Часть 1-• Спокойная жизнь •
28 июня 2021 г., 08:38
^В спрот зале собрались ученики академии "Пик надежды"^
^Стояла суматоха^
-Хината Кун,ты знаешь почему нас сюда всех созвали?- Нагито тихо спросил у того.
-Я лично нет.- Ответил Хаджиме.
-Расслабьтесь парни! Может будет офигенная вечеринка?- Девушка с гитарой и фиолетово-синими волосами подошла к тем.
Это Ибуки Миода,абсолютная гитаристка.
-Пупу!- на пол упал большой подарок из которого вылез медведь.
-Сегодня я объявляю,что вы будете жить спокойно!- Сказал Монокума,сидя в подарке.
-Оуу да!- радостный голос Ибуки прозвучал на весь спорт зал.
^Медведь провел учеников в общежитие,похожее на замок^
-Н..ничего с..себе...- Прошептала Микан.
^После распределений комнат,Нагито пошел к Хинате^
-Хината куун..-Тот постучал.
-Открыто.- Хаджиме был рассержен,чем то...
- ^Нагито зашёл в комнату^
-Хината Кун!- Рассерженого Хинату встретили теплые обнятия.
-Нагито..! Кх... Ладно...- Парень убрал злую морду с лица.
^Через час (время 10:34)^
-Ученики собрались в столовой,перекусывая пиццу,макароны,супы...
-Нагито.. пойдем потом ко мне.-Прошептал Хината.
-Конечно Хината Кун!- Ответил Нагито.
^После завтрака Нагито побежал к Хинате^
-Хината Кун! Чего ты хотел?
^Хината подошёл к Нагито и обнял его^
-Я люблю тебя ...