Можно мне остаться здесь навсегда?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 724 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Т/и стучишь в дверь. Кто там? Седжуро Конь в пальто, открывай) Т/и? Да Ты вернулась! Что тебя заставило думать что я не вернусь? Тебя небыли полтора года, мы так переживали за тебя! Прости, на одном задании мне сломали руку и рёбра. Я пробыла в помести бабочки четыре месяца, после того как я восстановилась меня отправляли на задание за заданием поэтому не могла попасть домой всё это время, прости. *обнял Т/и* Я так скучал… Я вижу ты вырос. И ты выросла за это время) Ладно проходи и садись за стол. *Т/и прошла в особняк* (Мысли) вижу здесь ничего не изменилось. Я так скучала по этому месту…) *Т/и переодевается и выходит на кухню* Что на ужин? Карри с рисом Умм вкусно пахнет! И на вкус отлично! Долго практиковался? Спасибо, пока тебя небыли я научился вкусно готовить. Кстати, а какого ты ранга? Молодец, я ранга хаширо. Поздравляю! Спасибо На след. День Доброе утречко! Вижу все дома) Доброе утро т/и, как спалось? Кёджуро Спасибо хорошо, а вам как? Отлично! Я выспался, а ты Сёджуро? Нормально спалось. Ладно, пошлите позавтракаем. Пошлите *За столом* Что будете делать после завтрака? *ест* Сёджуро Т/и попросила потренировался с ней поэтому после завтрака мы будем тренироваться, за одно и посмотрим насколько она изменилась. Можно мне посмотреть на тренировку? Конечно! Спасибо за еду, я в сад. Спасибо за еду Сёджуро Пожалуйста! *Т/и и Кёджуро вышли в сад* В этот раз мы будем использовать настоящие клинки. Правда? Отлично, кто нападает? Я нападаю, защищайся. *нападет* *отпрыгивает**отражает удары* Молодец! Я вижу ты сильно изменилась за это время. Спасибо за похвалу. Ладно т/и нападай Хорошо *нападает* Неплохо, иди в дом возьми перекусить *видит Сёджуро* *махает* Сед Не успевает т/и договорить как звенит будильник. Дззззз дзззз просыпайся, время 07:25 дзззз дззз! Нет нет нет нет! *выключает будильник* за что? Там ведь было так хорошо… Я ведь только там была кому-то нужной! *встает с кровати и идёт в ванную* почему я проснулась сейчас? Точно же у меня же лекция в 08:50 начинается, надо бы побыстрей собраться. * берет щётку* ни верится что у меня получилось зашифтится, решено с этого момента я буду шифтится каждую ночь. 08:00 пора бы уже выходит. *через 15-20 мин* уже подхожу, значит успею посмотреть расписание. *заходит в здание* а вот и моя аудитория Привет т/и Привет Как дела? У меня всё нормально, а у тебя как дела? У меня тоже всё нормально. Маш, знаешь какая пара будет? Вроде история, хотя я не уверена. Спасибо, ладно пошли на наши места. (Мысли) Интересно, это был просто сон или за правду? Нет, это было слишком реалистично чтобы это было сном, но возможно… Т/и вы меня слушаете? Я спрашиваю какие основные теории происхождения человека и общество? Профессор прошу меня простить я задумалась. Ничего страшного можешь ответить на вопрос? С радость *рассказывает* Молодец можешь садится. *после всех пар* Вот это я устала блин аж 5 пар сегодня было, история, естество знания, физика, общество знания и психология. Но надо бы всё равно пройтись может быть в магазин или парк? Магазин по питию а парк нет. Значит решено Вот бы поскорее вернутся к ним, к моим друзьям… *заходит в магазин* *смотрит* Я хочу приготовить японское карри, звучит неплохо. Для этого нужен рис, лук, говядина, приправа карри, морковка и томатный сок. Вроде всё рис у меня и дома есть. * идёт на кассу* Здравствуйте *пробивает продукты* с вас … рублей. *расплачивается* Спасибо до свидания. До свидания приходите к нам ещё! *дома* Т/и заходит в квартиру моет руки переодевается и начинает готовить. Такс сначала на поставить варится рис, нет, сначала промыть а потом поставить его варится. *достаёт и промывает рис* *ставит на плиту* пусть варится, теперь мясо и овощи,* моет и режим говядину* такс а дальше овощи,*моет и чистит картошку и морковку* *режет морковку большими кусочками* * режет картошку на большие кубики* *чистит лук* *нарезает на маленькие кубики* *разогревает кастрюлю* *кидает туда мясо* *обжаривает* *кидает к мясу картошку, лук и морковку**обжаривает* *наливает воду* *насыпает специи* * тушит* Вот и моя еда на подходе, UwU чувствую себя шеф поваром. Сёджуро мною бы гордился… интересную что они с Кёджуро сейчас делают? Или может быть время у них остановилось? Поскорей бы туда вернутся… *Пип* *Пип* 30 мин прошло пора есть *насыпает рис* угх горячий. Зато вкусно пахнет. * берёт ложку* * насыпает кари* жду не дождусь чтобы съесть это. *Садится на кровать* *пробует* уууууу так это вкусно! Да я просто бог кулинарии! *берёт телефон* *включает**ест**смотрит* оо так фильм по клинку вышел! Неплохо, возможно он уже есть в интернете. Но в любом случае нужно сделать дз:( *делает да и смотрит фильм* Нет нет нет нет! Мой шифтинг идёт по сюжету аниме, что мне сделать чтобы он не умер? *продолжает делать дз ещё 20 минут* *заканчивает* блин как же спать хочется. О идея пропишу в скрипте что я пойду с ним на задание. Или лучше пропишу что братья Ренгоку не могут умереть. Ладно, пора домой. *считает* 98… 99… 100 *открывает* глаза Ты проснулась! А? Что произошло? Ты упала в обморо. А где Кёджуро? Он пошёл за Шинобу, а я занёс тебя в дом. Спасибо, мне в разы лучше. *пытается встать**падает* Т/и полегче Ладно, а сколько я здесь пролежала то? Около четырёх часов Понятно *Кёджуро заходит в дом вместе с Шинобу* Т/и ты как? Кёджуро Спасибо, нормально Приветик т/ию как себя чувствуешь? Ничего не болит? Да нет нечего не болит. Прекрасно значит приступлю к осмотру, прошу выйдите из комнаты. *После осмотра * Вроде ничего такого, не ушибов не признаков болезни не нашла. Зовите меня если такое произойдёт. И да не давайте т/и большой физической нагрузки, поняли? *хором* Поняли!
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник