Часть 5
31 июля 2021 г., 10:30
Куроо Тецуро
Цукишима Кей
Четверг
6:01
ты так и не ответил
6:02
Ты тоже.
6:02
на что?
6:03
Почему ты записал меня "очкариком".
6:03
я уже говорил
6:04
потому что ты умный
6:04
а все умные люди поголовно носят очки
6:05
потому что много читают книг
6:05
и бумажных, и электронных
6:06
...
6:06
я угадал?
6:10
Можно я не буду отвечать?
6:10
почему?
6:11
Потому что твой детский способ мышления неожиданно оказался действенным. И вывод — верным.
6:12
значит...
6:12
ты действительно очкарик?!
6:13
Мне переслать сообщение?
6:13
не
6:14
лучше скажи, в чем ты спишь ;)
6:14
Извращенец.
6:15
Я в душ.
6:15
о, интересная тема!
6:16
и какой душ ты предпочитаешь?
6:17
холодный, как твоя душа?
6:17
горячий, как ты сам?
6:21
чего не отвечаешь?
6:21
я же вижу, ты в сети
6:22
Думаю.
6:22
о чем?
6:23
О том, что мне нужно сменить номер.
6:24
да понял я, понял!
6:24
подожди, подожди
6:24
после душа ты наверняка идешь завтракать?
6:25
и это определённо адекватная тема для разговора
6:25
итак
6:25
что предпочитаешь на завтрак?
6:25
яичница?
6:25
блинчики?
6:25
рис?
6:26
кровь девственниц?
6:26
новорождённые?
6:26
так, стоп
6:27
это уже мой рацион
6:28
Твоя адекватная тема для разговора резко перестала быть таковой.
6:28
и ты снова не ответишь?
6:29
Зачем тебе все это?
6:29
узнать тебя
6:30
увеличить все мои существующие объёмы знаний о тебе
6:30
ну, то есть
6:30
увеличить нулевые объёмы моих знаний о тебе
6:31
ну, так что?
6:31
Может, тебе еще фотоотчет прислать?
6:32
было бы неплохо...
6:32
а можно тогда селфи?
6:33
вместо (или вместе, как хочешь) фотоотчета?
6:33
Думаешь, ты весь такой из себя остроумный?
6:34
ну...
6:34
да
6:35
Вот и отлично.
6:35
Оставляю тебя с твоим остроумием наедине.
6:36
да, мне тоже нужно идти
6:36
до скорой встречи, солнце моей жизни
6:37
Даже спрашивать не хочу.
6:38
тогда я отвечу
6:38
солнце - потому что ты освещаешь мой путь
6:38
и согреваешь своим существованием
6:39
Ты просто...
6:40
да