Пособие по любви

PG-13
Завершён
354
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 9 256 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 62 Отзывы 85 В сборник

Часть 4

Настройки
Куроо Тецуро Цукишима Кей _Ямагучи Тадаши_ -Козуме Кенма- Среда 6:33 интересно, что на тебе надето... 6:35 ... 6:35 И тебе доброе утро. 6:36 доброе-доброе 6:36 оно станет еще добрее, если ты ответишь 6:37 Не слишком ли бестактно задавать такие вопросы? 6:38 нет, если ты спросишь то же самое у меня 6:39 Не буду я играть в тобой в "секс по переписке". 6:40 как ты красиво сказал 6:41 если не хочешь писать, давай я тебе позвоню? 6:41 Не нужно. 6:41 Не хочу. 6:42 Перестань. 6:42 Как мне еще сказать?! 6:43 да все, все, я понял! 6:43 ладно, не хочешь об этом, тогда... 6:44 Тебе заняться нечем с утра пораньше? 6:44 вообще-то действительно нечем 6:45 я проснулся 6:45 понял, что не усну 6:47 пошел на пробежку 6:47 и вспомнил о тебе... 6:47 Один вопрос. 6:48 С каких пор твоя бессонница стала моей проблемой? 6:49 с тех самых, когда мы познакомились, конечно 6:49 Замечательно. 6:50 Это можно как-то отменить? 6:50 нет 6:50 Жаль. 6:51 вернёмся к теме 6:51 У этого разговора была тема... 6:52 лааааадно 6:52 вернёмся к тому, о чем говорили ранее 6:53 (ты ведь действительно перечитываешь нашу переписку?) 6:53 но все-таки 6:53 что на тебе, а? 6:54 Не скажу. 6:55 я попробую отгадать 6:55 пижама? 6:56 с мишками? 6:56 с котятами? 6:56 с... машинками? 6:57 ты спишь в одних штанах? 6:57 в одних трусах? 6:57 в футболке? 6:58 о, господи... 6:58 неужели голым? 6:59 иногда мне кажется, что я разговариваю сам с собой 7:00 Не буду тебе мешать. 7:00 ээээ 7:01 куда ушел? 13:04 так все-таки 13:04 в чем спишь? 13:05 В гробу. 13:10 оригинально 13:10 я пять минут от шока отходил, кстати 13:11 ты так больше не шути 13:12 я уже не молод 13:12 Ох, прошу прощения, дедушка. 13:13 не, ну, правда, в чем ты спишь? 13:14 Я вроде бы говорил, что не хочу отвечать. 13:14 да всего одно слово написать 13:15 Обычно ты одним не ограничиваешься. 13:16 кстати об этом 13:16 тебе не кажется нечестным, что я пишу тебе по десятку сообщений, а ты всего по одному? 13:17 А тебе не кажется нечестным, что мне приходится читать все эти десятки сообщений, а потом еще и отвечать на них? 13:18 ... резонно 13:19 так все-таки... 13:20 Нет. 13:20 ну и ладно 13:21 ну и неинтересно 13:22 Ты это слышишь? 13:22 что? 13:23 Лепет обиженной пятилетки

***

_13:22_ _Прекрати_ 13:24 Что именно? _13:25_ _Так улыбаться_ 13:26 Я не улыбаюсь. _13:27_ _Ты улыбаешься внутри_ _13:37_ _Последний раз ты так делал, когда Хината упал с лестницы_ _13:28_ _Поэтому прекрати_ _13:28_ _Я не хочу узнавать, что кому-то плохо, и из-за этого ты так кровожадно улыбаешься_ 13:29 Да все в порядке. 13:29 Ну, то есть, лично у меня - да, что там у других - не знаю. 13:29 Я просто... вроде познакомился кое с кем. 13:31 Отомри. 13:31 Я вижу, как ты застыл. 13:32 Кстати, а почему ты просто не подойдёшь ко мне? _13:33_ _Потому что ты очень довольно и в то же время возмущённо бил по кнопкам клавиатуры_ _13:33_ _Не хотел отвлекать_ _13:34_ _Не уходи от темы!_ _13:34_ _С кем ты там познакомился?_ _13:34_ _Неужели с девушкой?_ 13:35 Нет, с парнем. _13:35_ _Интересно_ _13:35_ _И как это получилось?_ _13:36_ _Чтобы Цукишима Кей, да и с кем-то познакомился?_ _13:36_ _И переписывался?!_ _13:36_ _Что дальше?_ _13:36_ _Инопланетяне почтят нас своим визитом?_ _13:37_ _Земля сойдёт со своей орбиты?_ _13:37_ _Окаменелости динозавров оживут?_ 13:38 Хината сдаст экзамен на высокий балл. _13:38_ _Ты ж его подготавливаешь, конечно сдаст..._ _13:39_ _Так, стоп_

***

-13:22- -прекрати- 13:22 а? 13:23 что именно? -13:23- -так улыбаться- 13:23 как? -13:24- -как маньяк- 13:24 в смысле? -13:25- -в прямом- -13:25- -в последнее время ты часто так делаешь- 13:26 я действительно так выгляжу со стороны? -13:26- -тебе честно?- 13:26 ладно, я понял 13:26 не продолжай 13:27 ну, дело в том, что я кое с кем познакомился 13:27 и сейчас с ним переписываюсь -13:27- -ясно- 13:28 даже не спросишь, с кем? -13:28- -если захочешь сказать, скажешь- -13:29- -а у меня впереди босс- 13:39 ахахах 13:29 ок, долго не сиди 13:30 твои силы и мозг нам еще на тренировке нужны будут!
Примечания:
354 Нравится 62 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (6)