Часть 4
3 августа 2021 г., 01:38
Примечания:
Простите за отсутствие
Т/и стучишь в дверь.
Кто там? Седжуро
Конь в пальто, открывай)
Т/и?
Да
Ты вернулась!
Что тебя заставило думать что я не вернусь?
Тебя небыли полтора года, мы так переживали за тебя!
Прости, на одном задании мне сломали руку и рёбра. Я пробыла в помести бабочки четыре месяца, после того как я восстановилась меня отправляли на задание за заданием поэтому не могла попасть домой всё это время, прости.
*обнял Т/и* Я так скучал…
Я вижу ты вырос.
И ты выросла за это время) Ладно проходи и садись за стол.
*Т/и прошла в особняк*
(Мысли) вижу здесь ничего не изменилось. Я так скучала по этому месту…)
*Т/и переодевается и выходит на кухню*
Что на ужин?
Карри с рисом
Умм вкусно пахнет! И на вкус отлично! Долго практиковался?
Спасибо, пока тебя небыли я научился вкусно готовить. Кстати, а какого ты ранга?
Молодец, я ранга хаширо.
Поздравляю!
Спасибо
На след. День
Доброе утречко! Вижу все дома)
Доброе утро т/и, как спалось? Кёджуро
Спасибо хорошо, а вам как?
Отлично! Я выспался, а ты Сёджуро?
Нормально спалось.
Ладно, пошлите позавтракаем.
Пошлите
*За столом*
Что будете делать после завтрака? *ест* Сёджуро
Т/и попросила потренировался с ней поэтому после завтрака мы будем тренироваться, за одно и посмотрим насколько она изменилась.
Можно мне посмотреть на тренировку?
Конечно!
Спасибо за еду, я в сад.
Спасибо за еду Сёджуро
Пожалуйста!
*Т/и и Кёджуро вышли в сад*
В этот раз мы будем использовать настоящие клинки.
Правда? Отлично, кто нападает?
Я нападаю, защищайся. *нападет*
*отпрыгивает**отражает удары*
Молодец! Я вижу ты сильно изменилась за это время.
Спасибо за похвалу.
Ладно т/и нападай
Хорошо *нападает*
Неплохо, иди в дом возьми перекусить
*видит Сёджуро* *махает*
Сед
Не успевает т/и договорить как звенит будильник.
Дззззз дзззз просыпайся, время 07:25 дзззз дззз!
Нет нет нет нет! *выключает будильник* за что? Там ведь было так хорошо…
Я ведь только там была кому-то нужной! *встает с кровати и идёт в ванную* почему я проснулась сейчас? Точно же у меня же лекция в 08:50 начинается, надо бы побыстрей собраться. * берет щётку* ни верится что у меня получилось зашифтится, решено с этого момента я буду шифтится каждую ночь.
08:00 пора бы уже выходит.
*через 15-20 мин* уже подхожу, значит успею посмотреть расписание.
*заходит в здание* а вот и моя аудитория
Привет т/и
Привет
Как дела?
У меня всё нормально, а у тебя как дела?
У меня тоже всё нормально.
Маш, знаешь какая пара будет?
Вроде история, хотя я не уверена.
Спасибо, ладно пошли на наши места.
(Мысли) Интересно, это был просто сон или за правду? Нет, это было слишком реалистично чтобы это было сном, но возможно…
Т/и вы меня слушаете? Я спрашиваю какие основные теории происхождения человека и общество?
Профессор прошу меня простить я задумалась.
Ничего страшного можешь ответить на вопрос?
С радость *рассказывает*
Молодец можешь садится.
*после всех пар*
Вот это я устала блин аж 5 пар сегодня было, история, естество знания, физика, общество знания и психология. Но надо бы всё равно пройтись может быть в магазин или парк? Магазин по питию а парк нет. Значит решено
Вот бы поскорее вернутся к ним, к моим друзьям…
*заходит в магазин* *смотрит*
Я хочу приготовить японское карри, звучит неплохо. Для этого нужен рис, лук, говядина, приправа карри, морковка и томатный сок. Вроде всё рис у меня и дома есть.
* идёт на кассу*
Здравствуйте *пробивает продукты* с вас … рублей.
*расплачивается* Спасибо до свидания.
До свидания приходите к нам ещё!
*дома*
Т/и заходит в квартиру моет руки переодевается и начинает готовить.
Такс сначала на поставить варится рис, нет, сначала промыть а потом поставить его варится.
*достаёт и промывает рис* *ставит на плиту* пусть варится, теперь мясо и овощи,* моет и режим говядину* такс а дальше овощи,*моет и чистит картошку и морковку* *режет морковку большими кусочками* * режет картошку на большие кубики* *чистит лук* *нарезает на маленькие кубики* *разогревает кастрюлю* *кидает туда мясо* *обжаривает* *кидает к мясу картошку, лук и морковку**обжаривает* *наливает воду* *насыпает специи* * тушит*
Вот и моя еда на подходе, UwU чувствую себя шеф поваром. Сёджуро мною бы гордился… интересную что они с Кёджуро сейчас делают? Или может быть время у них остановилось? Поскорей бы туда вернутся…
*Пип* *Пип* 30 мин прошло пора есть *насыпает рис* угх горячий. Зато вкусно пахнет. * берёт ложку* * насыпает кари* жду не дождусь чтобы съесть это.
*Садится на кровать* *пробует* уууууу так это вкусно! Да я просто бог кулинарии! *берёт телефон* *включает**ест**смотрит* оо так фильм по клинку вышел! Неплохо, возможно он уже есть в интернете. Но в любом случае нужно сделать дз:( *делает да и смотрит фильм*
Нет нет нет нет! Мой шифтинг идёт по сюжету аниме, что мне сделать чтобы он не умер?
*продолжает делать дз ещё 20 минут* *заканчивает* блин как же спать хочется. О идея пропишу в скрипте что я пойду с ним на задание. Или лучше пропишу что братья Ренгоку не могут умереть.
Ладно, пора домой.
*считает* 98… 99… 100
*открывает* глаза
Ты проснулась!
А? Что произошло?
Ты упала в обморо.
А где Кёджуро?
Он пошёл за Шинобу, а я занёс тебя в дом.
Спасибо, мне в разы лучше. *пытается встать**падает*
Т/и полегче
Ладно, а сколько я здесь пролежала то?
Около четырёх часов
Понятно
*Кёджуро заходит в дом вместе с Шинобу*
Т/и ты как? Кёджуро
Спасибо, нормально
Приветик т/ию как себя чувствуешь? Ничего не болит?
Да нет нечего не болит.
Прекрасно значит приступлю к осмотру, прошу выйдите из комнаты.
*После осмотра *
Вроде ничего такого, не ушибов не признаков болезни не нашла. Зовите меня если такое произойдёт. И да не давайте т/и большой физической нагрузки, поняли?
*хором* Поняли!