Если не я - то ты

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 569 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
|°•°| Рантаро шёл по коридору Академии направляясь к столовой чтобы спокойно позавтракать и продолжить свои планы на счёт Убийственной Игры. У него были только подозрения, и то не точные, поэтому он хотел пригласить одного человека для того чтобы тот ему помог. Он точно знал что мог положиться на Абсолютного Лидера, ведь не просто так он присвоил свой талант и значит имел какие-либо планы как истинный Правитель. ☁️- Странно, почему сегодня так тихо и никого нет? Я думал они соберутся здесь и будут обсуждать планы побега, хех, кажется, я ошибся.. Подумал паренёк и зашёл на кухню чтобы приготовить яичницу с беконом. Довольно типичный завтрак, но он даже не думал приготовить сверхъестевственное, ведь в такой обстановке думать нужно о другом. Он быстро поел и направился в общежитие. |°•°| Кокичи спокойно лежал на своей кровати и всё так же думал над планом побега и о его одноклассниках. В голове крутились одни подозрения, он даже забыл о своём голоде, но через несколько минут к нему постучали в дверь. Лидер встал, начал обуваться, он подбежал и открыв дверь он увидел Рантаро, парень был удивлён его появлению, но парень не подал этому вид. - Оох, Амами-чаан, утречко, зачем пожаловал? - Спросил Ома смотря тому в глаза. - Привет Кокичи, мне нужно было кое-что с тобой обсудить, это по поводу наших одноклассников и самой игры - Амами мило улыбнулся. - Мм.. Хорошо, так уж и быть, я тебя приглашаю, ни-ши-ши - Ома оглянулся по сторонам и впустил Рантаро к себе в комнату. Он усадил того на диванчик и сел рядом. - Нуу и о ком именно ты хочешь поговорить? Может у тебя есть подозрения на счёт мастермайнда, у меня например куча, ни-ши-ши - Кокичи улыбнулся смотря на Амами. - Хех, за этим я и пришёл, на самом деле я думаю говорить с тобой более безопасно в отличии от других. - Парень задумавшись отвёл взгляд на табличку с плакатами его друзей. - Но, думаю пока что я могу послушать тебя, мне очень интересны твои версии. - Мм, ну смотри, больше всего я могу подозревать Каеде и Маки, безопасными я считаю Химико, Тенко, Гонту и тебя с Сайхарой, что на счёт остальных я не знаю но она падают под не большие подозрения. - Кокичи задумчиво посмотрел на Рантаро. - Подозрения нам очень помогут если мы хотим выбраться, а в этом мне поможет моя ложь, так будет легче всего вычислить мастермайнда. - Конечно подозрения не очень хорошая вещь, но к сожалению, здесь она необходима, как ты и сказал в данной позиции нам остаётся только подозревать людей, иначе мы никак отсюда не выберемся. - Парень тяжело выдохнул - Но и переживать тоже не стоит, мы с тобой обязательно выйдем и этого Ада, хех. Кокичи грустно посмотрел на парня, он уже не скрывал настоящих эмоций, ведь понимал что перед ним сидит человек который его поймёт, он положил голову на плечо Амами. |°•°| Парень чуть покраснел и взял того за плечо после чего повернул голову к нему. - А? Ты чего? - С небольшой усмешкой сказал парень. - Слушай, Амами-чан, можешь мне кое-что пообещать? - тихо спросил Кокичи - Да, конечно, что такое? - Пообещай мне что даже если я умру ты сможешь сбежать отсюда, ладно? - Ома посмотрел на Амами. - Обещаю, тогда пообещай мне тоже самое, ладно? - Рантаро чуть потрепал того по головке. - Обещаю, ни-ши-ши - Он обнял того и крепко сжал в своих объятьях. - Мм.. Амами-чаан.. - протянул Лидер. - Да? - Авантюрист обнял того в ответ. - Слуушай, хоть мы и не так давно знакомы, я успел так привязаться к тебе, что даже не знаю как это сказать.. - Ома чуть подумал - Н-ну ты мне начал нравиться - паренёк зажмурил глаза в ожидании ответа.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник