Часть 8
25 августа 2021 г., 23:06
Куроо Тецуро
Цукишима Кей
Понедельник.
6:04
Прости.
6:05
э
6:05
нет
6:05
стоп
6:05
прекрати
6:06
это первый раз, когда ты пишешь мне первым
6:06
и это, разумеется, хороший повод для вечеринки
6:06
у бассейна
6:06
с безалкогольными коктейлями
6:07
и шлюхами
6:07
то есть
6:07
короче
6:07
но ты начинаешь диалог с такой грустной ноты?
6:07
с извинений?!
6:07
кстати
6:07
а за что извиняешься?
6:08
За вчерашнее.
6:08
Я не должен был себя так вести.
6:08
что
6:09
погоди, погоди
6:09
солнце мое
6:09
у всех нас бывают минуты слабости
6:10
у всех нас бывают плохие дни
6:10
мы же все люди
6:10
поэтому ты не должен просить прощения
6:11
ты не должен просить прощения за то, что ты человек
6:11
ты не должен просить прощения за то, кем ты являешься
6:11
за то, кто ты
6:15
Спасибо за урок.
6:15
И за слова.
6:15
обращайся!
6:16
Почему ты такой оптимист?
6:16
мне просто не нравится, когда ты грустишь
Вторник
12:03
что предпочитаешь?
12:03
ресторан, цветы и свечи
12:03
или фастфуд, попса и крыша?
12:04
Боюсь спрашивать, что ты там собрался делать.
12:04
да это не мне
12:04
это Бокуто
12:05
Тогда зачем тебе мое мнение?
12:05
тебе так сложно ответить?
12:05
Да, сложно.
12:06
Вдруг я сейчас отвечу, а потом узнаю, что где-то в этом мире загрустил один Бокуто.
12:06
о, да
12:06
грустить - это по его части
12:06
просто...
12:07
там все очень сложно
12:07
я не могу рассказать
12:07
ну, может, когда-нибудь потом
12:07
короче
12:07
просто скажи, что тебе нравится больше
12:08
Раз мне не дали никакой дополнительной информации, то я скажу: "ресторан, свечи и цветы".
12:08
у него денег столько нет
12:08
Зачем тогда спрашивать?!
12:09
просто пообщаться хотел
12:09
Издеваешься?
12:10
ой, все
12:10
мне пора
18:09
а вот и я
18:10
Бокуто мне разрешил, поэтому
18:10
у него есть человек, в которого он влюблён
18:10
Краш.
18:12
что?
18:12
Того, в кого влюблён какой-то человек, называют крашем. От английского слова crush - сломать.
18:13
а причем здесь влюблённость?
18:13
я вбил это слово в гугл транслейт
18:13
ничего положительного здесь нет
18:14
Вот тебе и ответ.
18:14
Любовь - не есть что-то положительное/хорошее.
18:14
...
18:15
ты что
18:15
нельзя так говорить
18:15
хочешь сказать, наша любовь - что-то ужасное?!
18:16
...
18:17
Я отказываюсь это комментировать.
18:19
я забыл, о чем мы говорили
18:19
У Бокуто-сана есть человек, в которого он влюблен.
18:19
а, да
18:20
а чего так официально?
18:20
Проявляю уважение.
18:20
а ко мне?
18:21
А я твоего имени не знаю.
18:21
а, да
18:21
а если просто семпаем?
18:21
Вылечи свою гиперфиксацию, потом поговорим.
18:22
ну и ладно
18:22
у Бокуто есть
18:22
кРаШ
18:23
и сегодня, чтобы признаться ему в чувствах
18:23
он хотел пригласить его на свидание
18:23
и этот человек
18:24
КрАш
18:24
похож на тебя
18:24
про внешность сказать ничего не могу
18:25
но он такой же спокойный
18:25
и умный
18:25
начитанный
18:25
и у него проблемы со зрением
18:26
вот я и подумал, что лучше будет спросить у тебя
18:26
Опять ты обобщаешь.
18:26
опять?
18:26
обобщаю?
18:27
Когда ты спрашивал, в какой клуб я хожу, ты размышлял, куда же ходят ВСЕ очкарики.
18:28
Сейчас ты только по трём критериям (два из которых - внешний вид) определил, что мы с тем человеком похожи настолько, что у нас вкусы одинаковые.
18:29
Кстати, мой вопрос все еще остается открытым.
18:29
Зачем ты просил меня выбрать, если выбора не было?
18:30
просто хотел пообщаться, я же сказал
18:30
Так это была не шутка?
18:30
в отношении тебя я никогда не шучу
18:31
я всегда серьёзен, если речь заходит о тебе
18:31
Я пожалею, что скажу это.
18:31
Но ты сейчас говоришь так, будто предложение мне делаешь.
18:32
а что?
18:32
я только за
18:36
согласен ли ты, о, прекрасный незнакомец, чарующий меня своим голосом и стилем письма, милое солнце, ярко освещающее мой непростой путь, очаровательный парень, покоривший мое сердце богатством своего внутреннего мира, выйти за — не такого чудесного, но все же твоего ненаглядного, и клянущегося любить тебя, пока смерть не разлучит нас — Куроо Тецуро?
18:37
...
18:37
Тебя зовут Куроо Тецуро?
18:37
стоп
18:38
блять!
18:40
да
18:40
да, меня так зовут
18:41
фамилия нравится?
18:41
возьмёшь?
18:42
Благодарю, но моя мне нравится больше.
18:42
так ты согласен?
18:50
Я подумаю.