Пособие по любви

PG-13
Завершён
354
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 9 256 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 62 Отзывы 85 В сборник

Часть 8

Настройки
Куроо Тецуро Цукишима Кей Понедельник. 6:04 Прости. 6:05 э 6:05 нет 6:05 стоп 6:05 прекрати 6:06 это первый раз, когда ты пишешь мне первым 6:06 и это, разумеется, хороший повод для вечеринки 6:06 у бассейна 6:06 с безалкогольными коктейлями 6:07 и шлюхами 6:07 то есть 6:07 короче 6:07 но ты начинаешь диалог с такой грустной ноты? 6:07 с извинений?! 6:07 кстати 6:07 а за что извиняешься? 6:08 За вчерашнее. 6:08 Я не должен был себя так вести. 6:08 что 6:09 погоди, погоди 6:09 солнце мое 6:09 у всех нас бывают минуты слабости 6:10 у всех нас бывают плохие дни 6:10 мы же все люди 6:10 поэтому ты не должен просить прощения 6:11 ты не должен просить прощения за то, что ты человек 6:11 ты не должен просить прощения за то, кем ты являешься 6:11 за то, кто ты 6:15 Спасибо за урок. 6:15 И за слова. 6:15 обращайся! 6:16 Почему ты такой оптимист? 6:16 мне просто не нравится, когда ты грустишь Вторник 12:03 что предпочитаешь? 12:03 ресторан, цветы и свечи 12:03 или фастфуд, попса и крыша? 12:04 Боюсь спрашивать, что ты там собрался делать. 12:04 да это не мне 12:04 это Бокуто 12:05 Тогда зачем тебе мое мнение? 12:05 тебе так сложно ответить? 12:05 Да, сложно. 12:06 Вдруг я сейчас отвечу, а потом узнаю, что где-то в этом мире загрустил один Бокуто. 12:06 о, да 12:06 грустить - это по его части 12:06 просто... 12:07 там все очень сложно 12:07 я не могу рассказать 12:07 ну, может, когда-нибудь потом 12:07 короче 12:07 просто скажи, что тебе нравится больше 12:08 Раз мне не дали никакой дополнительной информации, то я скажу: "ресторан, свечи и цветы". 12:08 у него денег столько нет 12:08 Зачем тогда спрашивать?! 12:09 просто пообщаться хотел 12:09 Издеваешься? 12:10 ой, все 12:10 мне пора 18:09 а вот и я 18:10 Бокуто мне разрешил, поэтому 18:10 у него есть человек, в которого он влюблён 18:10 Краш. 18:12 что? 18:12 Того, в кого влюблён какой-то человек, называют крашем. От английского слова crush - сломать. 18:13 а причем здесь влюблённость? 18:13 я вбил это слово в гугл транслейт 18:13 ничего положительного здесь нет 18:14 Вот тебе и ответ. 18:14 Любовь - не есть что-то положительное/хорошее. 18:14 ... 18:15 ты что 18:15 нельзя так говорить 18:15 хочешь сказать, наша любовь - что-то ужасное?! 18:16 ... 18:17 Я отказываюсь это комментировать. 18:19 я забыл, о чем мы говорили 18:19 У Бокуто-сана есть человек, в которого он влюблен. 18:19 а, да 18:20 а чего так официально? 18:20 Проявляю уважение. 18:20 а ко мне? 18:21 А я твоего имени не знаю. 18:21 а, да 18:21 а если просто семпаем? 18:21 Вылечи свою гиперфиксацию, потом поговорим. 18:22 ну и ладно 18:22 у Бокуто есть 18:22 кРаШ 18:23 и сегодня, чтобы признаться ему в чувствах 18:23 он хотел пригласить его на свидание 18:23 и этот человек 18:24 КрАш 18:24 похож на тебя 18:24 про внешность сказать ничего не могу 18:25 но он такой же спокойный 18:25 и умный 18:25 начитанный 18:25 и у него проблемы со зрением 18:26 вот я и подумал, что лучше будет спросить у тебя 18:26 Опять ты обобщаешь. 18:26 опять? 18:26 обобщаю? 18:27 Когда ты спрашивал, в какой клуб я хожу, ты размышлял, куда же ходят ВСЕ очкарики. 18:28 Сейчас ты только по трём критериям (два из которых - внешний вид) определил, что мы с тем человеком похожи настолько, что у нас вкусы одинаковые. 18:29 Кстати, мой вопрос все еще остается открытым. 18:29 Зачем ты просил меня выбрать, если выбора не было? 18:30 просто хотел пообщаться, я же сказал 18:30 Так это была не шутка? 18:30 в отношении тебя я никогда не шучу 18:31 я всегда серьёзен, если речь заходит о тебе 18:31 Я пожалею, что скажу это. 18:31 Но ты сейчас говоришь так, будто предложение мне делаешь. 18:32 а что? 18:32 я только за 18:36 согласен ли ты, о, прекрасный незнакомец, чарующий меня своим голосом и стилем письма, милое солнце, ярко освещающее мой непростой путь, очаровательный парень, покоривший мое сердце богатством своего внутреннего мира, выйти за — не такого чудесного, но все же твоего ненаглядного, и клянущегося любить тебя, пока смерть не разлучит нас — Куроо Тецуро? 18:37 ... 18:37 Тебя зовут Куроо Тецуро? 18:37 стоп 18:38 блять! 18:40 да 18:40 да, меня так зовут 18:41 фамилия нравится? 18:41 возьмёшь? 18:42 Благодарю, но моя мне нравится больше. 18:42 так ты согласен? 18:50 Я подумаю.
354 Нравится 62 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (7)