Часть 4
4 июля 2021 г., 12:18
Примечания:
Фак, я жива
Годы шли медленно, нечего не происходило. Если другие дети в ожидании какого-то события, могли прыгать от счастья или наоборот испытывать грусть, то Антон уже нечего не ждал. Каждое мгновение проживалось по миллиону лет. Скукота и внутренняя пустота, переполняли Антона. Антон резался просто так, ему было неважно что будет говорить мама, он как будто постиг реальное отчаянье.
— Антон! Сколько раз тебе повторять? ИДИ МОЙ ПОСУДУ!
— Нет
— Антон, сегодня твоя очередь!
Тоха развернулся и продолжил заниматься своими делами.
— Ах так, ну значит еды ты не получишь.
Было лето, а летом по правилам, все были должны выполнять домашние обязанности.
— Похер
Пробормотал Антон. Ему было уже 17, а из своей в прямом смысле, пустой бошки, он не мог выдавить не один мат. Конечно, кроме его фирменного: «Иди нахуй».
— Тоша!
Прошло несколько лет, а Оля не может перестать называть своего брата так.
— Чего.
Спросил Антон прямо.
— Там сова, за окном!
— Ну Оль, достала.
Брат нехотя прошел в комнату девочки. В окне, на удивление, что-то было, но точно не сова.
— Чё?
— Открой, я тут уже час стою, на!
Это был Бяша. Антон оживился и с радостью потянулся открыть окно. За последние несколько лет, тот не испытывал никаких чувств, поэтому, это была хорошая попытка оживиться.
— Тоша, не выпускай сову!
Плача говорила Оля.
— Оля, ты Бяшу не узнала?)
Хотя было вполне логично. У него отросли зубы, он стал более высоким и лицо слегка поменялось. Но коронное: «На» в конце, он так и не убрал.
— А? Это Бяша?!
— Да, Оль, это я, на.
— А как ты вернулся то?
Поинтересовался Антон.
— Мы опять переехали. Кстати, а Рома где, на?
— Я сам не знаю, он стал избегать меня.
— Что? Рома? Чё бля, на?
— Я сам не знаю, но мы можем его навестить!
В лице парня засияла улыбка.
— Хорошая идея, на.
Стук в дверь, Рома подумал что это письма или посылка и с каменным лицом, открыл.
— Б-б-БЯША И АНТОН?
Брюнет заорал.
Примечания:
Все, я мертва