха развернулся и продолжил заниматься своими делами. — Ах так, ну значит еды ты не получишь. Было лето, а летом по правилам, все были должны выполнять домашние обязанности. — Похер Пробормотал Антон. Ему было уже 17, а из своей в прямом смысле, пустой бошки, он не мог выдавить не один мат. Конечно, кроме его фирменного: «Иди нахуй». — Тоша! Прошло несколько лет, а Оля не может перестать называть своего брата так. — Чего. Спросил Антон прямо. — Там сова, за окном! — Ну Оль, достала. Брат нехотя прошел в комнату девочки. В окне, на удивление, что-то было, но точно не сова. — Чё? — Открой, я тут уже час стою, на! Это был Бяша. Антон оживился и с радостью потянулся открыть окно. За последние несколько лет, тот не испытывал никаких чувств, поэтому, это была хорошая попытка оживиться. — Тоша, не выпускай сову! Плача говорила Оля. — Оля, ты Бяшу не узнала?) Хотя было вполне логично. У него отросли зубы, он стал более высоким и лицо слегка поменялось. Но коронное: «На» в конце, он так и не убрал. — А? Это Бяша?! — Да, Оль, это я, на. — А как ты вернулся то? Поинтересовался Антон. — Мы опять переехали. Кстати, а Рома где, на? — Я сам не знаю, он стал избегать меня. — Что? Рома? Чё бля, на? — Я сам не знаю, но мы можем его навестить! В лице парня засияла улыбка. — Хорошая идея, на. Стук в дверь, Рома подумал что это письма или посылка и с каменным лицом, открыл. — Б-б-БЯША И АНТОН? Брюнет заорал.
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)