Куроо Тецуро
Цукишима Кей
_Ямагучи Тадаши_
-Козуме Кенма-
Среда
6:33
интересно, что на тебе надето...
6:35
...
6:35
И тебе доброе утро.
6:36
доброе-доброе
6:36
оно станет еще добрее, если ты ответишь
6:37
Не слишком ли бестактно задавать такие вопросы?
6:38
нет, если ты спросишь то же самое у меня
6:39
Не буду я играть в тобой в "секс по переписке".
6:40
как ты красиво сказал
6:41
если не хочешь писать, давай я тебе позвоню?
6:41
Не нужно.
6:41
Не хочу.
6:42
Перестань.
6:42
Как мне еще сказать?!
6:43
да все, все, я понял!
6:43
ладно, не хочешь об этом, тогда...
6:44
Тебе заняться нечем с утра пораньше?
6:44
вообще-то действительно нечем
6:45
я проснулся
6:45
понял, что не усну
6:47
пошел на пробежку
6:47
и вспомнил о тебе...
6:47
Один вопрос.
6:48
С каких пор твоя бессонница стала моей проблемой?
6:49
с тех самых, когда мы познакомились, конечно
6:49
Замечательно.
6:50
Это можно как-то отменить?
6:50
нет
6:50
Жаль.
6:51
вернёмся к теме
6:51
У этого разговора была тема...
6:52
лааааадно
6:52
вернёмся к тому, о чем говорили ранее
6:53
(ты ведь действительно перечитываешь нашу переписку?)
6:53
но все-таки
6:53
что на тебе, а?
6:54
Не скажу.
6:55
я попробую отгадать
6:55
пижама?
6:56
с мишками?
6:56
с котятами?
6:56
с... машинками?
6:57
ты спишь в одних штанах?
6:57
в одних трусах?
6:57
в футболке?
6:58
о, господи...
6:58
неужели голым?
6:59
иногда мне кажется, что я разговариваю сам с собой
7:00
Не буду тебе мешать.
7:00
ээээ
7:01
куда ушел?
13:04
так все-таки
13:04
в чем спишь?
13:05
В гробу.
13:10
оригинально
13:10
я пять минут от шока отходил, кстати
13:11
ты так больше не шути
13:12
я уже не молод
13:12
Ох, прошу прощения, дедушка.
13:13
не, ну, правда, в чем ты спишь?
13:14
Я вроде бы говорил, что не хочу отвечать.
13:14
да всего одно слово написать
13:15
Обычно ты одним не ограничиваешься.
13:16
кстати об этом
13:16
тебе не кажется нечестным, что я пишу тебе по десятку сообщений, а ты всего по одному?
13:17
А тебе не кажется нечестным, что мне приходится читать все эти десятки сообщений, а потом еще и отвечать на них?
13:18
... резонно
13:19
так все-таки...
13:20
Нет.
13:20
ну и ладно
13:21
ну и неинтересно
13:22
Ты это слышишь?
13:22
что?
13:23
Лепет обиженной пятилетки
***
_13:22_
_Прекрати_
13:24
Что именно?
_13:25_
_Так улыбаться_
13:26
Я не улыбаюсь.
_13:27_
_Ты улыбаешься внутри_
_13:37_
_Последний раз ты так делал, когда Хината упал с лестницы_
_13:28_
_Поэтому прекрати_
_13:28_
_Я не хочу узнавать, что кому-то плохо, и из-за этого ты так кровожадно улыбаешься_
13:29
Да все в порядке.
13:29
Ну, то есть, лично у меня - да, что там у других - не знаю.
13:29
Я просто... вроде познакомился кое с кем.
13:31
Отомри.
13:31
Я вижу, как ты застыл.
13:32
Кстати, а почему ты просто не подойдёшь ко мне?
_13:33_
_Потому что ты очень довольно и в то же время возмущённо бил по кнопкам клавиатуры_
_13:33_
_Не хотел отвлекать_
_13:34_
_Не уходи от темы!_
_13:34_
_С кем ты там познакомился?_
_13:34_
_Неужели с девушкой?_
13:35
Нет, с парнем.
_13:35_
_Интересно_
_13:35_
_И как это получилось?_
_13:36_
_Чтобы Цукишима Кей, да и с кем-то познакомился?_
_13:36_
_И переписывался?!_
_13:36_
_Что дальше?_
_13:36_
_Инопланетяне почтят нас своим визитом?_
_13:37_
_Земля сойдёт со своей орбиты?_
_13:37_
_Окаменелости динозавров оживут?_
13:38
Хината сдаст экзамен на высокий балл.
_13:38_
_Ты ж его подготавливаешь, конечно сдаст..._
_13:39_
_Так, стоп_
***
-13:22-
-прекрати-
13:22
а?
13:23
что именно?
-13:23-
-так улыбаться-
13:23
как?
-13:24-
-как маньяк-
13:24
в смысле?
-13:25-
-в прямом-
-13:25-
-в последнее время ты часто так делаешь-
13:26
я действительно так выгляжу со стороны?
-13:26-
-тебе честно?-
13:26
ладно, я понял
13:26
не продолжай
13:27
ну, дело в том, что я кое с кем познакомился
13:27
и сейчас с ним переписываюсь
-13:27-
-ясно-
13:28
даже не спросишь, с кем?
-13:28-
-если захочешь сказать, скажешь-
-13:29-
-а у меня впереди босс-
13:39
ахахах
13:29
ок, долго не сиди
13:30
твои силы и мозг нам еще на тренировке нужны будут!