Пособие по любви

PG-13
Завершён
354
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 9 256 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 62 Отзывы 85 В сборник

Часть 9

Настройки
Куроо Тецуро Цукишима Кей Бокуто Котаро Среда. 19:47 я так понимаю, спрашивать, в каком городе ты живёшь и в какой школе учишься, бесполезно? 19:50 Абсолютно верно. 19:50 ну хоть скажи 19:50 у вас сильная команда? 19:53 я же вижу, что ты в сети 19:53 не игнорь 19:53 Я не игнорирую. Я не знаю, как ответить. 19:54 ... 19:54 неожиданно 19:54 это как? 19:54 все очень хорошо или очень плохо? 19:55 Все очень непонятно. 19:55 Для меня, я имею в виду. 19:59 Третьгодки говорят, что раньше наша школа была крайне сильной, одерживала победы одна за другой. Но состав сменился, и талантливые игроки ушли. С тех пор наша школа считается очень слабой, и нам даже придумали отвратительные прозвища. 20:03 Но сейчас в составе два странных первогодки. Один бегает так, с какой скоростью стрела не летает, а другой мячи ему подаёт, что их кроме первого, принять никто не может. 20:07 Все очень стараются, тренируются так, будто от этого их жизни зависят. Но зачем? Это же просто клуб. Все мы уйдём, третьегодки уже меньше, чем через год, забудем это все, словно ничего и не было. Не останется даже синяков от падений и мозолей от мяча. 20:08 мда, действительно непонятно 20:08 непонятно мне, почему ты так говоришь? 20:08 что еще за "просто клуб"? 20:09 да, это клуб, тут ты прав 20:09 но не просто 20:09 клубная деятельность - это не только изнурящие тренировки 20:10 не только поражения 20:10 не только синяки и травмы 20:10 прежде всего, это эмоции 20:11 эмоции от победы 20:11 эмоции от забитого в пол мяча 20:11 от хорошо поставленного блока 20:12 от лиц сокомандников, когда ты делаешь все это 20:12 это эмоции от злости соперников, когда ты обводишь их вокруг пальца, выиграв очко 20:12 это ни к коем случае не "просто клуб" 20:13 и нет, ты не сможешь это забыть 20:13 я говорю это тебе с вероятностью 220% 20:13 надо тебя с Бокуто познакомить, кстати 20:14 Почему именно 220? 20:14 не знаю 20:14  Хорошо, спасибо за еще один урок. 20:15 ты забыл кое-что добавить 20:15 Что? 20:15 отличное обращение 20:16 Не дождёшься. Четверг 10:09 ты так и не объяснил, что там у тебя за друг из телефона 10:09 и тебе привет 10:09 ой, да брось 10:10 мне кажется, мы можем уже перейти черту "начинать разговор с приветствия" 10:10 класс 10:10 ну, если коротко 10:10 я же говорил, что у меня хорошая память и я запомню твой номер без записи? 10:10 да, помню такое 10:11 ты еще сказал, что в этом ты выиграл, потому что у меня память плохая 10:11 ну, так вот 10:11 я перепутал несколько цифр в твоём номере 10:12 и таким образом написал тому парню 10:12 значит, память всё-таки хуже у тебя?! 10:12 хочу верить, что у нас она одинаковая 10:13 так вот 10:13 я ему написал, завязался разговор 10:13 потом на следующий день 10:14 и на следующий 10:14 короче, теперь мы общаемся почти каждый день 10:14 прикольно 10:14 и как его зовут? 10:15 не знаю 10:15 океееей 10:15 откуда он? 10:15 из Токио? 10:16 я не знаю 10:16 эм 10:16 а что ты о нем знаешь-то? 10:17 то, что он милашка 10:17 но скрывает это под язвительностью 10:17 а, стой 10:18 он носит очки! 10:18 и очень умный 10:18 я не знаю, как он выглядит 10:18 мы не обменивались фото 10:19 но мой дедуктивный метод мышления привёл меня к этому выводу 10:19 интересно 10:19 и все? 10:19 а что мне еще сказать? 10:20 надеюсь, он хороший парень 10:20 ты, кажется, влюбился 10:20 желаю вам счастливой совместной жизни 10:20 зовите на свадьбу 10:21 надеюсь, выделишь мне роль свидетеля 10:22 чт- 10:22 я- 10:22 типа- 10:22 да 10:23 не надо было тебя подначивать
354 Нравится 62 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (3)